Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Authorized Personnel Only Security System v4.1 *обновлён 03/02/06*
    Система безопасности
    Возможности:
    - Индивидуальные уровни безопасности которые могут быть применены к комнатам.
    - Автоматическое закрытие всех дверей и ворот по всему дому.
    - Сигнализация (против грабителей) и автоматическое закрытие дверей.
    - 4 уровня безопасности.
    - Остальные функции перечислены в readme.

    Название файла authorizedpersonnelonly.zip
    Для версии Uni
    Для версии NL
    Для версии OFB
    Для версии Pets
    Для версии Seasons
    Для версии Bon Voyage
    Для версии Free Time
    Для версии Apartment Life

    Автор J.M.Pescado
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 15:00.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #2
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Downtown build/buy mode enabler (до аддона NL включительно)
    Build/buy mode enabler for pets (требует всех аддонов до Pets включительно)
    Downtown build/buy mode enabler (требует всех аддонов, включая BV)
    C этим модом открывается режим покупки/постройки в общественных лотах, когда сим находится там. На квартирные лоты его действие не распространяется.

    Автор cathair2005
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 08:47.

  3. #3
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Программа SCRIPTORIUM для тех, кому лениво прописывать ручками скрипты кастомных предметов (каминов, модульных лестниц, стен и светильников)
    После установки SCRIPTORIUMа в папке Download появятся 4 папки с такой иконкой

    Scriptorium_CustomLights (светильники)
    Scriptorium_Fireplaces (камины)
    Scriptorium_ModularStairs (модульные лестницы)
    Scriptorium_Walls-Fences-Arches (стены-заборы-арки)

    Скрипт предмета в формате .txt, который вы скачали вместе с архивом, просто следует поместить в соответствующую папку, и все - объект в игре! (А файлы формата .package, как обычно, кладем в папку Downloads.)
    Ранее установленные предметы продолжат играться, а новые следует устанавливать только с помощью этой программы, т.к. прописанные вручную скрипты SCRIPTORIUM может удалить.

    Автор Numenor
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2019 в 19:23.

  4. #4
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Custom Instruments Hack V4.0 - этот мод даёт возможность скачанным, клонированным музыкальным предметам работать полноценно. Т.е. появляется звук от музыкального предмета и прокачка навыков (хобби).
    Обратите внимание!
    Без этого патча скачанные музыкальные предметы работают некорректно!

    Патч совместим с :
    No Autonomous Instrument Playing - By Squinge
    No Buskers - JMP

    НЕ совместим с :
    Move Away From the Instruments - By Squinge
    MQ No Autonomous Play Music Max Creativity - By Monique
    No autonomous instruments + TipJar Fix - By Squinge
    Tip Fixing - JMP

    Обязательное условие - наличие Uni

    Автор atavera
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2019 в 23:02.

  5. #5
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Don't wash dishes in my bathroom! - с этим модом ваши симы будут мыть посуду только в кухонной раковине.
    - nowashdishes-allbutkitchen2.zip - только в овальных раковинах, отмеченные как кухонные.
    - nowashdishes-pedestalonly.zip - только раковины, которые на "ножке", т.е. те, что НЕ встроенные в кухонный стол
    - nowashdishes-separated.zip - только та раковина, которую вы выберете.

    Автор Marhis
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2019 в 18:12.

  6. #6
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Save Your Game Reminder

    Save Your Game Reminder - будет периодически напоминать, что пора сохранить игру.
    MQ_Save_Your_Game_Reminder_24 - каждые 24 сим-часа,
    MQ_Save_Your_Game_Reminder_48 - каждые 48,
    MQ_Save_Your_Game_Reminder_72 - каждые 72 часа.

    Автор monique

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2019 в 16:45.

  7. #7
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Compressorizer (программа)

    Compressorizer
    С помощью Compressorizer'а можно сжать всю папку Downloads почти в 2 раза (не путать с архиватором!), но все закачки продолжают работать. На MATY в комментах многие отмечают, что загрузка теперь идет намного быстрее.
    Могут возникнуть проблемы с использованием программы, если папка Downloads слишком велика, в этом случае лучше использовать вложенные папки.
    Необходимо после каждого использования программы удалять groups.cache в \Мои документы\EA Games\The Sims 2
    Советую для новых закачек завести отдельную папку, в которую помещать файлы, предназначенные для процедуры.

    Для работы программы требуется .NET Framework v1.1 и выше.
    Разархивировать в любую папку, запустить TheCompressorizer.exe. Кнопка "Add Files to List" (выбрать нужную папку) => "Go!" (запуск программы). После этого можно перенести сжатые файлы в папку Downloads.

    Не забывайте про BACK UP папки Downloads!
    Предлагаются 2 версии: "Installer" и "No Installer".
    А также the manual (PDF File) - как правильно пользоваться программой.
    Можно применять программу ко всему, находящемуся в Мои документы\EA Games\The Sims 2.
    !!!И никогда - в папках, где установлены игра, аддоны и стаффы!!!

    Автор jfade
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.06.2014 в 19:53.

  8. #8
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Sims 2 Hack Conflict Detection Utility (программа)

    Иногда хаки и моды конфликтуют между собой. Программа Sims 2 Hack Conflict Detection Utility легко помогает их выявить.
    Искать в Sims2 - Programs - Sims 2 Hack Conflict Detection Utility (жмем на скрин слева) - Download (кнопка внизу).
    1. Распаковать архив в отдельную папку.
    2. Запустить Sims2HCDU.exe двойным кликом.
    3. В открывшемся окне нажать Scan.
    В результате получите информацию - что с чем конфликтует и где оно лежит. Придется удалить из каждой группы (в Downloads, конечно) то, чем можете пожертвовать.
    Пункты 2 и 3 повторять каждый раз, когда в папку Downloads кладутся новые патчи, хаки, моды.
    Автор simwardrobe.

    * * *
    Если установлена официальная сборка The Sims™ 2 Ultimate Collection:
    Создайте в Мои документы\EA Games папку The Sims 2 (Мои документы\EA Games\The Sims 2): Читать дальше...

    Перенесите в нее папку Downloads.
    Запустите Sims2HCDU.exe.
    По окончании не забудьте вернуть папку Downloads на место.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 04.09.2015 в 12:32.

  9. #9
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Как изменить лица горожанам

    Как изменить лица горожанам


    Информацию нашла через вот эту тему Complete set of CAS face replacements тут рассказывают как изменить лица горожан (27 лиц). Но для этого нужно "переродить" всех горожан, при этом внешность вашего сима останется неизменной.
    Что нужно сделать:
    1. Скачать все три файла
    2. Переместить полученные файлы после распаковки в папку downloads
    3. Удалите файл (незабудьте сделать бэкап - копию!) My Documents/EA Games/The Sims 2/cigen.package
    4. Эта мера только если не сработал способ в пункте 3 : удалите файлы My Documents/EA Games/The Sims 2/Thumbnails/CASThumbnails.package и My Documents/EA Games/The Sims 2/groups.cache

    Дальше предлагаются альтернативные ссылки на замену лиц горожан.

    Как очистить соседства: Информация переведена отсюда Empty and Cleaned-up Templates. [UPDATED] , там же и ссылки на скачивание.
    EMPTY Pleasantview
    1. Скачиваете один из предложенных файлов N001_Neighborhood.rar или полностью пустой шаблон Argon-EmptyN001.rar.
    2. Откройте EA GAMES\The Sims 2\TSData\Res\UserData\Neighborhoods
    3. Сделайте резервную копию папки N001
    4. Откройте папку N001. Удалите все что внутри (не саму папку) папки Characters и удалите файл N001_Neighborhood.package
    5. Разархивируйте скачанный файл и у вас будет новенький N001_Neighborhood.package. Поместите его в папку N001.

    EMPTY UNI, NL, and OFB TEMPLATES
    NL
    1. Скачиваете предложенный файл EmptyTemplates.7z.
    2. Откройте EA GAMES\The Sims 2 Nightlife\TSData\Res\NeighborhoodTemplate\
    3. Сделайте резервную копию папки D001
    4. Откройте папку D001. Удалите все что внутри (не саму папку) папки Characters и удалите файл D001_Neighborhood.package
    5. Разархивируйте скачанный файл и у вас будет новенький D001_Neighborhood.package. Поместите его в папку D001.

    UNI
    1. Скачиваете предложенный файл EmptyTemplates.7z.
    2. Откройте EA GAMES\The Sims 2 University\TSData\Res\NeighborhoodTemplate\
    3. Сделайте резервную копию папки U001
    4. Откройте папку U001. Удалите все что внутри (не саму папку) папки Characters и удалите файл U001_Neighborhood.package
    5. Разархивируйте скачанный файл и у вас будет новенький U001_Neighborhood.package. Поместите его в папку U001.
    6. Сделайте то же самое для U002 и U003.

    OFB
    1. Скачиваете предложенный файл EmptyTemplates.7z.
    2. Откройте EA GAMES\The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate\
    3. Сделайте резервную копию папки B001
    4. Откройте папку B001. Удалите все что внутри (не саму папку) папки Characters и удалите файл B001_Neighborhood.package
    5. Разархивируйте скачанный файл и у вас будет новенький B001_Neighborhood.package. Поместите его в папку B001.

    EMPTY SEASONS TEMPLATE
    1. Скачиваете предложенный файл G002_Neighborhood.rar.
    2. Откройте EA GAMES\The Sims 2 Seasons\TSData\Res\NeighborhoodTemplate\
    3. Сделайте резервную копию папки G002
    4. Откройте папку G002. Удалите все что внутри (не саму папку) папки Characters и удалите файл G002_Neighborhood.package
    5. Разархивируйте скачанный файл и у вас будет новенький G002_Neighborhood.package. Поместите его в папку G002.

    EMPTY PETS TEMPLATE
    В Pets дают Вам несколько занятых зданий. Чтобы избавляться от них, удалите файлы в EA GAMES\The Sims 2 Pets\TSData\Res\UserData\LotCatalog
    Остальная часть домашних животных идет с соседствами.
    1. Скачиваете предложенный файл Empty_P001.7z.
    2. Откройте EA GAMES\The Sims 2 Pets\TSData\Res\NeighborhoodTemplate\
    3. Сделайте резервную копию папки P001
    4. Откройте папку P001. Удалите все что внутри (не саму папку) папки Characters и удалите файл P001_Neighborhood.package
    5. Разархивируйте скачанный файл и у вас будет новенький P001_Neighborhood.package. Поместите его в папку P001.

    Так же можно очистить
    Downtown (NL): MaxisOnly_D001.7z
    Blue Water (OFB): MaxisOnly_B001.7z
    Universities: MaxisOnly_Uni.7z
    Pets: MaxisOnly_P001.7z
    Действия те же, только меняются папки.

    Clean and Fixed Pleasantview, Strangetown, Veronaville
    Скачиваете все предложенные файлы
    CleanAndFixed_N001.rar
    CleanAndFixed_N002.rar
    CleanAndFixed_N003.rar
    CleanAndFixed_PSV_All3.rar
    PleasantviewTownies.rar

    Действия всё те же, только меняются папки (они в названии архивров)
    Папка для работы EA GAMES\The Sims 2\TSData\Res\UserData\Neighborhoods
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2019 в 00:10.

  10. #10
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Anti-Redundancy *CRITICAL FOR BVp0* - мод, с помощью которого игра перестанет генерировать новых тур-гидов, после посещения отпускных лотов.
    Файл antiredundancy.zip.

    Автор J.M.Pescado
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 14:18.

  11. #11
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Опции с фотографиями

    Горизонтальное фото - Lucas' Customizable Horizontal Photo

    С этим модом можно вставить фото кого угодно Lucas' Customizable Quad Sim Portrait

    С этим модом можно вставить фотографию сима - Lucas' Customizable Sim Portrait

    С этим модом можно в ставить в фотографию любую свою картинку - Lucas' Customizable Vertical Photo

    С этим модом можно изменять фотографии как вам хочется - Lucas Changeable Candid Sim Photo для UNI

    Все эти моды можно скачать отсюда

    Автор Lucas
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2022 в 18:46.

  12. #12
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Hotel room service fix - этот патч исправляет баг исчезновения подноса с едой из руки NPC, когда сим заказывает в номер еду.
    Обязателен BV

    Автор Alexx58
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2019 в 21:59.

  13. #13
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    The Sims 2 Wardrobe Wrangler Version 1.1 (Программа)

    The Sims 2 Wardrobe Wrangler Version 1.1
    Автор jfade
    Программа показывает все скачанное содержимое CAS (волосы, одежду, скинтоны, аксессуары, макияж и т.д.)
    Позволяет редактировать:
    - пол
    - категорию
    - волосы (раскладывать по цвету), после каждого изменения надо нажать Copy To All и только после этого Save. Читать дальше...
    Не все прически бывают доступны беременным симкам. В этом случае надо во вкладке Basic Properties проставить галочку в Maternity (для каждого цвета), не забывая при этом каждый раз нажимать Save.

    - звук шагов
    - возрастные группы
    - генетику
    Очень хорошо делает это с одеждой и прическами.
    Обновляет аксессуары под Вояж
    Сохраняет отредактированные файлы (одновременно может и сжимать их, если хотите).
    Дает возможность открыть файл в SimPE.
    Позволяет переименовать файл.

    Предлагаются две версии: WardrobeWranger1.1Installer и WardrobeWranger1.1NoInstaller
    Установка
    Если вы скачали WardrobeWranger1.1Installer.zip, разархивируйте и запустите InstallWardrobeWranger1.1.exe. Он сам установит программу и создаст ярлык.
    Если вы скачали WardrobeWranger1.1NoInstaller.zip, извлеките содержимое архива в отдельную папку и запустите WardrobeWrangler.exe.
    После манипуляций с каждым файлом обязательно нажмите Save (значок дискеты).
    Не забывайте делать копию папки Downloads перед использованием программы.
    Если кто-нибудь проверит ее на акусессуарах, поделитесь опытом, пожалуйста.
    Достаточно подробная инструкция включена в оба архива (WardrobeWranglerManual.pdf - на англ. яз.).
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 04.09.2015 в 12:49.

  14. #14
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Fix for Teen Style Stuff Computer and Stereo - BV functions enabled

    Дополнение Teen Style Stuff вышло буквально 2 месяца спустя после выхода аддона BV и в новом дополнении у компьюторов и стерео отсутствуют опции специфичные для нового аддона BV.
    Этот патч исправляет данный баг.
    ВНИМАНИЕ!
    1) Если у вас НЕ установлен аддон BV, патч скачивать не нужно!
    2) После распаковки архива оба файла поместите в папку, куда вы установили новое дополнение Teen Style Stuff EA GAMES\The Sims 2 Teen Style Stuff\TSData\Res\StuffPack\Objects НЕ в папку Downloads!!!


    Автор Lord Darcy
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2019 в 18:12.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721

    Free Time Aspiration Critical Fix

    Читать дальше...
    Free Time Aspiration Critical Fix
    Fixes a major EAxis bug that causes the game to almost always report a bogus aspriation for the sim if they happen to have a secondary aspriation set. This bug will manifest in numerous different ways such as some sims getting red marriage memories even though they aren't romance sims, strange random failures of aspiration objects even though a sim is gold or platinum, and other weirdness.

    Исправлена главная ошибка EAxis, которая почти всегда заставляет игру сообщать поддельный aspriation для Сима, если они, случается, имеют вторичный набор aspriation. Эта ошибка причина многочисленных проблем вроде получения красных воспоминаний брака некоторыми симами даже при том, что они - не романтики, странные случайные неудачи при использовании наградных объектов даже при том, что у сима золотое и платиновое настроение, и другие сверхъестественности.
    Free Time Aspiration Critical Fix.zip
    Автор twojeffs
    Видимо, до первого фритайм-патча это придется скачать нам всем.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.06.2014 в 19:54.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. FarOut, FarEdit, FARx и др.
    от МАША в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 16:03
  2. Программы для игры The Sims 2
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 00:36
  3. Программы для The Sims 1
    от Shy в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.09.2004, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •