Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950
Показано с 736 по 741 из 741

Тема: Беременность и роды в The Sims 2

  1. #736
    heart
    Гость
    воспитать двойню можно и без проблем. не заморачиваясь. родилась двойня, положили обоих в кроватки, (лично я при двойне разделяю комнату стеной, что бы когда один простнётся не будил второго), а когда им нужно вырасти до того возраста, что нужно всему учиться, подношу их к тортам. просто беру отца к примеру и через комп выселяю его с одним ребенком на другой участок, уровни потребностей у обоих высокие, поэтому ребенка можно спокойно научить ходить и говорить. потом приобретаю телефон. сохраняю и перехожу в семью в которой отсатались мать с ребенком. мать звонить отцу и приглашает его в гости, он приходит и она предлагает ему "переехать в этот дом" вместе с ребенком. он соглашается. потом можно так отца или уе мать выселись на другой участок с другим ребенком. и все то же самое. когда все четверо после всего этого живут в одном доме, то остается только переодически сажать детей на горшок и кормить.

    З.Ы: после всего этого к бюджету прибавится около 40 тысяч.

  2. #737
    Kahlan
    Гость
    Цитата Сообщение от heart Посмотреть сообщение
    воспитать двойню можно и без проблем. не заморачиваясь. родилась двойня, положили обоих в кроватки, (лично я при двойне разделяю комнату стеной, что бы когда один простнётся не будил второго), а когда им нужно вырасти до того возраста, что нужно всему учиться, подношу их к тортам. просто беру отца к примеру и через комп выселяю его с одним ребенком на другой участок, уровни потребностей у обоих высокие, поэтому ребенка можно спокойно научить ходить и говорить. потом приобретаю телефон. сохраняю и перехожу в семью в которой отсатались мать с ребенком. мать звонить отцу и приглашает его в гости, он приходит и она предлагает ему "переехать в этот дом" вместе с ребенком. он соглашается. потом можно так отца или уе мать выселись на другой участок с другим ребенком. и все то же самое. когда все четверо после всего этого живут в одном доме, то остается только переодически сажать детей на горшок и кормить.

    З.Ы: после всего этого к бюджету прибавится около 40 тысяч.
    Очень хитро) мне бы твой совет года четыре назад, а то я мучалась так)

  3. #738
    vej
    Гость
    у меня Кассандра Гот почему-то никак забеременеть не может, ни от Дона Лотарио, ни от Вальтера Дримера, ни от моего сима. Причем никак - ни естественным путем, ни через инсименатор. не влияет ли на это то, что я ее вампиром сделала?

  4. #739
    Новый участник
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Возможно)

  5. #740
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от vej Посмотреть сообщение
    Причем никак - ни естественным путем, ни через инсименатор. не влияет ли на это то, что я ее вампиром сделала?
    Выкинуть надо либо инсименатор, ибо тот мод, с которым он конфликтует. А то, что вампиром - не беда, они беременеют и рожают, как миленькие.

  6. #741
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ну и к чему вся эта некромантия?

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:36
  2. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •