Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Сны с продолжением

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ох, мне сегодня приснился удивительно потрясающий сон с продолжением! Мне снилось, как я приехаола в др.город к любимому (у нас реально с ним "любовь на расстоянии"), и встретила его в магазине. там было очень много народа и все знакомые. И мы подошли друг к другу, чмокнулись просто в чещку и сказали-привет. И я как-то засмущалась и пошла дальше на прилавки глазеть, а сама выглядывала из-за прилавков и смотрела на него. Потом я проснулась, и в таком состоянии, понимаете, какбы в полудреме сказала себе-"Что ты делаешь. даша???! Ты так долго ждала этой встречи, а когда дождалась-просто струсила и ушла. Еще минута, и ты всю жизнь будешь жалеть о том, чего не сделала!" - что-то вроде этого =) И после этих слов, я погрузилась обратно в сон, и побежала через прилавки к нему в объятия! Мы целовались и болтали очень долго во сне, концовку, к сожалению, не помню.
    Вот так вот здорово получилось! самовнушение =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #17
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пару раз продолжение сна снилось,но если при этом вечером я думала о сне,который мне до этого снился
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  3. #18
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Сняться с продолжением особенно когда я этого хочу. Например, сниться мне что-нибудь интересненькое.Бац! проснусь. Так я лежу думаю об этом сне и он мне продолжает сниться. А один раз в детстве мне приснился клевый сон в котором я была пираткой. Так я весь день думала о нем и мне приснилось продолжение. А спустя какое-то время опять этот сон и опять с продолжение.
    Во сне я часто понимаю что это сон. И если он не очень хороший то я говорю себе:это сон... ты скоро проснешься. Иногда кому-то во сне доказываю что это сон.Например болтаю во сне с подружкой и говорю что я сейчас сплю . Так забавно!

  4. #19
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне нечасто снятся сны с продолжением. Помню только, что несколько раз так было.

  5. #20
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Сны с прдолжением не снятся.но иногда между снами есть связь...Например,недавано снился сон и в нём помнила что когда-то мне снилось,что нужно делать в этой ситуции..гы..знание того сна помогло мне...а то сон превратился бы в кошмар..

  6. #21
    Группа удаления Аватар для MaDy
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне один раз приснился интересный сон, а потом я опять задремала и увидела продолжение. Прикольно так!

    Также мне снится (иногда) всякая фигня, с участиев героев из фильмов или сериалов. Правда такая ерунда снится!.
    Я, в общем, отношусь к снам, как к историям. не нужны никакие толкования. Просто интересно. Недавно мне приснилось, что я могу исполнять желания. Короче! Интересно!
    Хороший человек не тот, кто делает много добра, а тот, кто не делает зла...

  7. #22
    Olwyn
    Гость
    Случалось такое что сон продолжался после нескольких секунд пробуждения, причем иногда не с того же места, будто там что-то произошло пока я "отсутствовала"
    А ещё в кошмарах я почти всегда знаю что это сон, иногда стараюсь управлять своими действиями, а иногда заставляю себя проснуться.

  8. #23
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    у меня например так...вот если мне снится сон и меня вдруг разбудили....то я ложусь опять..(только сразу) вспоминаю события сна и мне сниться его продолжение..многие мои знакомые не могут понять как это так....
    amores viejos no envejecen

  9. #24
    Сильвия
    Гость
    Такое случается довольно часто. Бывает, что проснувшись посреди ночи я вскоре опять засыпаю и вижу продолжение сна. На следующую ночь я могу опять увидеть продолжение, или даже через несколько дней.
    Иногда днем, когда продолжается обычная "реальная" жизнь у меня может появиться озарение, что это я уже видела во сне. Причем такое бывает ну очень часто. Дежавю.

  10. #25
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня такое часто. Продолжение следует сразу же. Например снится сон про лубофф там маркофф, ну вобщем что - классное, и я вдруг просыпаюсь на самом интересном, я переворачваюсь на другой бок и про себя думаю: "надо быстрее засыпать чтобы продолжение увидеть". Что вы думаете? Продолж следует...

  11. #26
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сны с продолжением бывают только когда я просыпаюсь утром, а потом засыпаю снова и вижу продолжение ночного сна.
    А вот понять во сне, что это сон у меня не получалось никогда, хотя давно-давно об этом мечтаю

  12. #27
    Veronique
    Гость
    Цитата Сообщение от =>Alex<= Посмотреть сообщение
    А ещё снились ли кому сны в которых падаешь с лестницы или обрыва, короче падаешь и это чувствуешь.Ну сразу как-то в животе ухает и незамедлительно просыпаешься??!
    У меня так несколько раз было. Довольно страшно.
    А так, сны с продолжением мне снятся довольно часто. В основном какие-то приключенческие и интересные, но бывает что продолжение снится через много времени (год например) после первого сна.
    А если мне снится интересный сон и я просыпаюсь, то пытаюсь туда "вернуться" и осознанно продолжить его.

  13. #28
    NARGIS
    Гость
    Бывает такое иногда. Снится сон, просыпаюсь и кажется что он уже снился, а вот когда снился хоть убей не вспомню. Лет в 13 постоянно снился странный сон от которого просыпалась вслезах, а сейчас вот уже много лет не снится он.

    Сны с продолжением тоже бывали, причем иногда бывает так: снился сон, и вдруг тебя разбудили резко или сама проснулась. И потом засыпая думаешь об этом сне и о том каким могло быть продолжение и потом продолжение таким и выходит.

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    141
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 16
    Часто вижу сны с продолжением.. Было такое: в детстве, лет в восемь, снилось какое то помещение, там никого не было, просто обычный ангар какой то и всё. И лет через пять снова снится тоже помещение, только теперь там много людей и я там хожу... необычно!.. Ещё сон был про какой то город, тоже не особо чем то выделяющийся, и с каждой ночью я входила всё дальше и дальше в него. Например: выхожу из гостиницы, иду в какой то лес, сон заканчивается; следующая ночь - сон начинается уже в лесу, на том месте, где закончился вчера и я снова иду, дохожу до какого нибудь магазина и опять конец...

  15. #30
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Да, все такое бывает. И продолжения и ощущения, что было и осознание, что это сон. Даже управлять сном как-то пытался.
    Продолжения снов иногда бывают после того, как проснусь, поворочаюсь, потом снова засыпаю и вижу продолжение. А иногда утром просыпаюсь, вспоминаю какой-то сон и не понимаю, сегодня я это видел или пару дней назад.
    А в детстве мне очень часто снился сон, что по нашей старой квартире бегает здоровенная кровожадная свинья и я от нее прячусь за хилой дверью на кухню. Потом куда-то он делся)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Олбрайты: история с продолжением"
    от Энери в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.10.2003, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •