Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 77

Тема: Воспоминания прошлых жизней

  1. #1
    Сехмет
    Гость

    Внимание Воспоминания прошлых жизней


    Кто помнит свои прошлые перевоплощения? Кто может вспомнить события прошлых жизней?

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда я была маленьким мальчиком, меня звали Вилли Вонка и мне нравился шоколад, но потом пришли злые нинзи и убили меня, но потом я переодилась и стала Бэтменом, поэтому я стала летать вокруг лампочки и убивать злых нинзь, пока меня не подстрелили из зенитного оружия. А потом родилась я и сама стала злой ниндзей на миссии Господа Бога.
    А до этого я была древнеегипетской предводительницей Татарского Иго.
    Да, а еще я была тем дядькой с твоей картинки
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  3. #3
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Сехмет Мне мама рассказывала, что когда я была совсем ещё маленькой, то рассказывала ей, что я была там-то и там, с детальным описанием мест, в которых на самом деле я быть никак не могла. О прошлых жизнях дети знают и помнят до 3-х лет, а потом уже нет. И сейчас я не могу ничего вспомнить.

    Вы знаете, что в такое состояние может вводить Гуру, наставник по йоге. И тогда вы сможете увидеть отрывки из своих прошлых жизней, почувствовать и увидеть, кем вы были.

    Ещё мне снилось два сна, в которых показывались отрывки из одной моей прошлой жизни. В одном приснилась какая-то площадь, стадион, а вокруг него стоят дома пятиэтажные, на этой площади проходит какая-то демонстрация, все люди с табличками и в коричневых костюмах, я иду (но это была не теперешняя я) с родителями (они тоже не такие, как сейчас) и пытаюсь пройти среди этих людей, они все меня почему-то знают и пытаються мне что-то втолковать, я быстро прохожу с родителями в один из этих домов, в нутри он был развален, мы прячемся от них и остаёмся там ночевать.
    Вот что самое интересное, я не знаю вобще, где находиться это место, но после этого сна прошёл примерно месяц и я увидела это же место по телевизору, к сожалению его показали очень быстро (это была какая-то историческая передача), и плёнка была черно-белой. Хотелось бы узнать, где оно.

  4. #4
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда у меня проскальзывают какие-то воспоминания о том, чего на самом никогда не было. но они очень быстро от меня "убегают", и я даже запомнить их толком не могу.

  5. #5
    Сехмет
    Гость

    Идея

    Я начала эту тему, т. к. помню некоторые прошлые жизни. Воспоминания нам даются, когда в этой жизни должно что-то повториться из прошлого. Что-то, что не было завершено тогда... Еще воспоминания играют роль предупреждения против неверных поступков. Ошибки прошлого не должны повторяться.
    Воспоминания придут к вам, если расслабите свой разум. То, что снится необходимо записывать, потом анализировать.

  6. #6
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Сехмет, может поделишься с нами воспоминаниями с прошлого?

  7. #7
    Сехмет
    Гость
    Anna, вообще всего не расскажешь. Есть вещи глоубоко личные.
    Мне очень запомнился 18 век.
    Читая книги о той эпохе, сразу можно где-то что-то подтвердить, а где-то опровергнуть. Историки тоже могут ошибаться. Хотя бы о быте того времени.

  8. #8
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Мне очень запомнился 18 век.
    Вау, ты видела себя в 18-м веке?
    Мне однажды приснился сон об одной из прошлых жизней, как я жила в доме с одной женщиной, я была её подругой (век точно не помню, но мы были одеты в старинные платья и обстановка в доме была соответствующая). Потом она кого-то сбросила с балкончика в доме и этот человек погиб, я подбежала к нему, а она сказала, что обвинит во всём меня. Потом сон закончился, но я точно знаю, что это было воспоминание о прошлой жизни.

  9. #9
    Сехмет
    Гость

    Флирт

    Anna, начни изучать историческую литературу. Из нее можно почерпать много чего интересного. Возможно вспомнишь еще что-нибудь. Воспоминания увлекательны. Они помогают до конца понять нашу суть. Открывают наши потаенные желания, мысли, убеждения. Мы будто "лепим" себя. Из жизни в жизнь идем и преобретаем неоценимый опыт.

  10. #10
    KeNzZzO
    Гость
    Когда я была маленькой,я рассказывала родителям что когда-то я по какой-то реке плыла на каком-то судне...стояла на борту...а они удивлялись,говорили,что такого не было,но я всё равно утверждала,что было.но я это помню не с рассказов родителей,а сама до сих пор...причём по-моему я была....мужчиной!!!Со мной была моя семья,был вечер и было видно берег и огни какого-то города!

  11. #11
    Дракончик
    Гость
    Я вообще рассказывала как я летала драконом и ловила овецю Херня полная убеждают родакию Но я до сих пор помню. Мне также снятся луга где пасутся овечки и вдобавок я ощущаю полетю А иногда какая-то бешеная погоня от людей в лесу. Притом на мне какие то лохмотья тогда. И еще ощущение ярости, что я даже ночью вскакиваю.

  12. #12
    Maia
    Гость
    А вот я в прошлой жизни была оч плохим человеком. Незнаю почему, но мне раньше постояноо снились всякие пожары, всякие убийства. Причем это не было ощущение кошмара. Нет. Это было, как страницы из какой-то книги. А вот знакомая гадалка, по каким-то особым приметам разгадала, что я была в какой-то из прошлых жизней королевой. Может, это потому мне снятся такие сны.

  13. #13
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я помню многое, но не в деталях. Начал свою жизнь оч. давно и не на Земле. А где-то еще... Лучше всего помнятся именно те эпизоды. А еще - 13 век. Норвегия. А раньше - тролли, пещеры, абсент. И много еще чего. Но - никаких деталей. Знаю только, что это было сказочно и кроваво. И вымученно. И трагически.

  14. #14
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я не иудаистка и даже не буддистка, но не отрицаю реинкарнацию (хотя и не верю особо). Лет до 6-7 мне часто снился сон, что я где-то в горах, на зеленом поле, на голове прическа-баранки, одета в странную старомодную одежду... Что-то вроде пастушки. Я видела этот сон, наверно, раз 30. Сейчас такой бред не снится.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  15. #15
    Elvira
    Гость
    А мне на протяжении всей жизни снится один и тот же сон: я стою посреди пустыни, при чем не вижу себя, а вижу все вокруг и передо мной появляется странный человек, который раскрывает свои черные крылья и он подходит ко мне, и в это время я уже не ощущаю того, что я нахожусь в постели, сплю в помещении, а чувствуюю ужасную невыносимую жару, а это чтото со мной начинает говорить что-то о том, что я его убила, но он возродится, что я демоница, что я ведьма. Я начинаю пятиться назад и поворачиваюсь, оказываясь в совершенно другом, древнем мире, причем все горит, пылает.А оно это существо еще здесь.И постоянно у меня в голове одно имя ЭМАНУЭЛЬ.Вообщем это все мне сниться еще с детских времен, гдето возраста так года 3-4 и я всегда рвалась в Египет, говорила родителям, что мне надо туда поехать, рассказывала своей маме о своем сне, а она не верит. И у меня ощещуние, будто со мной рядом ктото есть постоянно и периодически начинает очень болеть голова, я начинаю говорить на какомто другом языке и вижу то, что произойждет в ближайшее время и слышу странные голоса в голове, потом все проходит и слышу этот странный голос, который мне говорит: Посмотри что ты натворила... Может ктото знает перевод этого языка:Sefatomi,amonra, kalubirma, eskontramon и тп

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воспоминания симов в The Sims 2
    от mihoshi в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •