Страница 7 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 741

Тема: Беременность и роды в The Sims 2

  1. #91
    Olenque
    Гость
    Народ, помогите пожалуйста. Я уже прямо не знаю что и делать.
    Симка забеременела, а на родах... когда её крутить вертеть начинает, и уже даже выскакивает табличка типа "новый член семьи на пути"... Выскакивает табличка THIS APPLICATION HAS CRUSHED. tHE APPLICATION WILL NOW TERMINATE. Что это значит??? После того как я на ОК нажимаю (других вариантов нет) игру выкидывает. Первый раз я так потеряла всю игру т.к не сохранилась ни разу. До этого такого не было. Сегодня впервые такое..... Я уже даже поставила всю графику и настройки на минимум на время родов, думала поможет. Нет. Всё равно игра выключается.
    У кого то такое было??????
    (З.Ы! Симка серая, папа зелёный)

  2. #92
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olenque, серые симки не рожают почему-то.

  3. #93
    Olenque
    Гость
    А почему????? Первый раз я пробовала, она не могла забеременеть. Сделала другую. Она забеременела... всё как положено. кушала, уставала... тошнило её.... а как время рожать так такая фиговина.... ничё не понимаю... что мне теперь делать???? Игра сохранена прямо перед родами... и сразу почти вылетает... Млина... ну не бросать же семью...

  4. #94
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Olenque, а ты попробуй в SimPe вообще её беременность убрать, может поможет...
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #95
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olenque не знаю, потому что сама серых симок не делала, но народ жалуется... может, что-то с генеттикой связанное...
    попробуй в SimPe вообще её беременность убрать
    еще можно в Se. "иструкция" по "убиранию беременности у симок" есть в теме про енхансер.

  6. #96
    Лисёнок
    Гость
    мой сим, которого тогда инопланетяни забирали, чо-то корчиться начал, за живот схватился и родил инопланетянина. А я и не ожидала...
    Прикольно... инопланетяне шпионов заселяют

    А у меня вот проблема. Симка родила ребёнка, а потом захотелось второго. Ну всё как положено - "Попытку младенца" сделали. Она устаёт и кушать хочет, а живот не растёт. Причём действие только "ууух" осталось.

  7. #97
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лисёнок, у тебя старение не отключено случайно?
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  8. #98
    Лисёнок
    Гость
    у тебя старение не отключено случайно?
    Да нет, всё нормально. Они вот только недавно Днюху справили.

  9. #99
    Ennija
    Гость
    Цитата Сообщение от Лисёнок
    Прикольно... инопланетяне шпионов заселяют

    А у меня вот проблема. Симка родила ребёнка, а потом захотелось второго. Ну всё как положено - "Попытку младенца" сделали. Она устаёт и кушать хочет, а живот не растёт. Причём действие только "ууух" осталось.
    У меня один раз такой глюк был - не знаю с чего. Тоже симка вроде как беременная, а живота нет. 4 дня так проходила, а потом у нее вдруг сразу большой живот вырос, и она через пару часов родила.
    У меня иногда появляются временные глюки после установки новой партии скачанных вещей. Эта симка забеременела сразу после того, как я переодела ее в скачанный костюмчик. Може это повлияло, а может нет - не знаю, но больше подобного не было.

  10. #100
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Лисёнок, попробуй её в другой дом переселить,у меня было такое,я вышла из дома,я зашла к её дочке пригласила маму в гости,и предложила маме переехать,как только она переехала,сразу родила

  11. #101
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    Лисёнок, попробуй включить режим разработчика и через shift нажми на свою симку, выбери forse error, только сохранись предварительно, мало-ли.

  12. #102
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    У меня был случай..Одна сика ходила с огромным животом.Все сроки давно прошли.А она нерожает.Перезд тоже не помог.......И как то мне надоела ее тошнота и нехотение ходить на работу.....Отправила ее заниматься любовью.И что же я увидела......Там была функция "Попытка для младенца"......Я попвталась.. у симки пропал живот.Ровно через положеное симское время она родила.........

  13. #103
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Дама с Ободком))), веселый глюк.
    Я помню у меня недавно сима инопланетяне забрали и он заберемнил.Как раз в это время го жена беременныя ходила.Был веселый кадр,когда они одно временно рожать начали.

  14. #104
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у меня был такой глюк. Симка и ее муж ходили беременными, почти одинаковый срок. Первой начала рожать симка и вот она почти родила уже, начинает рожать муж, так симка бросив свои роды побежала к мужу и стала смотреть за его родами! Я в шоке. Куда делся симкин ребенок, я не знаю.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  15. #105
    @niytt@
    Гость
    У меня когда Бренди Брок должна была разродиться третьим пацаном, к ней пришел врач! Не тот, который лечит свихнувшихся от низкого аспирейшена, а самый настоящий акушер, тот, который на скрине где типа счастливые родители Плезанты с двумя новорожденными близняшками, Такой темнокожий голубоглазый мужик, в белом халате, все как надо. Он пришел, как будто бы просто мимо проходил, но приветствовать его не надо было, завалил без приглашения. Я подумала, вау, типа сейчас роды принимать будет или еще какой прикол... А он просто с Бренди поболтал, а когда она рожать начала, так же испугался, как и ее малолетние сыновья! То же мне, медработник.. Так я и не поняла, что ему надо было, может типа плановый обход участка проводил...

Страница 7 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:36
  2. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •