Страница 6 из 50 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 741

Тема: Беременность и роды в The Sims 2

  1. #76
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это максис обещали, что симка будет ездить рожать в больницу.

  2. #77
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А моя симка странная какая то- она и залететь хочет и в то же всемя это её страх!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  3. #78
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pepsi, такое часто встречается. У двух моих семейных симов тоже одновременно и страх и желание были. Симка забеременела, пока она беременная была, страх исчез.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  4. #79
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    К моим беременным симкам иногда Доктор прилетает....Видители рожать они по другому не могут.....А вот в больницу мы никогда с вами не поедем.....Врят ли Максис скоро нам такую возможность предоставят)

  5. #80
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дама с Ободком))), как доктор? К моей тока однажды пришел этот психический доктор после родов, но это было связанно с тем, что она была романтик, а рождение ребенка было у нее самым страшным страхом, у нее все показатели соответственно упали и прилетел этот доктор, но это имело отношение к красной шкале, а не к рождению ребенка, рожают они у меня самостоятельно.

  6. #81
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дама с Ободком))), ага, это не из-за беременности, а из-за того, что какой-то их страх исполнился и у твоих симок начинается истерика. Поэтому прилетает доктор
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  7. #82
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    musegik А у меня пару раз доктор прилетал во время родов..Что он там делал не знаю........Но родила симка благополучно...
    Angel-rosa В том то все и дело что у нее не было данного страха.....И полоска желаний была не красная , а зеленая.Так что не из-за страха , а именно из-за родов прилетал

  8. #83
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Marsgirl, вот эта штука - можно мужчин и женщин беременеть от любых симов, хоть от детей, хоть от себя, хоть от алиенов. У меня так симка от тина беременела, от Смерти, от кролика и прочее Там есть выбор - один ребенок или два, так же машинка меняет аспирейшен, поднимает его до платины (или опускает ниже плинтуса)... ну и вообще Это вообще-то было в предметах и скинах...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 16:55.

  9. #84
    Helen Mur
    Гость
    Я первый раз, когда симка родить собралась, вообще не поняла толком ничего:-) Она беременная у меня постоянно голодная была, как волк, и вот. в какой-то момент я смотрю - что уже красная шкала почти полностью заполнилась, вдруг она начинает орать, махать руками и т.д. и так страшно... я думаю - ну всё, помрёт щас с голодухи, довела бедную:-( Оказывается, это у неё схватки начались:-)) Как разродилась, дитё на пол бросила и бегом к холодильнику:-)))

  10. #85
    TroLL
    Гость
    Не получается залететь от гуманоидов, как вам это удается, всеми вечерами своего несчастного держу у телескопа!
    Хочу зелененьких!!!!!!!!!!!!

    У меня симка родила четверых и больше не хочет, кто знает причину?

  11. #86
    Olenque
    Гость
    При помощи кода разработчика создала семью "цветных" папа зелёный, мама серенькая. Забеременеть у неё не получается.
    Кто нибудь уже пробовал такое?
    Это у меня Симка бесплодная, или игра не может сгенерировать ребёнка от родителей совсем разных цветов? (в данный момент зелёный и серый)???
    Вопрос: сможет она родить или нет????

  12. #87
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olenque, у тебя какой-то сбой, обычно детирождаются всегда, не смотря на цвет кожи и т.д.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  13. #88
    TroLL
    Гость
    От инопланетян забеременеть не получается, может это в какм то городе одном можно?

  14. #89
    Ennija
    Гость
    Кстати, спрашивали про ребенка от серой симки - у меня такая забеременела, но родить не смогла - игра вылетала во время родов - так что больше я с цветными симами не хочу эксперементровать - что есть, то есть.

  15. #90
    Ennija
    Гость
    [QUOTE=SlimJulia]такой вопрос возник, если здесь это уже обсуждалось, то извините...
    к примеру в семье макисмальное кол-во человек, может ли симка забеременеть и родится ли ребёнок?

    Нельзя.

Страница 6 из 50 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:36
  2. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •