Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 741

Тема: Беременность и роды в The Sims 2

  1. #196
    Princess Amely
    Гость
    Дюкаша,просто взяла и родила,проходив беременной 33 дня.

  2. #197
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Julie
    Не знаю, был ли такой вопрос, но я честно листала 19 страниц темы.... у меня все дети рождаются с одим знаком зодиака =/ все у них одинакого: все овны. Причем рождаются в одном районе, но в совершенно разных семьях! что делать! Помогите. плз!!!!!!!
    Что делать? Ну для начала почитать хотя бы путеводитель, а в нём найти раздел "Знаки зодиака в The Sims 2". Честно прочитать всё (не бойся, там не много) и в итоге понять, что гороскоп в Симах вещь весьма условная, я, например, на него вообще никогда внимания не обращаю и совершенно не в курсе под каким знаком у меня ходят все мои симы. При этом они все прекрасно себя чувствуют и отлично друг с другом взаимодействуют. В игре всё зависит только от твоего желания! Ты можешь из любого отъявленного лодыря сделать олимпийского чемпиона.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #198
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня вообще симка как начала рожать, причём в один день беременнела, проходила 3 стадии и тут же рожала и так 4 раза подряд, в результе родилось 7 младенцев!(1 раз двойня, потом тройня и по одному ребёнку), симка вся никакая вместе с папашкой бегает, денег в семье нет, ужас какой-то, причём долго забеременеть не могла, у неё до старости всего 2 дня осталось. никаких патчей для родов не вставляла в игру. устанавливала только патч, где при вухуу на 15%залёта может быть.
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  4. #199
    Provocateur
    Гость

    Несчастье Help!Беременные симки сходят с ума.

    (вроде ответа на свой вопрос я не нашла ни в ондной теме, но если уже такое было, то извините)

    У меня уже второй раз повторяется один и тот же глюк (или не глюк?). Где-то на третий день беременности вечером камера наводится на симку, она начинает махать рукой (как обычно бывает, когда какая-то из их потребностей не удовлетворена)… и все. Я не могу сместиться на другого персонажа, она отказывается выполнять какие-либо действия.
    В общем, уже не одну семью пришлось на этом удалить (

    Может, у кого-то было что-то подобное?

    Игра у меня лицензионная. Не знаю, может это глюк из-за патчей, которые я устанавливала. Кстати, не знаю, совпадение ли это, но оба раза это произошло после того, как я ей скормила спагетти.

    Всем заранее спасибо.

  5. #200
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Обычно, беременные машут руками перед тем как у них увеличивается живот. А вот то, что у тебя камера застревает - это глюк. Живот у симки вырастает? Какие патчи ставила? Может быть, что-то мешает расти животу, игра не может выполнить скрипт и замирает.

  6. #201
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    А зачем было удалять семьи? Не проще ли было вместо этого удалить патчи и посмотреть, что будет без них?
    Первый шаг - удаляй патчи. Если вдруг не поможет - включай код разработчика и смотри, будет ли сообщение об ошибке. Наверняка будет. Тема про код разработчика прикреплена. Тема про программу S2PCI, которым можно легко найти и удалить все патчи - в Путеводителе.

  7. #202
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Phoenix
    У меня такое же было, беременную симку заедало на этом моменте и все из-за конфликта двух тинских патчей для wohoo.
    Да, такое часто бывает: люди качают обновлённые патчи, а старые не удаляют. На многих сайтах предупреждают, что могут быть конфликты, надо всегда внимательно читать инфу по установке и разные примечания.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #203
    Princess Amely
    Гость
    Я скоро раздолбаю свой диск с симами,а потом меня повезут в психушку.Моя симка ходила беременной,токсикоз,и т.д. и т.п,только живота не было.Но потом она заболела гриппом.(хотя в доме не было тараканов,и с больными она не общалась.Затем она вылечилась(проходив больной 1 день).Потом,дня три она проходила просто так(её даже не рвало).Я подумала,что она потеряла ребёнка во время гриппа,и решила завести нового.Но не тут то было!В действиях не было "завести ребёнка"!Ну,думаю может беременна,и живот ещё вырастит?Короче прошла неделя,а ни живота,ни токсикоза,ни действия завести ребёнка не появилось.Я в отчаянии.Не знаю что делать.Усыновлять я детей не хочу,а своих завести не могу!(((((((((((((((((Может,вы мне чем-нибудь поможете?

  9. #204
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Во-первых, посмотри ее через СимПЕ. Может, у нее числится беременность. Посмотри, не выключено ли старение. Ну и количество дней до старости.

  10. #205
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Эмили, ну ведь у тебя это не в первый раз, ходила же твоя симка беременной 33 дня, может и эта тоже долго ходить будет. А я вот очень часто завожу детей InSIMenator'ом - выбираешь от кого хочешь родить, одного или двух и опа - слышна знакомая мелодия (как будто колокольчики на ветру), симка уже беременна. Но за возрастом следи, если она вот-вот постареть должна, омолоди её на несколько дней.
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #206
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Эмили, у меня такое было. Просто заглючило твою симку Такое иногда случается – в тот момент когда у нее должен вырасти живот, приезжает машина везти ее на работу. И симка едет на работу, а живот так и не вырастает.
    Ее нужно куда-нибудь переселить на другой лот, и там она сразу же родит. Пусть она найдет через комп другое жилье, и вселится в другую семью. Тут есть еще один плюс – она добавит и этой семье 20 тысяч, и себе, когда назад с ребенком вернется
    Я вообще думаю в игре родильный дом построить, чтобы некоторые глючные или не глючные симки ездили рожать туда.

  12. #207
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Чем переселять симку можно попробовать ресетнуть лот. Можно InSIMenator'ом проверить, беременна ли она. Если беременна, теоретически там должна быть функция прерывания беременности.
    Как раз наличием или отсутствием этой функции и можно проверить беременна ли симка. Функция "Аборт" появляется только во время беременности.
    * никогда не говори "никогда" *

  13. #208
    Старожил Аватар для K-O-T-E-H-O-K
    Регистрация
    08.04.2004
    Адрес
    СП-б
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Не забеременеть!

    Я извиняюсь, может про это где-то уже писалось, но я не нашла.
    Вобщем моя симка родила мальчика, но я хотела девочку, поэтому решила завести еще одного ребенка. Так вот было уже 8 попыток, а она не беременеет.
    Она скоро станет старухой!!!
    Помогите плиз...

  14. #209
    The God's envoy
    Гость
    Надо чтобы ей оставалось как минимум 5-6 дней до старости, и пробуй забеременеть на кровати, а не в горячей ванне, да и чтобы все потребности были более-менее удовлетворены.

  15. #210
    Старожил Аватар для K-O-T-E-H-O-K
    Регистрация
    08.04.2004
    Адрес
    СП-б
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня осталось 7 дней до старости.
    Из восьми раз шесть я пробовала в кровати, а всего лишь два в ванной.
    Может она бесплодной стала?

Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:36
  2. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •