Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: "7 Sins"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61

    Сообщение "7 Sins"


    Разработчик:
    Monte Cristo
    Зарубежный издатель:
    Digital Jesters
    Отечественный издатель:
    Акелла
    Мировой релиз:
    май 2005 года
    Российский релиз:
    май 2005 года

    Сайт игры

    Краткое описание/Аннотация:
    Цель 7 Sins далека от нравственных устоев. Будь то флирт с женой босса, сбор компромата, безобидные танцульки в ночном клубе — суть не меняется. Чтобы преуспеть, нам необходимо научиться использовать окружающих в своих мелкособственнических интересах. В католических катехизисах четко указаны основные дороги в ад. Гордыня, жадность, блуд, чревоугодие, зависть, гнев и лень — вот излюбленные способы воздействия на человеческое сознание со стороны инфернальных сил. Миссии пытаются проиллюстрировать название игры. Работая продавцом в женском магазине, мы очаровываем состоятельных покупательниц, поочередно уединяемся с ними в примерочной кабинке, игриво щупаем и удивляем искусством французского поцелуя. Зачем? Иного пути избавиться от дорогостоящего хлама, разложенного на полках, и пополнить кошелек не существует.

    Скриншоты:
    Читать дальше...



    Источник

  2. #2
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61

    7 Sins

    http://www.playground.ru/articles/10624/
    http://www.akella.com/ru/gallery/sim/7sins/
    может быть у кого какие впечатления есть уже? поделитесь...

  3. #3
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Игра так себе. Графика средняя. Игровой процесс надоедливый. Конечно мини-игры немного разнообразят основное действо, смысл которого переюзать (то есть использовать по всем предусмотренным игрой вариантам) как можно больше обитателей этого игрового мирка. Довольно неплохая идея с грехами за неправедные действия реализована не очень удачно, поскольку и их получение искупление достигается чересчур быстро и просто, что через некоторое время превращается в надоедливую обязанность. Тема секса отработана на троечку - ничего примечательного. Одним словом - хорошая идея, сведенная на нет средним исполнением. Сейчас покупать бы не стал.

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Это твои мысли или скопировал ?
    Сам играл в эту игру?

  5. #5
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Играл. Написал про свои ощущения.В графической части игра сильно слабее The Sims 2 и Singles. Взял ради интереса, вечерок поиграл и бросил

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Если незатруднит можеш сэйв дать..
    А то этот туториал мне непройти походу. (версия еще инглиш)

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Специфика сохранения там такова, что каждое новое сохранение записывается поверх старого. Так что высылать мне нечего, кроме той локации, в которой я сейчас нахожусь. Скажи, какой момент у тебя сейчас в игре?

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Давай что есть.
    Туториал мне непройти так что я в самом начале.
    Игра что такая и будет? Вроди было написано что можно создать персонажа внешность итд..

  9. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Speed
    Было написано, но я пока не заметил, что образ персонажа можно менять. Хотя, я только в третьей локации, может дальше что и будет. Игра почти вся такая. Куча мини-игр и постоянное развитие отношений до уровня "страсть". Разве что локации яркие. И девушки в них. Как ни странно, но мне игра нравится

    У меня русская лицензионная версия. Устроит? Как передать сохранённый файл? В архиве весит около 3 кб. Хотя, что-то мне подсказывает, что русская сохранёнка не подойдёт для английской.

  10. #10
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Чего то они даже полностью не оголяются. Singles: Любовь втроем и то более откровенная.
    Короче байда.

  11. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Speed
    http://www.webfile.ru/478784 - архив содержит папку, которую надо положить в 7Sins\save. Или просто положить файлы из папки в уже имеющуюся localport(2). Затем необходимо выбрать "продолжить" и "профиль 2". Пройдена только обучающая миссия. Сохранено в магазине одежды. Необходимо набрать 100 очков продавая всё подряд покупательницам. Чем ближе с ними отношения, тем дороже они покупают товары.

  12. #12
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Кто-нибудь доиграл?Нет сил и терпения пройти один момент в сновидениях-там где нужно донести всё съеденное до унитаза.Расскажите,что-нибудь после сновидений ещё происходит или это финал?

  13. #13
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А я на боях застрял Знающие люди говорят, что после сновидений ничего нет. Game Over.

  14. #14
    Выдрa
    Гость
    Игра неплохая. Типа Singles. Жаль, что они трусов не снимая всё делают, неправдоподобно получается, да и за такие названия действий - т-а-аться, так и написано без цензуры - они должны были там ТАКУЮ графику забабахать в плане NO CENSOR. Я долго сначала въехать не могла, как там играть, а потом дошла аж до ресторана Л'Эскарго, где на дверях улитки-какая-прелесть. Так вот. у меня там траблы - не могу отношений добиться с Сэнди(чёрненькая такая с каре и в чёрном платьице по п) и Чжан (по косичкам я её приняла как Сиамскую Кошку из Восточного крыла). Значит, с ней хотела сперва чтоб он закрутил. Только никаких звёздочек вплане намёков на пошлую связь нет, хотя с другими раньше были. Вот первый квадратик - знакомство - полный весь, уже и так, и сяк, а решающее действие никак не высвечивается жёлтым! Сколько я не пыталась. ладно, ну её, напрвила своего героя-любовника к Сэнди. У них дошло до уровня любовь, и все звёздочки,всё как надо. Должно подниматься а никак! я с ней заговорю, вроде поднимается, а она что-ньть скажет, и хотя ни с кем и никогда у меня такого не было, это всё что он пднял возвращается к маленькой пимпочке на уровне любовь. И что он подниает, никак не достаточно до спецдействия, а она что ни скажет, даже самое положительное и безобидное, опускает отношения. И даже с тем санитаром Робертом такая фигня, что, какими я действиями его ни того, он пишет - хочешь меня смягчить?! Это что за такое?... Это глюки? Каким патчем пользоваться и где его взять и куда положить? А. Ещё вопрос.Фотки из галереи гл. меню - их можно найти в компе? Тоько в програмных файлах нету.

  15. #15
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Бисса Аванти, что бы подружиться с Чжан и её подобными - обратись к повару. Выполни его просьбу и он даст тебе одно из своих супер-блюд, которым можно угостить этих дам и не дам. После этого она тают как мороженое

    Картинки лежат в директории игры, но они запакованы и просмотреть их без игры пока невозможно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •