Результаты опроса: Где вы взяли[купили] животное?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • На Птичем рынке

    4 8.00%
  • В питомнике/ у частного заводчика

    10 20.00%
  • На улице у бабушки[дедушки,подростка и т.д.]

    3 6.00%
  • Подобрали на улице

    11 22.00%
  • По газете

    3 6.00%
  • У знакомых

    7 14.00%
  • Другое

    12 24.00%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 84

Тема: Где вы взяли/купили животное?

  1. #31
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Слышала какую-то примету, что просто так отдавать щенков-котят нельзя. Даже если не хотите продавать, а хотите прост оотдать, то нужно взять хоть 10 рублей или 5 рублей, но чтобы не бесплатно.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Взяли с рук, по объявлению

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Взяли нашу Шилочку в переходе. Холодно, сыро а старушка сидит с тазиком орущих пушистиков, и мы купили у нее наше чудо. Неласковый, больной котенок вырос огромную и нахальную кошку. Она до сих пор только мне позволяет себя гладить.

  4. #34
    Старожил Аватар для Кукушка
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    В часах
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну что сказать? Ходим однажды по рынку на мой ДР,ищем подарок.Вдруг видим-стоит женщина с маааленьким таким,страшненьким котеночком.И тут он на нас ТАК посмотрел...в общем вернулись домой уже с Тишунчиком в руках.Теперь ем уже 3 года,здоровый,нагглый,прот вный котище.
    Вообще я что бы вам сказал
    Вот в этой вот связи:
    Компот попил?Батон умял?
    Ползи,ползи,ползи!
    Snapedragon Manor.

  5. #35
    katya_druz
    Гость
    первый опыт покупки животного--птичий рынок,к сожалению. к сожалению-потому что вскоре шиншилка почила по непонятным причинам. теперь-только зверушек из зоомагазина с гарантией здоровья

  6. #36
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    А я своего котика спасла от верной смерти!Вырвала из лап ошалелой кошатницы(12 кошек)которая кормила новорожденных котят кашей!Такой густой и противной!


  7. #37
    Консультант по ОБЖ
    "Мистер форума" Лето 2010 , "Цвет и свет очей 2009"
      Импровизация в прозе. II место - Выбор читателей. Зима 2008, "Золотой Миниатюрист. Осень 2006", Лучшая импровизация в прозе - Выбор жюри. Зима 2008, Лучший фотограф лета 2008, "Мистер форума" Осень 2008, лучший осенний фотограф 2009 3 место
    Аватар для Змей
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Первая. Престольная
    Сообщений
    165
    Записей в блоге
    10
    Спасибо
    я - 28; мне - 56
    А я на своей просто женился... В ЗАГСе....

  8. #38
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от katya_druz
    первый опыт покупки животного--птичий рынок,к сожалению. к сожалению-потому что вскоре шиншилка почила по непонятным причинам. теперь-только зверушек из зоомагазина с гарантией здоровья
    Зверушек нужно покупать только у заводчиков, желательно проверенных... потому что в зоомагазине тоже всякая зараза бывает. Ну конечно если вы не покупаете мышку или крыску, которая через год-два сама умрет от старости.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Первую кошку - Маську на дали знакомые. А нынешнего нашего озорника принес папа. Причем никого не предупреждая - взял у знакомого. Вот так появился наш черный Бакс.

  10. #40
    Makver
    Гость
    все своих животных покапала в совершенно разных местах: попугая в зоомагазине ВАКА, черепашку с рук около зоопарка(очень стыдно!...но я ж даже не думала раньше, о том, что они скорее всего контрабандные), собаку покупала по объявлению в инете, на сайте из рук в руки(ужас, тоже ведь мог оказаться в руках перекупщиков!), а мышек на птичьем рынке брала, вот и вся моя живность

  11. #41
    Лукка
    Гость
    Цитата Сообщение от Viper_(ice) Посмотреть сообщение
    У меня амстафф, конечно, хотелось с родословной, но купили на рынке простого, недорого...Денег не было... Хотя я все равно его люблю!!!
    О, поздравляю
    А у меня наполовину амстафф собака, взяли бесплатно по объяве, теперь ненарадуемся!

  12. #42
    Arinka
    Гость
    Своего волнистого попугайчика я купила в зоомагазине.
    Кота взяла у знакомых.
    Собаку - тоже у Знакомых.

  13. #43
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    собаку на базаре,но из питомника
    рыбок -в магазине и на базаре

  14. #44
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Котёнка знакомая подарила, (подобрала на даче и придумала, кому сплавить ). Вырос здоровый и самодовольный котяра)
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  15. #45
    Mirra
    Гость
    Мне щенка родители подарили, устали от моего нытья Хочу собакуууууууу Только я мечтала о большой, но т.к. мы часто путешествем, пришлось согласиться на маленькую. Зато Кузёныш всегда с нами в поездках.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Купите ли вы "The Sims 2: University" / уже купили?
    от шарфик в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •