Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 741

Тема: Беременность и роды в The Sims 2

  1. #46
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Solodusha
    Ага и числятся супругами у них даже свадьба была!!!
    Крайне станно. У мнея у двух "сожительниц" в выборе все время есть "попытка младенца", когда вони лежат в люле. Мож педофильный патч так глючит, что у меня есть...

  2. #47
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Terminator, "педофильный патч" - это который для подросткового WooHoo? Вполне возможно, что именно из-за него и появилась "Попытка для младенца" у твоих "сожительниц". В моей игре, например, после установки этого патча зачать ребенка могут даже старики, хотя положено, чтобы при наступлении старости эта опция пропадала. Правда, хоть действие такое и есть, реально у меня еще ни одни симы-старики ребенка сделать не смогли.

  3. #48
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Nika
    Terminator, "педофильный патч" - это который для подросткового WooHoo? Вполне возможно, что именно из-за него и появилась "Попытка для младенца" у твоих "сожительниц". В моей игре, например, после установки этого патча зачать ребенка могут даже старики, хотя положено, чтобы при наступлении старости эта опция пропадала. Правда, хоть действие такое и есть, реально у меня еще ни одни симы-старики ребенка сделать не смогли.
    Мож быть. Я прада этим пунктом не пользовался, дабы не нарушать традиции, а три дня пропусуать - ломает..

  4. #49
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Terminator, зачем пропускать три дня? Определить, забеременела симка или нет, можно сразу же после "Попытки для младенца" - если да, то там такая коротенькая тихая мелодия прозвучит.

  5. #50
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Nika
    Terminator, зачем пропускать три дня? Определить, забеременела симка или нет, можно сразу же после "Попытки для младенца" - если да, то там такая коротенькая тихая мелодия прозвучит.
    Упс... у меня дома реальный "несимсовый" ребёнок спит - играл я без звука

    Пы. Сы. И не определишь так - какая из них.

  6. #51
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Terminator, понятно. Ну если без звука играть, то это через сутки определяется обычно, в определенный момент появляется сообщение, что такая-то симка беременна и ей дали отпуск (и живот при этом сразу вырастает ).

  7. #52
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Nika
    Terminator, понятно. Ну если без звука играть, то это через сутки определяется обычно, в определенный момент появляется сообщение, что такая-то симка беременна и ей дали отпуск (и живот при этом сразу вырастает ).
    Отпуск - для работающих У меня старорежимная семья - муж работает, жена дома сидит И симок вводит в искушение

  8. #53
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сообщение о беременности в любом случае должно появиться. Может, тоько про отпуск ничего не скажут. Ну и живот у них появляется аккурат на следующий день после удачной "Попытки". Только вот интересно, какой вообще ребенок родится у однополой пары - помнится, кто-то рассказывал, что в результате инцеста рождались уродливые дети, может, и здесь получится так же.

  9. #54
    Zveryok
    Гость
    У меня есть такой вот вопрос: если я отключаю рост симов с помощью кода, как моя симка сможет родить, если забеременеет??? И ребенок ведь расти не будет, когда родится, если я отключу рост! Будут вечно беременные или вечно маленькие...

  10. #55
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Zveryok
    У меня есть такой вот вопрос: если я отключаю рост симов с помощью кода, как моя симка сможет родить, если забеременеет??? И ребенок ведь расти не будет, когда родится, если я отключу рост! Будут вечно беременные или вечно маленькие...
    Получается что так...Хотя я не знаю...Но этот один симский день я подождла, беременная не выросла, и пузо соответственно тоже!

  11. #56
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Zveryok
    У меня есть такой вот вопрос: если я отключаю рост симов с помощью кода, как моя симка сможет родить, если забеременеет??? И ребенок ведь расти не будет, когда родится, если я отключу рост! Будут вечно беременные или вечно маленькие...
    При отключении возраста, груднички не растут...а вот Симки запросто беремениют и рожают в положенный срок:-))) Проверено на 100%, с оговоркой -у меня лицензия....Одно время я часто так играла:-))И всегда симка спокойно рожала при отключенном возрасте:-))

  12. #57
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В этой статье написано достаточно много бреда. А совращать Pollination'а не надо. Мужик беременнеет (не всегда), если его забирают пришелцы.

  13. #58
    привет
    Гость
    А ещё у меня мужик забеременел от мужика и родил ребёнка.

  14. #59
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Флаффи не врёт привет, в стренджтауне есть дом, где живут 3 мужика... И один беремен!1 Так что это правда, только инопланетянка родится!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  15. #60
    Lenore
    Гость
    Может ли так быть,что симка бесплодна?

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:36
  2. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •