Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 741

Тема: Беременность и роды в The Sims 2

  1. #616
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Может, это где-то уже было, но я не наткнулась. Есть какой-то способ стопроцентного планирования пола ребёночка без хаков и прочего? Я раньше думала, что достаточно определить кто будет предлагать (мама-мальчик, папа-девочка), а оказалось - не всё так просто в симском мире...

    К вопросу о том, сколько детей может быть у симки. Когда-то давно, ещё только основа под игру вышла, без оддонов, моя сестра решила поэксперементировать наэту тему. Симка родила 13 ребятишек и завязала не потому что больше не могла, а потому что сестре надоело. Конечно, она пила зелье на продление симожизни и подросших детёнышей отселяли.

  2. #617
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Hmymm
    Но у неё было желание завести 10 детей, значит это возможно.
    Если речь идет об ограничении количества родов, то можно рожать каждый раз по двойне, так 10 и высветится. В патчевом разделе есть хак для рождения тройни и четверни - за 2 захода можно Вам садик организовать
    Насчет непомогающего кода - способов увеличить количество живущих на участке много, можно их попробовать.

    Burivuh, в теме про Фри Тайм был предложен один интересный способ
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Есть один народный способ, основанный на чистом суеверии .
    Надо из режима района войти в Бодишоп и создать сима-мужика, если нужно, чтобы рождались мальчики или симку-тетку, если хочешь, чтобы рождались девочки.
    Говорят, помогает. А вообще-то проще сохраниться незадолго до родов и перезаходить в игру, пока не родится дите того пола, который нужен. Самый действенный способ.
    По поводу сохранения незадолго до родов и перезахода в игру, пока не появится младенец нужного пола - у меня работает, но только если не за 2 минуты до родов сохраняться, а скажем за день.

  3. #618
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Но у неё было желание завести 10 детей, значит это возможно
    А почему никто не вспомнил, что усыновлённые дети тоже считаются?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. #619
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Если речь идет об ограничении количества родов, то можно рожать каждый раз по двойне, так 10 и высветится. В патчевом разделе есть хак для рождения тройни и четверни - за 2 захода можно Вам садик организовать
    Насчет непомогающего кода - способов увеличить количество живущих на участке много, можно их попробовать.

    Burivuh, в теме про Фри Тайм был предложен один интересный способ


    По поводу сохранения незадолго до родов и перезахода в игру, пока не появится младенец нужного пола - у меня работает, но только если не за 2 минуты до родов сохраняться, а скажем за день.
    что то я не поняла какая связь между количеством людей на лоте и полом рождающегося ребенка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А почему никто не вспомнил, что усыновлённые дети тоже считаются?
    но ведь не в том дело..

  5. #620
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Hmymm, ну, Вы нигде не сказали, что нужны исключительно свои дети, а желание исполняется и с приёмными.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #621
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Hmymm, ну, Вы нигде не сказали, что нужны исключительно свои дети, а желание исполняется и с приёмными.
    действительно, но разве желание при этом исполняется? Мне казалось что нет.. Вобщем, все это надо проверять

  7. #622
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Вот здесь про детей много, и про своих, и про чужих.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 10:34.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  8. #623
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Hmymm
    что то я не поняла какая связь между количеством людей на лоте и полом рождающегося ребенка
    Насколько мне известно, никакая. Вторая часть моего поста - ответ на вопрос Burivuh.

  9. #624
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Интересно, кстати, если новорожденному поменять пол в симпе, кем он вырастет? Кто-нибудь пробовал?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  10. #625
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Интересно, кстати, если новорожденному поменять пол в симпе, кем он вырастет? Кто-нибудь пробовал?
    Я как-то меняла младенцу. При вырастании в тоддлера прическа и одежда достались девачьковые (была девочка, стала мальчиком). Дальше пока не экспериментировала.

  11. #626
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от kazarin
    Интересно, кстати, если новорожденному поменять пол в симпе, кем он вырастет? Кто-нибудь пробовал?
    Кем сделаете в симпе, тем и вырастет. Прическа и одежда рандомно распределятся. Но уж если из девочки программно сделать мальчика, то девочкой он не будет ))) Если только обратно не поменять.

  12. #627
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Насчет ходить туда-сюда, это способ очень хороший и не раз опробованный, но я умудрилась завести династию и теперь мне такое счастье закрыто надолго . А этого специальносозданного сима нужно заселять куда-то или достаточно, чтобы он в корзине болтался? Создавать только в бодишопе?

  13. #628
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Burivuh, таки только пробовать... Я вообще не пользовалась этим средством, надобности не было, но вопрос интересный.
    *Ушла экспериментировать...

    Ммм... Если этот способ справедлив, то не 100%. Симка 3-го триместра, беременность ускоренная интимом. 4 раза из 5 ребенок рождался того же пола, что и созданный в бодишопе сим (никуда его не подселяла). Но 4 из 5 - это может быть и простым совпадением.

  14. #629
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Тогда такой вопрос. Пытаемся завести двойню. Симочка сама имеет брата близнеца. Кормлю чизкейком её и мужа, прежде чем вести в постель. Потом всю беременность она питается только присловутыми чизкейками, макаронами с сыром и спагетти. Из двух беременностей две одноплодные. Вопрос извечный для России - кто виноват и что делать? С удовольствием подключила бы ей функцию зачатия близнецов, но она упёрта в популярность.

  15. #630
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Поскольку я не играю ни в апокалипсис, ни в легаси, их ограничения мне не известны, поэтому могу только общими предложениями сыпать.
    Burivuh, есть способы честные и бесчетные
    Бесчестный: в патчевом разделе хак на рождение тройни и четверни, вариант, где игрок сам выбирает, сколько детей должно родиться (от 1 до 4).
    Честный: сферой "Снова-здорово" поменять симке стремление на семейника, выбрать бонус двойни (который тоже, как говорят, дает не 100% но высокие шансы). И кормить чизкейками (меня никогда чизкейк не подводил, хватало всего одной порции).

Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:36
  2. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •