Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Inventory Transfer Vase
    Автор mike_1102

    Китайская ваза, с помощью которой можно передать содержимое инвентаря или очки стремления от одного сима другому.
    Находится в разделе покупок Разное/Разное.



    Возможные варианты:
    • передать все очки стремления другому симу (важно не забывать, что есть лимит на максимальное кол-во очков!)
    • продать все покупаемые предметы из инвентаря
    • передать все предметы из инвентаря другому симу
    • передать все непокупаемые предметы из инвентаря другому симу (предметы, которых нет в каталоге покупок, и награды за очки стремления)
    • передать все создаваемые предметы из инвентаря другому симу (все предметы, создаваемые на станках из Бизнеса и Увлечений, а также продукты и рыба из Сезонов и все предметы, которые имеют свойство "CT - Is Craftable?", равное true)


    Передавать можно любому симу в семействе или гостю, имя выбирается в подменю.
    Патч совместим с AL и предыдущими аддонами (если у вас нет аддонов, выпущенных после OFB, или каталогов, выпущенных после Teen Style Stuff, скачивайте 2ю версию патча!)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 16.08.2015 в 21:21.

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Robots are Science/Toys are Tinkering/Flowers are Nature
    Автор Neder

    Исправляет нелогичность игры: теперь станок робототехника будет развивать интерес к науке, станок для изг. игрушек - к механике, а станок флориста - к природе.


    * * *

    Non-Autonomous Playing Instruments
    Автор Sims99Fanatic

    Симы не будут самостоятельно играть на музыкальных инструментах
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 16.08.2015 в 21:27.

  3. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    No Death Type Loss When Moving Tombstones to Community Lots
    автор SixAM

    Отсутствие потери типа смерти при перемещении надгробий на общественные участки
    Большинство игроков, вероятно, знают об этой ошибке, а если нет, то суть в следующем: когда вы отправляете надгробье на общественный участок, то призрак теряет свой тип смерти. При отправке нескольких надгробий одновременно, они все потеряют свой вид смерти.
    Как только надгробная плита потеряет свой тип смерти, призрак этого сима будет использовать цвет призрака по умолчанию, а не цвет для причины смерти.
    Эта ошибка существовала с тех пор, как только появилась способность перемещать надгробия на общ. участки (была впервые введена в игру в The Sims 2 Nightlife).

    С этим модом тип смерти не изменится, если вы отправите надгробную плиту на общественный участок.
    Этот мод не сможет исправлять надгробия, которые уже потеряли свой тип смерти.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,549
    Спасибо
    я - 20; мне - 56
    Overly Bright CAS Fix - фикс на засвеченность персонажей в КАСе.
    Автор - LazyDuchess
    Последний раз редактировалось Neptun7878; 04.07.2022 в 02:26.

  6. #35
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,549
    Спасибо
    я - 20; мне - 56
    Sim Shadow Fix (updated 2 Jan '16) - фикс на исправление теней (нужно выбрать только один файл).
    Автор - Nopke
    Последний раз редактировалось Neptun7878; 04.07.2022 в 03:24.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. FarOut, FarEdit, FARx и др.
    от МАША в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 16:03
  2. Программы для игры The Sims 2
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 00:36
  3. Программы для The Sims 1
    от Shy в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.09.2004, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •