Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Сны с продолжением

  1. #31
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    продолжения у меня бывают только тогда, когда мне снится кошмар

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    иногда мне снятся сны с ОЧЕНЬ похожим сюжетом. Иногда с продолжением. Но одинаковых не бывает

  3. #33
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Бывает, мне снится сон. И вдруг, например, зазвонит мобилка. Я просыпаюсь, говорю..А потом ложусь и дальше этот сон вижу...

  4. #34
    Loneliness FM
    Гость
    У меня такое часто бывает...
    Однажды во сне я даже заставила себя не просыпаться... Почувствовала что-то странное... Невозможно описать... Но во сне я поняла, что просыпаюсь, начала говорить: "Нет, ещё не время... Ещё рано. Ты ещё не закончила. Не просыпайся!"
    Этот сон я специально вызывала... Там у меня была одна задача... Глупая конечно... Но была... Я тогда была совсем маленькой- лет 11... Но я это хорошо помню

  5. #35
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    когда "уже видели" (в простонаречье де жа вю) - просто что-то с сосудами в организме и посылается в мозг сигнал. Никакой мистики, короче ((
    а вот когда во сне доходит, что эт сон и там шариться начинаешь - эт да, круто, мне нравится)) еще прикольно, но не всегда выходит, самой воспроизводить там то, что хочешь, будто пишешь сценарий и тут же его сама переживаешь - класс! токо не всегда выходит - может, есть какие-нить несложные способы, чтоб почаще получалось?
    бывает я проснусь (какая-нить .. разбудит) и помню что снилось - тогда ложусь спать и знаю, что ща будет сниться продолжение, но я сама решаю, что в этом продолжении будет - моделирую, так сказать под свой вкус и цвет

  6. #36
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Да.. когда-то было... Но сейчас,нет... Много раз один и тот же сон снился...

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Продолжения мне снятся только тогда,когда я сама этого захочу,например,если сон очень приятный или интересный был,а меня разбудили,тогда я ложусь,вспоминаю последний момент и сню дальше.А когда кошмар снится и я просыпаюсь,сразу стараюсь переключить мысли,и уже продолжения нету.

  8. #38
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Цитата Сообщение от Give me a hug. Посмотреть сообщение
    Продолжения мне снятся только тогда,когда я сама этого захочу,например,если сон очень приятный или интересный был,а меня разбудили,тогда я ложусь,вспоминаю последний момент и сню дальше.
    классно! как много раз я пыталась вызывать продолжения своих снов... ни разу не получалось((((

    но довольно часто мне снятся продолжения снов, которые я видела несколько лет назад. причем сны самые обычные, ничем не примечательные, с каким-то тупым обычным сюжетом...

  9. #39
    NutOk
    Гость
    Мне как-то, после того как я бросила музыкалку, на протяжении года снилось как я хожу туда на уроки и вечно неподготовленная. Так нервничала жуть.

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    К сожалению, сны с продолжением мне не снились, а ведь иногда так хотелось досмотреть, особенно когда разбудят на самом интересном месте. Сны с похожим сюжетом снятся довольно часто.

  11. #41
    Группа удаления
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Было продолжение сна пару раз)Жалко,что сами сны я уже забыла(

  12. #42
    Новый участник
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сны с продолжением... да, это интересно. Особенно когда в самом сне осознаёшь это... и это совмещается со сном во сне. Было у меня такое пару раз)

  13. #43
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Мне приснился страшный сон. Ещё в самом детстве, я его на всю жизнь запомнила! Мы с мамой заперлись в своей квартире от того, что все люди, в том числе и мой отец вампиры! (с крыльями и всё такое) так вот, мы заколотили окна и двери. Мою маму тоже укусили и она постепенно начинала превращаться в вампира! Летучие мыши и вампиры пробирались к нам в квартиру (было ТАК страшно!) и у нас (что удивительно) был волшебный торшер! Антивампирский торшер (вообще распрекрасно)) если его включить вампиры не подходят. Мы значит забились с мамой в угол и включили его. Но вдруг он начал тухнуть. На этой положительной ноте я проснулась Значит сбегала (а именно сбегала) в туалет и опять заснула. И началось продолжение сна! Значит торшер потух и на нас налетели вампиры! Мама схватила меня в руки и улетела (помните, она тоже вампир!) мы значит летим-летим, нас пытаются догнать, ну и догнали! На мою маму напали она меня уронила и я разбилась Вот и конец! Мне тогда было лет 6. Интересно, чего я такого насмотрелась....
    А ещё был такой случай, что мне снился какой-то кошмар и я понимала, что сплю. Я плакала и говорила себе "Проснись!" щипала себя за руку, но никак не могла проснуться! Вроде на меня кто-то нападал что ли...Почему-то мне всегда снятся то ли кошмары, то ли какие-то бессмысленные, глупые сны! Может раз в 3 месяца снится нормальный и всё...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. "Олбрайты: история с продолжением"
    от Энери в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.10.2003, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •