Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 77

Тема: Воспоминания прошлых жизней

  1. #16
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Elvira
    Значит ты в прошлой жизни жила в Египте. Это итак понятно. Далее. Возможно, что ты погибла в пустыне, но перед этим сделала что-то ужасное этому человеку, который являеться постоянно к тебе во сне. Но так и не успев расплатиться за то, что натворила ... умерла либо он тебя убил. Но убил он на самом деле не тебя, а всего лишь твоё физическое тело. Душа его покинула, перешла в другое тело, сраз или через несколько других жизней - на это просто так нельзя ответить и теперь эта душа находиться в тебе.

    Этот же чел. её нашел и теперь пытаеться достать, чтобы отомстить. Я тебе чень советую разобраться со всем этим. Как? Если это действительно для тебя очень важно, начни изучение египетского языка. Мама твоя в это не верит к сожалению, но это всё есть на самом деле и далеко не каждый может увидеть свои прошлые жизни, поэтому в них не верит и считает, что это всё - полный бред. Лично мне кажеться полным бредом считать, что кроме нашего, материального мира, который мы видим больше ничего нет, не было и быть не может.


    слышатся голоса, то это признаки "белочки"...
    _nika_, "белочка" тут не причем... Мы здесь говорим не о том, что она болеет "белочкой" с трех лет и именно поэтому видит один и тот же сон.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Elvira
    amonra
    мне кажется надо писать раздельно,есть бог амон Ра-бог солнца...

    kalubirma,
    эт тоже,примерно так-калу бир ма...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если сны принимать за прошлые жизни, то много чего можно про себя напридумывать. Мало доказуемо.
    У меня немного другое. Я могу предположить, какие уроки я проходила и, видимо прошла успешно в прошлых жизнях.
    Например, я точно знаю, что деньги, власть - это такая бестолковщина, на которую тратить силы жалко. Я как-то это знала всегда. Тешить гордыню только, а радости нет. Воспитание не причем.
    Еще я точно знаю, что компромисс с совестью чреват, как мина замедленного действия.
    А когда я родила дочь, я как-то сразу почуствовала, а дальнейшее подтверждало, что она будто старше меня (не знаю, как точнее выразиться).
    Еще подозреваю, что глубоко занималась математикой. В школе все внутри трепетало от чтения самого слова "математика". Я не учила, а будто вспоминала ее. Пыталась поступать на физ-мат, но судьба как-то отвела. А теперь иногда натыкаюсь на математические темы, читаю и меня просто трясет, затягивает...

  4. #19
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Если сны принимать за прошлые жизни, то много чего можно про себя напридумывать. Мало доказуемо.
    Смотря какие сны. Я же не все принимаю за прошлые жизни. За 18 лет мне только 3 таких снилось. Точно знаю, что они были из прошлого, потому что интуиция в некторых делах меня не подводит. И нужно доверять себе и своим ощущениям.

    Пыталась поступать на физ-мат, но судьба как-то отвела. А теперь иногда натыкаюсь на математические темы, читаю и меня просто трясет, затягивает...
    Значит в этой жизни тебе не нужно заниматься математикой.
    Думаю, что в каждой жизни нужно заниматься чем-то новым, чтобы в итоге научиться всему...

    Я умею делать очень много разных вещей, которых меня никто не учил. При этом я не думаю, как это делать, а просто делаю и всё... оно само по себе делаеться...

  5. #20
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Мою знакомую еще с детсва *а ей сейчас уже под 30* навещает один и тот же сон - что она одета в шикарное и очень старомоднео платье спускается по каменнйо лестнице. И все больеш ничего. И снится он ей довольно часто. Вот и мне кажется, что она вспоминает прошлю жизнь. И насчет шикарности, возможно она была кем-то из своего рода. Так как она походит из старого немецкого рода, довольно таки небедного. Их семейная книга сохранена до сих пор, ее переплет украшен золотом да и замочек и ключ тоже золотые, про толщину я вообще молчу. так что вполне возможно

  6. #21
    X-Reider
    Гость
    Иногда сны бывают такими яркими и реальными, что по ним можно писать поэмы! Писать картины! Писать музыку! Полная реальность!
    Я даже как-то раз написал рассказ по одному из своих многочисленных подобных снов.
    Назвал "Коалиционные Исследователи".
    http://www.mixei.ru/threads/48265
    Написан был по отрезку из сна. Самому мне кажется, что в рассказе немного отошёл от истины, приписал нюансы моей жизни. Но что-то осталось. Теперь жду вашего мнения от прочитанного.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 19:13.

  7. #22
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Открыла тему, подумала, что никогда со мной ничего подобного не происходила, ан нет! Вспомнила, что однажды, мне было лет 5, приснился сон, что объявили то ли землятрясение, то ли извержение вулкана, и нужно уходить в укрытие, я с семьей собирала вещи, бежала..и этот ужас был настолько реалистичен, что с утра я проснулась и начала спрашивать у бабушки, когда такое было. Она смеялась и говорила, что это всё мне просто приснилось. Читая тему, вспомнилось это все. Не знаю, можно ли это считать воспоминанием из прошлой жизни, но было нисколько не похоже не сон..
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  8. #23
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мы с подругой как-то сидели и листали какую-то книгу с различными лицами 15-16 века. Переворачиваем страницу, а там портрет вылитой моей подруги. Я вообще была в шоке.

  9. #24
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    лично я никогда ничего не могла расскахать или вспомнить о своих прошлых жизнях, очень хотелось бы чтобы в гипноз вели и выудили информацию, но страшно. а вот мама моя во сне видит часто себя в прошлых жизнях, в 18 веке, хотя я не знаю почему она воспринимает эти сны именно как отражение прошлых жизней, но если она так уверена, то значит это так и есть =)

  10. #25
    X-Reider
    Гость
    А я не уверен, что с Земли.
    Это 100% правдивая уверенность.

  11. #26
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Когда-то я увлеченно исследовала свои прошлые жизни
    Практиковала "Звездную дорогу" Много всего интересного видела. Сейчас я несколько скептически ко всему этому отношусь, но... опыт был и от него не отвертеться.

    Самое яркое воспоминание о замке, со стен которого сбрасывали младенцев. А девушка, которой могла бы быть я, обнаружила труп своего дяди. Потом пыталась спастись бегством в темных закоулках средневекового города, но была поймана здоровыми стражниками.
    Потом были пытки, у меня требовали какой-то кубок. Вот мне до сих пор жутко любопытно ,что ж это за кубок такой был...
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  12. #27
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Termit_ka
    Практиковала "Звездную дорогу"
    это что такое, если можно?

  13. #28
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    VStrange, так наши местные маги называли технику выхода в астрал, ну и как следствие возможность посмотреть, что было до этой жизни...
    Смысл в том, чтобы домедитироваться до видения черного космоса, в котром начинаются загораться звезды, а потом закручиваться в водоворот. Водоворот "затягивает" в прошлую жизнь (или в иной мир, или в будущее - тут трактовки различаются )
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  14. #29
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Моя сестра в детстве говорила на полном серьезе, о том, что приедет "дядя Валера" на катере и мы уедем в какую-то страну.
    ----------------

  15. #30
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    BloodMary
    Думаешь, это отголосок из прошлой жизни? Мало ли какой Валера

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воспоминания симов в The Sims 2
    от mihoshi в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •