Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Магазины (интернет-магазины) оригинальных подарков, предметов и вещей

  1. #31
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Эвита
    Может быть в "Красном кубе" есть.

  2. #32
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Osa
    Смотрела, там нет((

  3. #33
    Новый участник Аватар для Damien
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Russia, SP
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотри на rusvelikaia.ru. Там много разных вещей
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 02:10.

  4. #34
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Есть неплохой магазинчик для экстремалов razor-russia.ru (как для взрослых, так и для детей). Я там своему сыну электросамокат покупала. Обычный его уже не устраивал, хотел что-то более современное. Так теперь они вместе с мужем катаются по выходным в парке - сын на самокате, а муж на скейте. А я за ними пока только со стороны наблюдаю.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 02:10.

  5. #35
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень оригинальные и компактные колонки Beats Beatbox Mini подойдут для стильного подарка.
    Посмотрите здесь - monsterbeatshome.ru
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 19:34. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  6. #36
    Новый участник Аватар для Almika
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    decorumdesign.ru - можно найти кучу крутых аксессуаров для дома, если интересно))
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 30.09.2015 в 18:00. Причина: удалена ссылка

  7. #37
    Новый участник Аватар для ЛACKABA-Я
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    HGM
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я люблю такие магазины, в них можно найти что-то полезное. Вот планирую купить себе пылесос. Только необычный, робот пылесос хочу. Я его когда увидела, сразу мужу показала картинку, и сказала, что бы на Новый год подарил. Он сразу стал отнекиваться, но когда посмотрел цену на jd.ru, одобрил выбор) Говорит думал дороже стоит. А меня теперь сомнения мучают, правильный я подарок выбрала?
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 05.11.2015 в 21:10. Причина: удалена ссылка

  8. #38
    Новый участник Аватар для Li
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нужны качественные вещи на ребенка аллергика. Кто знает магазин с таким ассортиментом?

  9. #39
    Новый участник Аватар для евка
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы не указали возраст ребенка, мы своему малышу тут берем lqueen.ru. Но это для маленьких
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 16.07.2016 в 19:24.

  10. #40
    Новый участник Аватар для Li
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо, это как раз наш возраст

  11. #41
    Новый участник Аватар для taisia
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите с магазинами подарков, что можно подарить на новоселье. Друзья пригласили, но вариантов как-то совсем нет, были попытки спросить у них, но практически все есть, а дарить ненужные вещи совсем не хочется.
    Еще дополнительно хочу подарить что-нибудь именное, что можно придумать?

  12. #42
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    taisia, мы дарили набор посуды дизайнерской на новоселье. Знала, какую хотели, поэтому было не сложно угодить.
    Из индивидуальных подарков, как вариант открытку с видео поздравлением, посмотрите в интернет магазине komus.ru
    Если квартира уже оформлена, то из декора лучше ничего кричащего не дарить. Как вариант постельное белье или принадлежности для ванны, полотенца те же.

  13. #43
    Забанен
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я все всегда дарю одежду. Вроде бы как банально но с другой стороны нужное дело!
    В основном на иссаплюс смотрю вещи на подарок, у них красивые дизайнерские вещи и можно выбрать что то подходящие. Не давно маме шапку подарила, чтоб зимой в голову не было холодно...мама осталась очень довольной)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 06.01.2017 в 21:10.

  14. #44
    Новый участник
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    don-art.ru - отличный сайт, где продают сувениры в основном из керамики. Этот магазин будет идеальным местом для покупки шкатулок, скульптурок, чайных наборов, и много чего ещё. Качественный проект, я там брала скульптурку лисы на день рождения подруги, она у меня любит фигурки зверей. Боялась, что нашей почтой фигурка повредится в пути, но на удивление всё пришло целое, через 5 дней после заказа. Если интересует размер товара, высота, длина, вес- всё это указано на сайте. Я отсталось довольна этим интернет-магазином.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 23.03.2017 в 19:02. Причина: реклама

  15. #45
    Новый участник
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Оригиральный и необычный подарок

    Рекомендую магазин MaxEm" здесь действительно оригинальные подарки по нормальным ценам.Я подруге на день рождения заказывала массаж "Блаженство для Богини".Она была на седьмом небе от счастья,ей очень понравился такой подарок
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 22.05.2017 в 22:09. Причина: реклама

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •