Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Сны с продолжением

  1. #1
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12

    Улыбка Сны с продолжением

    Вам снятся сны с продолжением? А иногда вам кажется, что вы это уже видели?
    А часто во сне, вы понимаете, что это сон? И при том спокойно продолжаете там "ходить"?

  2. #2
    Ингвар
    Гость
    Если поиграть на компьютере три дня подряд по 14 часов в день, то потом продолжаешь бить монстров и во сне. И знаешь, что это сон, но "играть" продолжаешь. Проснешься, снова заснешь, и игра "возобновится". Спасает от такого разве что прогулка на свежем воздухе, или контрастный душ...

  3. #3
    Селен@
    Гость
    Сняться.... по нескольку раз сниться один и тот же сюжет...только с разной концовкой...которая зависит от моих действий...следовательно я понимаю, что это сон...но продолжаю там "ходить"

  4. #4
    Алишка
    Гость
    Мне в августе раза 4 снилось, как я сначала ищу один японский торговый центр(действие в Японии), причем в первом сне я помнила, что там искала, в следующих забыла. Потом я нахожу этот центр, слоняюсь по отделам и ищу какой-то отдел. В первом сне я помойму нашла его, в следующих - нет. И всегда я там хожу с двумя-тремя близкими людьми. Не могу понять, что это значит.
    Единственный раз я поняла во сне, что это сон. В детстве, мне было лет 8, мне снился сон, я там была на улице с девчонками из двора, и мы куда-то бежали, и я вдруг сказала: "Да это же сон!", на что Катя мне ответила: "Да, а ты что, не знала?".

  5. #5
    Freyja
    Гость
    В детстве-юности очень часто снился один и тот же сон-кошмар. Просыпалась от собственных криков. А потом, прочитала где-то, что снами можно управлять, если понять, что спишь. «Переиграла» (не сразу получилось, конечно) концовку сна в лучшую сторону и больше его не вижу.
    Как правило, всегда понимаю, что это сон, что дает возможность его корректировать.
    Очень не люблю и боюсь спать днем. Мне всегда сняться кошмары, а дневные сны совершенно не контролируются.

  6. #6
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Мне иногда во сне кажется будто я это уже видела,те мне это уже снилось,причем самое странное,что я все равно не осознаю,что сплю.Заметила,что самые интересные и динамичные сны снятся под утро и длятся где-то около 1-1,5 часа(я просто часто просыпаюсь в 6 ,когда надо вставать в 7 и потм снова засыпаю).Всего пару раз удавалось после того как я просыпалась и через несколько минут засыпала "досмотреть" сон,да и то часто все кардинально менялось!

  7. #7
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Конечно снятся!У меня постоянно сны с продолжением!И если снится какой то ужастик и я просыпаюсь(но всё равно хочется спать),то я понимаю,что если засну,то сон продолжится и мне приходится идити на кухню и выпить чашку кофе и тогда сон другой.

    Помню снился сон,как я ходила по своей улице и всем доказывала,что это сон(смешно ужасно было (= ),а все мне отвечали "Ты чё,больная что ли?Это реальность!" Но я то знала,что это сон =)

    А про то,что вы это уже где-то видели,так это называется Дежа вю,учённые ещё этого не доказали,но есть версии,что это мелькают наши воспоминания из прошлого!

  8. #8
    =>Alex<=
    Гость
    Я когда маленький был (лет 5) у меня были разряды снов:спокойные,страшные,оч нь страшные.Так вот "очень страшные" сннились редко, но пробирали до костей...Вот один из них отчетливо помню.
    Мне тогда помню подарили бо-о-ольшого крокодила Дядю Гену.И вот я с моим отцом стою где-то возле двери в многоэтажке.Мой "спутник" нажимает кнопку лифта и подо мной проваливается пол!!! Я падаю в какую-то канализацию и плыву на "кроке" на трубах висит всякая нечисть.Кругом трупы ф-у-у-у :
    Вот так! А ещё когда просыпаешься всматриваешься в темноту и кажется будто игрушки двигаются или появляются какие-то человечки.Вот такие рание глюки
    А ещё снились ли кому сны в которых падаешь с лестницы или обрыва, короче падаешь и это чувствуешь.Ну сразу как-то в животе ухает и незамедлительно просыпаешься??!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Бывает что снится сон, я просыпаюсь, встаю(например в туалет иду) ложусь и сон продолжает сниться... А часто бывает, что я сплю, сниться мне кошмар, и мне страшно, и тут до меня доходит, что это сон, я крепко-крепко закрываю глаза (во сне) и пытаюсь проснуться! Ну и естеснно просыпаюсь...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да постоянно. Вот неделю тому назад снилось что нашу квартиру затопит через полчаса, и мне эти полчаса даны на то, что бы успеть спасти наши вещи и саму себя, соответственно :-) Тогда концовка сна была более чем ужасной. Мою семью затопило в собственной квартире. Потом снится через пару дней - всё те же полчаса на сборы вещей, я укладываюсь но в последний момент не успеваю выбраться из дома - затопило. И вот пару дней назад снится - успела собрать вещи, спасти себя (семья сама спаслась) и отъехать на машине (за рулём был папа) на безопасное расстояние всё за те же полчаса. :-)))
    Узнай, что слава делает с людьми...
    в совместном сериале Laina, shimmer
    Триумф над пропастью

  11. #11
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Чаще всего мне снятся сны, в которых я осознаю, что это - продолжение каких-то событий. Но начало сна могло и не сниться. А так, как правило, во сне у меня просто другая жизнь..

  12. #12
    X-Reider
    Гость

    Загадочные сны

    А вот мои сны.
    Отрывок 1:Я в каком-то больших размеров здания. Очень много солдат и я сам солдат. Зайдя в какую-то комнату мне предлогаются на выбор любые тёплые вещи. Я беру всего сколько мне надо. Выхожу в коридор. Вдруг все солдаты взяли свои рюкзаки и отправились на ж/д станцию. Сам я тоже хотел отправиться, но меня отозвали военочальники.
    Отрывок 2 (продолжение отрывка 1): Для меня был выделен отдельный поезд. Он тихо прибывает в разбомбленный войной город, разнесённый в клочья. У меня имеется какой-то пистолет очень компактный и продвинутой модели. Я высаживаюсь один и иду по городу. Ни одной души. Вдруг гул самолётов. Бомбардировщики! Я скрываюсь в домах. Всё рушится. ГРОМ! ВЗРЫВЫ! Вижу какую-то группу людей, видно очень необычных. Они мне что-то кричат. Я к ним. (Я так и не понял, то ли я должен это группу людей отыскать один по миссии. Непонятно.)
    Другой сон:
    Я на космическом корабле с группой исследователей. Лампочки мигают - явный признак неполадок в системах корабля. У меня у одного оружие - крупный автомат. Какое-то существо пытается нас убить. Но ему это не удаётся, не мне его убить, сон резко обрывается, когда мы встречаемся наедине. Но группы исследователей уже со мной нет.
    Сон следующий:
    Наш космиечский корабль останавливают пришельцы. Они похожи на людей. но не обладают чувствами и желаниями. Как роботы... Я предложил девушке, которая нас вела заняться любовью, какими-то странными движениями отобразилась её реакция (она покачалась на ногах против часовой стрелки) и спросила "Да?" и отправилась дальше нас вести к своему главному. Оказывается мы попали в зону боевых сражений. Ясно предстаёт передо мной картина боевых действий. Идёт сильнейшее сражение. Когда наш враг был побеждён, то из кусков его корабля вылетели быстрокрутящиеся механизмы, которые пробили защиту наших кораблей и взорвали одну боевыю единицу. ВЗРЫВ! Конец сна.

    Вообще, чтобы увидеть хороший сон надо ложиться в 22 часа и спать часов 8.

    Вообще всё это увлекательно, сказал бы я.

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне очень и очень редко снятся сны с продолжением на следующею ночь. И если это происходит, то я обязательно думаю, что этот сон мне снится не с проста. Вообще, последнее время придаю большое значение снам.

  14. #14
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Иногда бывает...я помню два раза,правда не помню что именно...Но вот только продолжение снится не на следующую ночь,а вот если я проснусь среди ночи и сразу усну,даже не почувствовав что я проснулась,то тогда приснится продолжение предыдущего сна,а иногда бывает и на следующую ночь,но это я уже сама себе как то внушала...
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня, к сожалению, не было таких снов =( Было только-снится что-то, потом я просыпаюсь ночью, полежу немного, снова засыпаю-и опять снится тот же сон с продолжением. Но за все мои 17 лет это было раза 2.... Эх...как бы я хотела, чтобы у меня был сон с продолжением на след. ночь. Только, чтобы это был приятный сон =) про моего любимого, т.е. получится что-то вроде приключения, эх... =)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Олбрайты: история с продолжением"
    от Энери в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.10.2003, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •