Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: Ты самый/ая лучший/ая, но... Или , что бы Вы НЕ хотели услышать при расставании?

  1. #1
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11

    Ты самый/ая лучший/ая, но... Или , что бы Вы НЕ хотели услышать при расставании?

    Разрыв отношений - дело нелегкое. И многие (из "уходящей" стороны) пытаются как-то смягчить удар. Но некоторые их фразы настолько банальны и затасканы, что кажется, вот еще одно подобное слово, и можно пойти и утопиться...
    Что бы Вы не хотели услышать при разрыве? (В первую очередь обращаюсь к парням, которым постоянно ""по ушам ездят" фразами типа: "Мне с тобой было лучше всех, ты - самый замечательный, но мне кажется, что нам лучше разойтись" и т.д. и т.п)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #2
    WILDCAT
    Гость
    "Нам лучше остаться друзьями", вот это слышишь часто, и не совсем радует!

  3. #3
    Chiqui
    Гость

    Несчастье

    НЕ хотела бы услышать фразу "давай теперь останемся друзьями". Какие нафиг друзья, когда отнашения испорчены. Вряд ли я смогла бы дружить с человеком с которым я когда то встречалась.......

  4. #4
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    САМАЯ тупая и раздражительная фраза при расставании - ДАВАЙ останемся друзьями ...
    Блин так бесит.....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #5
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    а я всегда парням говорила "давай останемся друзьями".....терь не буду))))
    а вообще не кайф услышать "ты очень хорошая, правда, но нам надо расстаться. не расстраивайся". вот ....
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  6. #6
    Ольд Нехфэл
    Гость
    ничего. больше всего я не хотела бы ничего не услышать

  7. #7
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Ты достойна лучшего, чем я" - это самая мерзкая фраза.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  8. #8
    WILDCAT
    Гость
    ого! я думала таких как я не много...
    на самом деле эта фраза просто добивает. Если расстаешься, то мне, лично, друзьями быть будет больно, а тем более смотреть на будущюю девушку моего "друга".

  9. #9
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Да, про друзей фраза раздражает. Еще "это было ошибкой" и "ты легко найдешь мне замену"
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  10. #10
    Image
    Гость
    "Не переживай, найдешь лучше!", но самая ужасная фраза это про друзей конечно....
    Пробовала остаться с парнем другом, т.к. мы вместе учимся... не получилось. Теперь обо друг друга тихо ненавидим, хотя делаем вид, что все хорошо... улыбаемя и целуемся в щечки при встрече...

  11. #11
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ... "но я не тот, кто нужен тебе". Идиотская фраза, как будто за тебя всё решили.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  12. #12
    Alexey1122
    Гость
    Кхем, а че надо говорить - то, что-бы не раздражало?

  13. #13
    WILDCAT
    Гость
    Anonym , что раздражало!

  14. #14
    ><>
    Гость
    Меня уже одна фраза "Давай поговорим" в дрожь бросает а уж "Останемся друзьями"......меня начинает тилепать от этой фразы. Приходилось на себе испытывать это

  15. #15
    lyba
    Гость
    Вообще ничего не надо говорить. Как-будто еще встретимся когда-нибудь, может быть. И просто тянуть резину, постоянно откладывая новую встречу. Тем временем и тот человек будет постепенно отвыкать и тебе не грустно от того, что обидела. Проверено!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •