Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 105 из 105

Тема: Как правильно проводить вечеринки в The Sims 1

  1. #91
    Кэт
    Гость
    А как сделать так, чтобы на вечеринку не вся толпа прибывала, а только 2-3 друзей. Я когда созываю вечернику, ТА-А-А-А-АКАя толпа припирается. Когда впервый раз вечеринку устраивала, обалдела от количества народу. По моему весь город притопал. А так чтобы такую камерную вечериночку, только с друзьми семьи, так сказать.........Ну, типа, репетиция большой вечерины? Или так нельзя сделать?? И еще, когда у меня на вечеринках ракету запускают, ВСЕГДА заканчивается пожаром. .....Да, смех короткий...

  2. #92
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Настоящая ыечеринка - торт , печенье , индейка , шарики , торт с танцовщицей ,общее развлечение и тому подобное!

  3. #93
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Кэт
    А ты попробуй просто пригласить 2-3 друзей в гости,не используя опцию "провести вечеринку",но организуй для них все,о чем писалось выше,вот и получится камерная вечеринка.

  4. #94
    Мавел
    Гость
    Печальная Луна Это сложно. Можно просто скачать телепортаор и пользоваться им по мере надобноти. Телепортаторов полно в инете. На любой вкус.

  5. #95
    Наама
    Гость
    Кэт А еще лучше - просто распрощаться с ненужными симами. Кстати, когда я провожу вечеринку, то обязательно жарю зефиры у костра, играю в волейбол, пою караоке и играю в ассоциации. Поэтому у меня вечеринка затягивается на 2 дня и там никогда не бывает скучно Кстати, можно еще понадувать мыльные пузыри, но это развлечение только для четверых

  6. #96
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Я приглашаю повара,включаю dj-ую установку,музыкальный центр, телевизор,покупаю торты со стриптизерами,чемодан с костюмами и устраиваю вечеринку.Обычно симы уходят только часов в 5,видно забывают, что им в 1 час надо дома быть и остаются,кто телик смотрит,кто танцует или в подводном атракционе плавает.Мне кстати гости его все время ломают и кислородный бар тоже. А у вас как?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 14:22.

  7. #97
    Bagira
    Гость
    Неа, насчет кислородного бара-то у меня с этим все окей. Да я его и не покупаю. Нафиг он нужен? Чтобы симы попыхали немного и разошлись обкуренные домой? Неа. Ну а если серьезно, то справляя вечеринки я покупаю сигареты, отвертку (водку с соком),
    наркоту (с инета есстесно) и у меня все по полной проге.=)
    Естественно, за отвертку и за сигареты спасибо нужно сказать Шогалу.
    Больше 1 литра моя симка выпить не может, валяется на полу,"бедненькая"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:16.

  8. #98
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Мне отвертка не понравилась,неинтересная она какая-то,вот если бы симы правда напивались,дебоширить там начинали...
    Я заметила,что гости очень пунш любят,поэтому,если мне нужно отгрохать зашибенную вечеринку,то пунш должен быть обязательно,а если надо порадовать Дрю Кэрри,то покупаю торт со стриптизерами,ему это очень нравится.

  9. #99
    Мавел
    Гость
    Печальная Луна они и так дебоширят. Хамят во всяком случае друг другу точно.

  10. #100
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    От отвертки или от напитков из бара?Пунш вроде действует только на их желудки.

  11. #101
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По моему , моего Сима ниче не прошибает...И ругаться он от алкоголя не сильнее ....

  12. #102
    Мавел
    Гость
    Печальная Луна у меня от пунша ссорятся. От отвертки не помню.

  13. #103
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А я вызываю их тамошнюю знаменитость(из вазы желаний),он меня так взгревает,а как приятно когда он мою вечеринку класной называет!!!

    А еще мееня взгревает оргии усраивать, наложив всяких ковриков и энных предметов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 14:22.

  14. #104
    Echelor
    Гость
    А игра случайно определяет симов, которые должны прийти к тебе на вечеринку, или же с учетом самой вечеринки? Я имею в виду обычных городских жителей, создваемых игрой, а не мной.
    У меня вот на одну вечеринку к дедке с бабкой и внучкой пришла большая компания друзей, а также тех, кого я даже и не видел раньше. Пришел какой-то чел, который только и делал, что ходил по дому и все бабульке с дедулькой портил. Сломал телевизор - 2 раза, засорил и сломал туалет - 3 раза, сломал раковину - 1 раз, сломал другую раковину - 1 раз.

  15. #105
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Echelor, по-моему, определяется это совершенно случайно и лично ко мне всегда приходят совершенно незнакомые симы. Меня это никогда не удивляло. А ломать все подряд - это да, есть такие "умельцы" У меня симка как-то раз обхаживала Мортимера Гота с целью женить на себе, приглашала к себе каждый вечер, так он ей чуть ли не в каждый визит унитаз засорял.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Вечеринки (общественные мероприятия) в Sims 4
    от Akulina в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 02.07.2018, 22:37
  2. Вечеринки и праздники в The Sims 2
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 18:55
  3. Вечеринки и другие мероприятия в жизни симов в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 13:51
  4. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •