Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Especial
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Подольск-наш дом родной:)
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!

    Клуб Любителей "Симс" существует уже давным-давно, а главной идеи у него до сих пор нет. Давайте вместе подумаем - что хотим в нем видеть, что он должен собой представлять и т.д., в чем заключается его суть. Приветствуются абсолютно любые предложения, главное - точно и ясно изложите свою мысль.
    http://www.diary.ru/~especial-so/-всех ОЧЕНЬ жду на дайрюи на мой проект-форумhttp://dom3-lubi-sam.9zima.com

  2. #2
    The God's envoy
    Гость
    В том, чтобы в нем состояли только те, кто по-настоящему любит эту игру. А также для проведения каких-нибудь конкурсов. И еще, чтобы человек мог обратиться за помощью к члену клуба - к тому, кто намного опытнее и разбирается в игре лучше!

  3. #3
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Любителям "Симс" я конечно могу идейку подкинуть - взяться всем вместе за создание любительского симс-сайта со скинами, предметами, домами, полами & обоями... т.е. кто что умеет делать))... неплохое и полезное занятие
    Это хорошая идея, я её поддерживаю. Только где хостинг взять? На миХее делать?
    У меня например есть много моих работ, но сайт я свой личный делаю давно и очень долго, вообщем одной тяжело и поэтому они пыляться на диске...
    Раньше ведь был такой сайт по первым симам, даже название помню allskins.mixei.ru. Только что проверила. Ссылка ведёт просто на форум, а работ нету...

  4. #4
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Только где хостинг взять? На миХее делать?
    конечно на михее было бы неплохо, но не уверена что админ согласицца... хотя кто знает))
    вообще есть парочка неплохих бесплатных хостов... www.h1.ru например

  5. #5
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Идея с сайтом интересна, но не все же члены клуба делают скины дома и тп. И вообще я если честно не очень понимаю это тчо будет сайт исключительно для членов клуба?

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Я не очень поняла, в чем смысл идеи, и так каждый, кто более-менее на что-то способен, выкладывает в своей теме "мои скины для вас от..." свои изделия. Для чего коппировать все это на отдельном сайте?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Сайт с работами мэйкеров? Хорошо, а если эти работы не достойные пребывания на страничке, что тогда? Огромная свалка скинов никому не нужна.

  8. #8
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ekseithne, сделать группу заценщиков и они будут жестоко отметать всех недостойных!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  9. #9
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DeNNa ага, а если что, то отметенные свои претензии предъявлять будут, да и некрасиво это.

  10. #10
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Дело не во вкусах. Работы для этого сайта должны быть выполнены качественно. И нужно пару человек, которые бы их оценивали перед выставкой на сайте. Это будет гораздо удобнее, чем ходить в подфорум с работами учасиников.

  11. #11
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я шо кажу??? Всмысле говорю??
    С другой стороны можно и свалку сделать, понадеяться на совесть участников. Что не будут совсем уж ерунду вытавлять.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  12. #12
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Нет ну хочу сказать, что деланье чего-то всем клубом, чего-то совмесного очень даже хорошо имне эта идея нравится, но то что я тут про сайт услышала пока что не вдохновляет абсолютно на самом деле. Надо бы подумать что реально каждый участник клуба мог предоставить для сайта, ну даже если не будет каждый предоставлять, но все же. Не у всех же выходит делать одежду и т.п....

  13. #13
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Torie
    Не у всех же выходит делать одежду и т.п....
    но зато я уверена все умеют делать дома, лица... главное было бы желание))

  14. #14
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Eve ну дома лица и тут выкладываются, ну ладно лица вроде как не *или я плохо смотрю, что вполне возможно*.

  15. #15
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Идея с сайтом неплоха, но как идея. В реальности она погибнет на уровне исполнения. На энтузиазме можно собственный сайт делать, а найти ответственного, который будет материалы размещать и поддерживать проект ПОСТОЯННО, маловероятно. К сожалению, у людей творческих очень плохо получается администрирование и информационное обеспечение. Так что конкурсы, на мой взгляд, - это единственный путь развития клуба.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 619
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •