Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Помогите пройти (HMM3)...

  1. #1
    Женя
    Гость

    Сообщение помогите найти артефакт

    Уже неделю хожу в сценарии "Рождение Варвара" (мощный старт)
    не могу найти "Доспехи чуда", "Сандали святого" и клевер фортуны.
    помогите - где искать?

  2. #2
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53

    Сообщение

    Ээ.. Не помню уже, но точно находил.
    Помогите человеку, пока тема вниз не упала...
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Запустил компанию "Повелителей степей" (Тарнум-Варвар). Там в первом уровне не это задание. Ты напиши конкретно что за компания и какой уровень. (Я помню - где-то это было, а где не помню, давно я все это проходил...)

  4. #4
    peacemaker2001
    Гость

    Сообщение

    Это не кампания, а S-карта из ROE.
    А где именно искать- не знаю, ещё не проходил.

  5. #5
    peacemaker2001
    Гость

    Стыд

    Sorry, глюкануло по ночи.Birth Of Barbarian- это действительно кампания, только из Shadow Of Death. Парвда, я и её не проходил ...

  6. #6
    nedemon
    Гость

    Сообщение SoD, кампания Варвар(мужик сбежал от магов)

    Ну мужик, Йог, сбежал от магов. Так вот у меня возикли проблемы с прохождением последней миссии этой кампании. Вначале простой вопрос - а заклинаний вообще не будет?????? Я попытался зайти в Гильдию магов, но он пишет что Йог занет все виды магии и книгу не покупает. Из-за этой херни я прокачал себе 4 виды магии до эксперта и мудрость, а заклинание не купить, хоть у него специализация Цепная молния. Как быть?????????????
    Так вот, в той миссии меня убивают исключительно из-за того, что у меня нет магии...

  7. #7
    Мишаня
    Гость

    Улыбка

    Так в самом начале сценария тебя предупреждали, что Йог отрекся от магии.
    Ему нужно было качать такие навыки, как:
    Нападение, Оружейник, Баллиста, Артилерия,
    Следопыт, Логистик, Удача, Лидерство, то бишь
    те, которые к магии не имеют никакого отношения. Я кстати, тоже на этом попадал конкретно.

  8. #8
    nedemon
    Гость

    Сообщение

    Ну и ладно. Прокачана у меня эта фигня....зато нападение 60 и защита 50. Кароче, посидел я в замке 4 или 5 недель и явился херой.....с начальной армией, тут же схватил п-лей и я пошел и взял 2 замка.... Н-да.....народ, почему у меня артифаки не сохраняются из уровня в уровень?

  9. #9
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53

    Сообщение

    Ну не должны они сохраняться потому что. Сохраняются только особые артифакты, которые оговорены специально в условиях сценария\кампании.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  10. #10
    Lord Endimion
    Гость

    Сообщение

    Да, помню эту кампанию... Я там тоже себе Зоркость эксперта раскачал. Но ,несмотря на это, прошел всю за пару дней. И безо всякой магии. Могу лишь одно посоветовать: на последней миссии не бойся бросить свой основной замок, когда враг перейдет в атку. Уходи через перевал и хватай его замок. В этих Башнях уже на второй-третьей неделе компьютер строит гигантов. Отсидись там, возьми пару популяций и в бой! У меня это без проблем вышло. Правда есть и еще один путь... Если ты - ламер, то ставь сложность на пешку и рви всех. Но какое от этого удовольствие-то?

  11. #11
    Dimass
    Гость

    Сообщение

    Правда, ребят, нечего тормозить!
    Начиная со 3-й (а может со 2-й?), ну в общем с альянса, миссии противник исчезает примерно за 10 дней (на impossible, конечно).
    Да и надо его мочить так, пока ни у него нет армии, ни у тебя!(все-таки imposs).

  12. #12
    nedemon
    Гость

    Сообщение

    Лорд, у меня с твоим советом проблема. А что делать если .....ммм.....я на пешке и играю?

    Да и еще....стоит ли мне делать его "мясным" героем(в смысле воином, а не магом) если в последней кампании он сможет покупать книжку?

    [Это сообщение изменил(а) nedemon (12-01-2002)]

  13. #13
    Мишаня
    Гость

    Сообщение

    Книгу ему не разрешат иметь. Так что делай мясо.

  14. #14
    nedemon
    Гость

    Сообщение

    Да нет же!!! В последней кампании он МОЖЕТ покупать книгу. А в последнем уровне может облом случиться если мясо сделаю.

  15. #15
    Dimass
    Гость

    Сообщение

    С атакой и защитой, очков этак хотя бы под 40,герой абсолютно без магии пропасть просто не должен, так что смело качай другие навыки (они уже примерно перечисленны).
    P.S. (и все же книги не будет, а если ты о другой кампании, так там уже и немного другой Йог).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •