Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Помогите пройти (HMM3)...

  1. #16
    Lord Endimion
    Гость

    Сообщение

    Прошу прощения ,nedemon, что не ответил сразу. Просто я же не каждый день в Сети сижу.
    Ну удивил ты меня, дружище! С мощнейшими составляющими Альянса Ангелов, с прокачанными качествами, да еще и на пешке, да и не победить! Поздравляю! Ну попытайся еще разок. Если ты играешь на пешке, то постарайся отстроиться по максимуму на первой неделе. Затем бери популяцию и в бой. Он (компьютер) на пешке и играет как даун. Рви и кромсай.
    Относительно книженции. Я лично не помню, сумел ли я ее купить на последней миссии. Может, и не пытался. Но и без нее вся кампания эта полная лажа. А вот с Крегом Хэком - это да...
    Да, на теме о поганом читере ты говорил, что даже на импоссибле у компа ноль мозгов. Так в чем же дело.
    P.s. Для уважаемого модератора. Заметили ли вы мой ответ относительно лагеря героя в редакторе? Если да, то хоть пару слов черкните в теме.


    [Это сообщение изменил(а) Lord Endimion (13-01-2002)]

  2. #17
    nedemon
    Гость

    Сообщение

    Мозгов-то ноль. Но когда на второй неделе на пешке приходят такие люди (3 титана 10 наг), тут мозги меня не спасут.

  3. #18
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Не поленился - пробежал эту компанию еще раз. Тебе, nedemon, Dimass правильно все говорит. Тут не надо ждать - надо идти. Пока он не успел набрать войска (а у него, как правило, несколько одинаковых отстроенных замков против твоего одного) ты можешь ему противостоять. Немного упустил момент - и он уже сильнее тебя (да еще и с магией). Мне понадобилось полтора дня на эту компанию (imposs), причем переиграть пришлось только последний уровень. Уровень в среднем за 2-3 геройских недели проходится. Ведь Йог с характеристикам под 50 с начальным войском половину нейтральных войск на карте выносит.
    Кстати в таких компаниях (быстрых) иногда стоит особое внимание обратить на вторичный навык "Дипломатия". По-моему, очень полезная штука...

    [Это сообщение изменил(а) tikat (20-01-2002)]

  4. #19
    Dimass
    Гость

    Сообщение

    Да, спасибо, tikat, что напомнил про дипломатию. Сам добавить хотел фактик:
    В "болотной" миссии ко мне НА 1-ОЙ !!!
    неделе последовательно присоединились: василиски, потом виверны-монархи, потом ги****ки- что-то около 8 (кстати, охранявшие сапожки!).
    А с альнсом это уже непобедимо!
    В последней же мисии просто пришлось придумать маршрут получше (чтобы монстры присоединялись все более высоких уровней), и потом с толпой монахов быстренько убил еще не развившегося компа!


  5. #20
    Странник с севера
    Гость

    3 герои.

    В миссии миф и легенда уже недели 2 не могу найти латы титана???Кто знает где они могут быть???Да и существует в эрафии артефакт виал живой крови???

  6. #21
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Кто-нибудь может, хотя бы приблизительно, описать тактику в "Возрождение Эрафии"? Сколько героев лучше нанимать и для чего их лучше использовать? Стоит ли развивать одного персонажа или лучше всех нанятых? Как наиболее выгодно пополнять армию героев, находящихся далеко от города?

  7. #22
    Странник с севера
    Гость
    Ну я вначале нанимаю героя 2.Маг и Атакующий.
    После развиваю их делую им хорошую армию.Паралельно нанимаю защитника(лучше рейнджера) опятьже развиваю,но ставлю в город.Охранять...

  8. #23
    Lord-Aries
    Гость
    Лучше иметь 1-ну хорошую ударную силу по возможности, но ежели можно больше - не против, хотя как правило только морока от этого

  9. #24
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В кампаниях "Дыхание смерти" следует поступать так, как советует Лорд.

  10. #25
    Странник с севера
    Гость

    Стрела

    Цитата Сообщение от Lord-Aries
    Лучше иметь 1-ну хорошую ударную силу по возможности, но ежели можно больше - не против, хотя как правило только морока от этого
    Понимаешь,если ты захватил город, ты же небудешь прерывать поход ради охраны???А так ты ох-ранеешь и продолжаешь поход.... :bye:

  11. #26
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Астрал, в финал кампании выходит, как правило, лишь один герой. И оменно он должен быть максимально подготовлен. Именно поэтому именно в кампаниях имеет смысл ГЛАВНУЮ (но не единственную) ставку делать на "основного" героя.
    Безусловно, подавляющее количество игроков играет в 3-8 героев, но главный, тот кем берётся опыт и проводятся главные сражения - один.
    А для охраны замков используются второстепенные герои, в идеале с хорошей стрельбой, магией и артиллерией.

  12. #27
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Как заклинания накладывать?

  13. #28
    Lord-Aries
    Гость
    в книжке клацни на иконку и наведи на юнита

  14. #29
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Не знал. Только у меня книжки нету. Где её можно раздобыть?

  15. #30
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Книгу магии следует приобретать в замке, имеющем гильдию магов.
    Уважаемый Зверюга!
    Кстати, существует тема "вопросы новичков". Рекомендую ознакомиться с содержанием данной темы ... Кстати, вопросы, аналогичные Вашему, чаще всего задаются именно в этой теме.
    "Помогите пройти ..." задумывалась как помощь в прохождении конкретной карты или кампании, но не как самоучитель игры ...
    С уважением, Qwerty.
    P.S. До встречи в теме "Вопросы новичков".

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •