Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 115

Тема: Вопросы новичков (Heroes of Might and Magic)

  1. #31
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Вопрос от новенькой

    Начала играть, понятно, что бьют меня нещадно (только один раз удалось выиграть при самой простой карте и игре). Несколько раз оказывалось так, что в битве погибала вся (немногочисленная) армия, но при этом в замке еще есть герой и небольшая армия. Как мне продолжить игру? Т.к. на карте никого в живых не осталось, то и в замок никого завести невозможно. Тех же, что в гордском гарнизоне - не вытащить наружу. Тыкалась-тыкалась - не нашла как это сделать. Это вообще можно? Или если всех снаружи убили, игру считать законченной?
    Да, у меня Герои4.

  2. #32
    *asko*
    Гость

    Сообщение

    Возможно,это,конечно,глюк.Г ерой из города выходить должен,только ты знаешь,как это делается?
    Входишь в город (кликнув по городу два раза).Затем берешь подразделение из верхнго ряда кружков и перетаскиваешь в нижний ряд.
    Извини,что я прямо как с маленькой с тобой разговариваю,просто я не знаю,как именно ты не можешь вытащить героя из замка.
    А возможно,конечно,что это всё-таки глюк...в любом случае попробуй еще раз

  3. #33
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Спасибо, я попробую. Я не могла просто войти в город, т.е. если я уже там - я знаю, что надо перетащить из верхних кружков в нижние. Но я не могла в него зайти. Кликать 2 раза я по-моему ен пробовала (один раз пробовала - не получалось). Когда еще раз убьют - проэкспериментирую )

  4. #34
    *asko*
    Гость

    Сообщение

    Spika,а ты знаешь,там справа на панели управления есть иконуи всех городов.Ты по ней кликай.При первом клике компьютер перенесет тебя(но не твоего героя) к городу,а при втором клике ты зайдешь в город.У меня,когда комп тормозит(а он почти всегда тормозит),требуется кликнуть раз десять (или больше,в зависимости от количества злобы и нетерпения )

  5. #35
    blizzard
    Гость

    Понемногу о разном

    Заранее извиняюсь, если 90% из ниженаписанного Вы уже где-нибудь читали (хотя оставшиеся 10%, я думаю, стоят того, чтобы прочитать все пункты)

    1) Некоторые игроки начинают брать в сундуках опыт, когда деньги уже некуда девать, считая, что опыт они и в битве могут заработать. Я лично начинаю брать опыт ровно в тот момент, когда убежусь, что недополученные деньги не помешают мне отстроить седьмой уровень войск на этой неделе. Воин-то ещё ладно, а вот сила мага с каждым новым уровнем (а точнее, с каждым новым Expert'ом) увеличивается экспоненциально.

    2) Баг: набираешь 30 - 50 млн. (точно не помню) золота, пересылаешь кому-нибудь и оно, наоборот, пересылается тебе (при этом прямоугольник выбора кол-ва золота ведёт себя очень странно). При достижении 100 млн. золота его
    кол-во обнуляется. Когда играешь за Rampart, такие зверские
    кол-ва золота набираются за 1-3 года.

    3) В самом начале игры за Dungeon, когда из войск только троглы и грейженные гарпии, можно разделить троглов, поставить гарпий в углу (желательно верхнем) и закрыть полностью троглодитами. В итоге достигается двойной эффект: вместо гарпий мрут троглы и гарпии на полную катушку используют свой special. Второй эффект, к сожалению, очень мал (если Вы дружите с математикой, можете его подсчитать).

    4) Любителям Stronghold'а должен заметить, что я не видел героя, который бы качался хуже, чем Krag Hack (в переводе, если не ошибаюсь, Сокрушитель Скал). В скилы ему дают всякую гадость (очень хочется употребить слова пожестче, но пока потерплю), мудрость дают поздно - вовсю уже гильдии магов 5-го уровня строю, а мудрость только базовая. Сыграйте девушкой с Armorer'ом из Rampart'а - вот уж кто качается на славу. Ей предлагают иногда один фиговый вариант из двух, но чтобы сразу два - ещё не видел.

    5) Однажды я участвовал в турнире по HOMM3 без развития. Выглядел он так: у каждого противника по почти полностью отстроенному замку (не хватает Грааля, префектуры и чего-то ещё), в замке сидят выкупленные 8 популяций, ещё 1/2 популяции невыкуплена (в Necropolis'е давали ещё дополнительных скелетов, но сколько, я не помню), рядом с замком 4 Black Market'а, 2 Pandora Boxes, колодец и War Machine Factory. В Pandora Boxes дают 50.000 золота и 160.000
    опыта (все скилы доводятся до уровня Expert). У героя есть 4 книги магии, тетива и артефакты анти-мораль, анти-удача. Скупается всё войско, нужные артефакты, пополняется мана - и в бой!
    Для чего я всё это рассказывал - советую создать такую же карту и сравнить все замки.
    После этого турнира я понял, насколько маги слабеют, когда сражающиеся армии увеличиваются хотя бы до 8 популяций (на этой карте рулят воины).
    Кроме того, оказалось, что если научишься хорошо играть в Death Match (так назывался турнир), и на обычных картах станет играть полегче. Ведь как обычно бывает: проходишь карту безукоризненно (нейтралы и компы действуют стандартно), встречаешься с человеком в финальной битве и при равных войсках дело решает случайность. Допускается куча глупых ошибок, которых можно было бы избежать, знай ты те подводные камни, которые встретят тебя в битве. При долгой тренировке на Death Match эти подводные камни видны сразу.

    6) В Героях есть два вида игроков: играющие магами и воинами, они достаточно непримиримы и с усмешкой (иронией и т. д. - нужное подставить) смотрят на противоположный лагерь. В лагере воинов есть играющие за Fortress и считающие, что магами он недооценен (ну что за замок, в самом деле - у воинов растёт в основном Defense, вместо 7-го уровня - какие-то гидры со скоростью 7). Думаю, что поиграв на Death Match, Вы быстро убедитесь, что на нём между собой могут соперничать только Castle и Fortress. Если Вы с этим согласны, то слушайте дальше: как же мы можем говорить, что Fortress рулит, если во всём остальном он Castl'у проигрывает - конюшни дают скорость (+1 Defense у Fortress считать нельзя - он уже дал эффект в Death Match), гильдия магов на этаж выше и развивается Castle быстрее.

    7) Castle. Полгода играл только им, поэтому знаю его достаточно хорошо. Valeska для быстрого развития на ферзе - просто супер, но Tyris всё равно лучше. Если будете теоретически считать разницу в speciality, учтите, что эта вещь в Героях глючит, причём глючит сильно - ни одно правило для роста Attack и Defense из тех, что я слышал, не работает.

    8) НУ ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ИЗВРАТ. Играя за болото, скупаете всех героев, кроме Брона (рассмотрим случай, когда это удаётся) и каждую неделю покупаешь/увольняешь его - василисков становится больше в 1,5 раза. То же можно делать и с некоторыми другими героями - например, с Галтраном в Necropolis'е.

    9) Чем мне нравятся маги, кроме всего прочего - идеальные маги существуют в отличие от идеальных воинов (у воина всегда не хватает нескольких слотов под необходимые вторичные скилы).

    10) ***

    Когда родилась первая бабочка, гарпии заплакали.

    ) ***

    Контра без звука - это не Контра, Герои со звуком - это больше, чем Герои.

    ) ***

    - Мой дом - моя крепость.
    - My home is not my Fortress, my home is my Dungeon

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

    [size=1]blizzard добавил [date]1050304399[/date]:[/size]
    11) Гимн Barbarian'ов - Links 2, 3, 4 (Rammstein),
    Гимн Knight'ов - Call me Manana, video mix (Scooter),
    Музыка, подходящая для Dungeon'а - Ich will (Rammstein).

    12) Макс. damage от магии достигается при SP=K (Spell Power=Knowledge). С учётом Intelligence и "невидимой" части SP, а также колодцев, получается, что SP/K должно быть больше 8/5. Это теория. На практике при игре с человеком я предпочитаю всегда брать SP - финальная битва решает всё. Единственное, что я до сих пор не решил - что выгоднее брать в Dungeon'е - ведь там навык Knowledge практически удваивается.

    13) Dungeon. Второстепенные герои Dungeon'а, по-моему, лучшие в игре - баллистер, логистик, золотник, кристальница (при том, что в Dungeon'е она востребована), Alamar, Deemer (если Вы играете кем-либо другим). А ведь второстепенные герои иногда важнее главного.
    Mana Vortex, по моим подсчётам, должен стоить 7.000-8.000, а стоит только 1.000.
    Не забудьте, что в Dungeon'е объективно лучшие маги - быстрее, чем у других, растёт SP.
    На короле (сложность 200%) строить Artefact Merchants в первые 2 месяца АБСОЛЮТНО НЕВЫГОДНО - проверено и в теории и на практике.
    Связка гарпия (негрейженная) - Драконы: добиваешься того, чтобы нейтралы встали рядом и их можно было продуть, бъёшь гарпией с расчётом на ответ и безответно продуваешь Драконами.

    14) Для того, чтобы стать крутым игроком на Random Maps, неплохо выучить типы генерации карты (8XM12, например).

    15) При игре с компом перед битвой важно посмотреть, на какого героя нападаешь и соответственно расставить войска (при его Чёрных Драконах вверху ставить вверху Титанов неразумно, метеоритница из Некрополиса наверное скастает Meteor Shower, поэтому центральную клетку можно и освободить и т. д.).

    16) Давненько я не встречал упоминания о таком баге: в некропольской превращалке в Драконов превращаются гидры
    (на втором шаге они превращаются в скелетов).

    17) Мне кажется, что создатели Героев вкладывали в H3 идею замок - анти-замок (т. е. на всякую хитрую задницу найдётся свой @@@ с винтом). Если это действительно так, то цепочка
    анти-замок - замок, по-моему, выглядит так:
    Castle>Inferno>Stronghold>Rampart>Necropolis>Fortr ess>
    Dungeon>Tower>Castle.
    С особенной наглядностью это видно в звене Necropolis >Fortress (терпеть не могу текстовые редакторы такого вида - Word - отстой, BORLAND PASCAL - rulezzz).

    18) Несколько плюсов Некрополиса, связанных с Animate Dead - 3-й уровень => чаще попадается, меньше стоит, быстрее учится, эффективнее (не нужна земля), освобождает место на 4-ом уровне для других заклинаний.

    19) Если деньги для Вас важнее опыта и Вы играете Stronghold'ом, то могу подкинуть такую идейку: берёте в скилы некромансию и сдаёте скелетов на деньги (ресурсы).

    20) Подсчитал, что юнит (левый), портящий мораль войска на 1, должен обеспечивать 2% силы остального войска (при бесконтактном бое - стрельбе - 4%, при использовании в качестве мяса - меньше 2%)

    blizzard

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

  6. #36
    blizzard
    Гость
    21) Расставлю по ценности скилы для Deemer'а на карте
    (random/L/with underground/1 in 0 vs 7 in 1/water none/monsters strong/difficulty 200%) - на таких картах я выигрываю где-то 1 раз из 3-х.
    (Wisdom взят за 1000):
    Wisdom - 1000,
    Earth - 500,
    Intelligence - 400,
    Logistics - 300,
    Air - 200,
    Fire - 150,
    Offence - 150,
    Water - 125,
    Scholar - 110,
    Pathfinding - 100,
    Resistance - 80,
    Sorcery - 80,
    Armorer - 75,
    Leadership - 75,
    Luck - 75,
    Archery - 60,
    Estates - 30,
    Ballistics - 20,
    Tactics - 20,
    Eagle Eye - 20,
    Mysticizm - 20,
    Artillery - 15,
    Learning - 15,
    First Aid - 10,
    Scouting - 10,
    Necromancy - 5,
    Navigation - 0,
    Diplomacy запрещена.

    Тут я, правда, недооценил Necromancy - иногда, когда захватываешь Некрополис и на карте куча рожалок 1-2 уровня, она позволяет составить из скелетов 1-ый (2-ой, 3-ий) по силе отряд.

    Обычно у Deemer'а достигается 2470 очков, у Malekith'а (достижимый макс.) - 2876 очков.
    Вывод: Malekith хуже Deemer'а только до тех пор, пока не выучит (пусть даже со своим Scholar'ом) хорошее боевое заклинание 4-5 уровня.

    22) Можно позволять потенциально крутым героям компа (Thant'у, например) со слабым войском бегать беспрепятственно, а на слабых нападать - если сбегут, новое войско будет идти им.

    23) В Conflux'е (можно и в других замках, но эффект слабее) можно вместо бабочек отставить одну Phoenix и сходить ею раньше основной группы, приняв ответ на себя. При противостоянии 10-ти популяций экономится ~6,5 фениксов - неплохая прибавка к пенсии!

    24) Полезные второстепенные герои:
    а)маги (потихоньку убивают вражьи войска),
    б)ресурсные герои, золотники, герои с Estates,
    в)герои с Armorer'ом, с Artillery, с Resistance (дольше держатся при осаде замка),
    г)герои с Tactics,
    д)герои с Logistics, Pathfinding,
    е)герои со Scholar, если есть где развить этот навык.

    25) В идеале главного героя должны сопровождать 3 второстепенных: один на разведке, один собирает шахты и ресурсы, один в конце дня принимает медленные войска у главного героя.

    26) Вы когда-нибудь использовали особую геометрию поля битвы в H3? Вот связанный с ней трюк:
    перед нейтралами гарпию нужно ставить по диагонали, сзади - по горизонтали, желательно ближе к нижнему юниту.
    В итоге нейтралы будут идти к Вам со скоростью n, а от Вас - со скоростью 2n.

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

  7. #37
    Lord-Aries
    Гость
    Ну случайные меня не прикалывают - без сюжета. А насчёт Крэг Хэка ты не прав, рульно качается... А мудрость у любого война возникает на 6-м уровне, или раньше. А про птичек ты забыл у варваров... Я один раз блицкриг ими такой замутил...

    [size=1]Lord-Aries добавил [date]1050318961[/date]:[/size]
    P.S. Мой некромантию знать не хотят, как и магию воды

  8. #38
    blizzard
    Гость
    Дополнение к 5-му пункту:
    у стартового героя в Backpack'е лежат защитные артефакты: от Berserk'а, от Blind'а, от Chain Lightning'а. Правда, последними двумя никто не пользуется.

    Дополнение к 17-му пункту:
    звено Inferno>Stronghold: Архидьяволы не так сильно страдают от Бегемотов, ифриты против Бегемотов - неплохо.

    Дополнение к 18-му пункту:
    В сравнении с Resurrect'ом.

    Дополнение к 21-му пункту:
    У Malekith'а, насколько помню, я учёл не только secondary skills, но и speciality.

    27) Тактика ''Конвейер": понаделать кучу героев, выстроить в цепочку, в конце хода делать View Air (посмотреть, где герои компа) и быстро передавать по цепочке войска в проблемное место. Когда у главного героя мана кончится, можно напасть на кого-н. и сбежать, перейдя с полной (или удвоенной) маной в начало конвейера. Забъём компов производительностью войны!

    28) При игре магом против воина, выгоднее качать защиту, воину, соответственно - атаку. Даже более общо: тот игрок из двух, который больше надеется на магию, должен качать защиту, его противник - атаку. Но это справедливо только при игре с человеком. При игре же с компом советую всегда брать атаку, а защиту за 1.000 золота не покупать, пока основательно не разовьётесь, не скупите почти все войска - она очень долго себя не оправдывает.

    29) Титановские латы нужно снимать не только при посещении колодцев, но и на ночь (в некоторых случаях), чтобы накопить немножко маны. Аналогично, титановский шлем на ночь нужно одевать.

    30) Возможно, иногда в Некрополисе имеет смысл качать мага из Dungeon'а, к примеру, а скелетов собирать некромантом с Expert Necromancy.

    31) Вас не удивляет, что сколько бы ни было ресурсов у компа перед поражением, все теряются. А ведь ими можно воспользоваться довольно необычным способом: переслать компу часть своих ресурсов, чтобы он сложил со своими и построил для себя (как он думает) какое-нибудь важное строение. Правда, достаточно сложно определить, сколько именно нужно посылать и какое здание построит комп.

    32) В особо извратных случаях опыт можно зарабатывать следующим образом: переслать компу деньги, он купит героя и/или войско, нападаешь - опыт.

  9. #39
    blizzard
    Гость
    to Lord-Aries: Варвары не могут изучить некромансию? Или, тем более, магию воды? Не может быть! Может, мы о разных Героях говорим? Я - о Heroes 3.

    33) Запомните, многие вещи только в первые 999 раз кажутся невозможными. Через месяц (может быть, год - это зависит от стажа игры) к ним привыкаешь, ещё через месяц (год) недоумеваешь - что же тут было невозможного.
    Но никогда не думайте, что Вы достигли идеала: в Героях 8 (9) замков, 64 (81) комбинации Ваш замок - замок противника, а уж прочих комбинаций (юнитов, артефактов) и вовсе не счесть. Всегда найдётся такая комбинация или связка, с которой Вы ни разу не встречались.

    34) Экономьте ману. Помните, что воин остаётся воином всегда, а маг только до тех пор, пока у него есть мана. При быстрой трате маны Вы, как наркоман, сидите на игле - замке и колодцах и далеко уйти не можете. Я когда-то даже подсчитал, сколько юнитов можно отдать в жертву за определённое кол-во маны. Сейчас я этой цифры не помню, но определённо одно: я очень часто отдаю в жертву одну или несколько гарпий, вместо того, чтобы потратить ману на стрелку или Lightning Bolt. Представьте себе, что маг - это человек в пустыне, хотящий пить, по пустыне на расстоянии 40 км друг от друга стоят колодцы. Экономный маг может пройти без воды 40 км, а транжира - 20. И на сколько каждый из них отойдёт от первого колодца через месяц, по-Вашему? Первый выйдет из пустыни, а второй больше 20 км не пройдёт. В Героях, на самом деле, такая же ситуация.

  10. #40
    Lord-Aries
    Гость
    to blizzard:
    Да нет, о них, третьих. Конечно ты прав, варвары это могут выучить, но не все. Конкретно Крэг Хэк не может. Хотя можно его впихнуть в хижину - там учатся всему... А это не редкость. Брон магию огня не учит, например

  11. #41
    blizzard
    Гость
    35) Как часто, проходя мимо комповского замка с крутым героем и войском, мечтаешь о том, чтобы он вышел хоть на минутку, а мы уж шанса своего не упустим. Иногда ему действительно что-то в голову стукает и он оставляет почти пустой замок специально для Вас (насколько я заметил, наиболее часто это происходит в Некрополисах с отстроенной Вуалью Тьмы). Если этого не произошло, есть один способ его выманить. Представьте себе - сверху находится замок, снизу, на расстоянии хода с копейками (чтобы комп знал, что за один ход Вы до замка не дойдёте) - Ваш герой с полным войском. На своём ходе пропускаете впереди главного героя справа и слева двух второстепенных героев без войска (образуется ромб с замком и тремя героями в вершинах). Это нужно сделать так, чтобы комп за ход не мог убить обоих. Итак, на своём ходе он выходит из замка, мочит первого, к примеру, героя и вернуться в замок не успевает (рассчитайте нужное расстояние). Вы передаёте левому герою войско, с которым он захватывает замок, а отстаивать замок второстепенным героем (особенно если он не забывает качаться) обычно легче, чем на него нападать главным. Если комп слишком умный или трусливый, можете на место главного героя поставить третьего второстепенного, а главного поставить подальше - может, тогда выйдет. В общем, вариантов много. Выбирайте.

    36) Играйте на разных картах. Я лично считаю, что игра на одной карте - это смерть героиста. Конечно, сначала будет больше пользы - Вы будете развиваться не в ширину, а в глубину, так сказать - каждое действие отточится и доведётся до автоматизма, но в итоге Вы больше потеряете, чем найдёте. Если Вы привыкнете к одному варианту, то забудете, что это можно сделать как-нибудь иначе. А ведь постоянный поиск новых вариантов и умение быстро менять тактику, перестраиваться - одно из главных качеств крутого игрока в Heroes.

    37) В стандартном наборе карт Heroes есть одна small'ка (не помню, как называется) - двухуровневая, для 4-х игроков, на территории каждого по 2 замка, на каждом уровне игроки разграничены проливом - сверху - горизонтальным, снизу - вертикальным. Переход между уровнями охраняют отряды 5-го уровня, после их уничтожения дают кучу ресурсов. Я думаю, Вы вспомнили эту карту. Так вот, если Вы поставите на ней уровень сложности 200%, в противниках - 3 варварских замка и пройдёте её с первого раза, то можете считать, что Архангел в строке рекордов после игры для Вас - слишком слабый юнит.
    До того, как я начал играть на этой карте, я страшно не любил воду (ходы только отнимает, а толку никакого). После же того, как выяснилось, что из-за воды комп переносит войска из одного угла карты в другой за 4-5 дней, а я - за 1, стал относиться к ней совершенно по другому. Правда, в игре с человеком я воду по-прежнему недолюбливаю.

    38) Если Вы считаете, что цель оправдывает средства, то при игре с человеком можете использовать психологические приёмы ( но не все, а лишь те, которые могли бы использовать Ваши герои, если бы действовали самостоятельно (т. е. сказать, например, "Если зайдёшь раньше меня в ангелятню, выйду к чертям из игры" недопустимо) ). Вот пример: между Вашим замком и замком противника лежит вкусная вещь (допустим, крутой артефакт), которую охраняет внушительный отряд монстров. В какой-то момент Вы как будто решаете захватить этот артефакт и на всех парах главным героем к ней бежите (на самом деле сделать этого Вы не сможете - силёнок маловато). Если противник переоценит Ваши силы, то ему остаётся два выхода - захватить артефакт раньше Вас или подождать, но тогда Вы станете ещё сильнее, чем были (так он думает - не зря же так бежите). Если он выбирает первый вариант, то терпит от Вас или от монстров поражение, если второй - можно дождаться подкрепления и в итоге очень выиграть в силе.

  12. #42
    Lord-Aries
    Гость
    И третий вариант - игорок прогоняет другого от артефакта и ест его сам...

  13. #43
    blizzard
    Гость
    Дополнение к 6-му пункту:
    А самое главное, после того, как Castle отстроит Архангелов, он практически не теряет войска в битвах с нейтралами.

    Дополнение к 35-му пункту:
    Таким же макаром можно пронести войска мимо сильного комповского героя.

    39) Где-то на этом сайте, по-моему, я видел утверждение, что special Mighty Gorgons проявляется в 20% случаев. Это, очевидно, неверная цифра, и вообще его одной цифрой выразить невозможно. Где-то в Инете я нашёл такую информацию:
    Вероятность для MG убить смертельным взглядом 1-2-3-4 противников:
    1MG - 10%-0%-0%-0%
    2MG - 19%-0%-0%-0%
    5MG - 41%-0%-0%-0%
    10MG - 65%-0%-0%-0%
    11MG - 68,5%-30%-0%-0%
    15MG - 79,5%-45%-0%-0%
    20MG - 88%-61%-0%-0%
    21MG - 89%-63,5%-35%-0%
    25MG - 93%-73%-46%-0%
    30MG - 96%-81,5%-59%-0%
    31MG - 96%-83%-61%-37,5%
    40MG - 98,5%-92%-77,5%-57,5%
    Не знаю, данные ли это NWC, или кто-то взял, да посчитал, но я этим цифрам верю.

    40) Научитесь "вешать" временно ненужные войска на шахты и потом их забирать. Учтите, что герои - чрезвычайно мобильный народ, в отличие от войск. Этим нужно уметь пользоваться.

    41) Юниты из других замков, полезные магу из Dungeon'а: Archangels, Naga Queens, Titans, cerberi, Archdevils, vampire lords, Ghost Dragons, dragon flies, Mighty Gorgons - для фокусов с нейтралами; Golden Dragons, архимаги, imps, Efreet Sultans, wraights, а также самые быстрые юниты на карте - для фокусов с магией.
    Если Вы играете в союзе с человеком, в некоторых случаях можно ближе к концу партии обменяться какими-либо юнитами. Например, если Вы играете магом в Dungeon'е, а союзник - воином в Castle, то можно обменяться Black Dragons и Archangels. 7-ой уровень с защитой ото всей магии - это же мечта воина (если он будет сражаться с магом)! Маг из Dungeon'а, я думаю, тоже не будет иметь ничего против такой замены. Конечно, лучшим решением было бы отдать самые сильные войска одному герою, но на это мало кто пойдёт. Ещё круче было бы менять не войска, а героев - спец по стрельбе из Castl'а неплохо смотрелся бы в титановском замке, но это, к сожалению, невозможно.

    [size=1]blizzard добавил [date]1050907888[/date]:[/size]
    ВОТ, ВРОДЕ И ВСЁ. Остальное или слишком просто, или слишком специально, или лежит на уровне рефлексов.

  14. #44
    Lord-Aries
    Гость
    Из опыта: Горгоны убивают лучше слабых юнитов (больше мрёт)

  15. #45
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Lord-Aries
    все убивают лучше слабых юнитов
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •