Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 77

Тема: Воспоминания прошлых жизней

  1. #61
    heily
    Гость
    Иногда что то такое снится, что ты думаешь точно когда то было, просто чувствуешь что это не просто сон. Вот, а когда мне было 2 года, я вдруг маме заявила (это она мне рассказывала): - мама а помнишь мы жили в большом городе?
    Мама удивилась, спращивает в каком. И я отвечаю: -В Париже! Больше я ничего не сказала, как мама не спрашивала. Телевизор я тогда ещё не смотрела и узнать или услышать что то о Париже не могла. Я такого слова вообще не знала. Но сама по себ сейчас ничего такого не помню)))

  2. #62
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    меня никогда не посещали подобные воспоминания... интересно, а что можно сделать, чтобы увидеть хоть какие-то моменты из прошлого?

  3. #63
    heily
    Гость
    ~Curious* сходи к гипнотезёру. Говорят под гипнозом прошлые жизни вспоминаются и не одна)))

  4. #64
    gvorobyev
    Гость
    Рекомендую почитать книги Роберта Монро по внетелесным путешествиям. Они есть в интернете. Или попробовать на себе управляемый сон - очень интересно и познавательно.

  5. #65
    Rammston
    Гость
    есть у меня воспоминание...даже не сон. я родился с ним наверное..так как оно всегда со мной. так вот.. родился я в сельской местности, был у нас небольшой дворик. я увидел этот дворик с высоты, я парил над ним. и вдруг я вижу внизу бегущую чёрную кошку. я знал о ней всё- это наша кошка, которой по неизвестной причине понравилось жильё соседки, и она сбежала к ней.. рассказал матери об этом-не верит. говорит было такое,но я ещё не родился

  6. #66
    Старожил Аватар для shatoo
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 28; мне - 19
    А я ничего не помню. Мне даже кажется, что я живу первую жизнь. Это возможно?

  7. #67
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    shatoo
    Возможно, конечно.

    А вообще мне кажется так: живем мы каждый раз одну и ту же жизнь, с теми же людьми... Может, только времена разные. Каждый раз в нашей жизни возникают те люди, которые появляются из раза в раз и делают похожие поступки. Просто нельзя ошибаться, иначе твой "промах" появится снова в следующей жизни. Люди, сделавшие практически все "как надо", в этой "истории", повторяющейся из жизни в жизнь, больше не появляются, потому вам иногда снятся совершенно незнакомые люди, но вы считаете, что знакомы с ними...

    Как-то я немного непонятно изложила свою точку зрения, но... Это мое предположение

  8. #68
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    ptaha, а мне кажется, что нет. Каждый раз мы живем в новом образе, перерождаемся. Мне вот кажется, что я точно была мужчиной в одной из прошлых жизней.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #69
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    KateK
    Может и так, не спорю. Просто я имела ввиду, что случаи (преграды) нам практически одни и те же даются из жизни в жизнь.

    Не прошел в этой жизни и... ай, беда... попробуй снова

  10. #70
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    когда то очень давно, с преподавателем занимались введением в глубокий гипноз. я была подопытной.
    ну всякого там было.
    что интересно, у меня на сердце был от рождения шрам. на снимках можно было увидеть.так побывав в прошлом, и выскочив в нужный момент(там меня как бы убивали) шрам исчез. вот так странно. научно это объяснить не могу

  11. #71
    Постоялец Аватар для Amica
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    79
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Не знаю насчет прошлых жизней, но сейчас я вспоминаю такие вещи из своего детства, которых не помнят мои родители, и не просто не помнят, а категорически отрицают. Но я-то помню...

  12. #72
    Новый участник Аватар для Алья
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Да, хотелось бы и мне быть подопытной в гипнозе, и узнать правда ли то, что мне снилось про мою прошлую жизнь...
    А снилось мне, что была я мужчиной, предводителем какого-то повстания в Австро-Венгрии в 18 веке.
    Снилось мне это несколько раз в жизни, причем в разное время (разница несколько лет), и эти сны были продолжением друг друга. В то время я не смотрела фильмов на такую тематику и исторических книг не читала тоже.
    Допустим это правда, что мне приснилось, тогда мучают меня два вопроса:
    1. Какие жизни у меня были в 19 веке? Где моя душа была весь промежуток времени до моего рождения?
    2. Если я была человнком с такой сильной волей тогда, можно ли говорить, что сейчас "природа отдыхает" на мне? Потому что никаких признаков бунтарства я в себе не нахожу...

  13. #73
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Со мной иногда бывает так: Что-то вижу или в первый раз, а кажется я всё это уже видела, но не помню когда и где. Это можно считать таким воспоминанием?

  14. #74
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Это обычное «дежавю», которое в психиатрии считается одним из расстройств памяти - так называемое "ложное узнавание". Исследования показали, что ощущение «дежавю» хотя бы раз в жизни испытывает около 97% человек.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  15. #75
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    lessi, не всегда дежавю это расстройство памяти и "ложное узнавание".

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воспоминания симов в The Sims 2
    от mihoshi в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •