Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 105

Тема: Как правильно проводить вечеринки в The Sims 1

  1. #61
    Зверюшка
    Гость
    Annie , это не скачаные. Это в игре есть "чемодан" (серый такой ящик в разном, открывается вертикально). В нем есть функции "переодеться в..." диско, костюм, тогу, пляжное, еще что-то... Это платье, по-моему, в "костюмах". Очень удобно, что переодевается не один сим, а все участники вечеринки в разную одежду, но в одном стиле. Сохраняется до первого переодевания в ванной или у постели.

  2. #62
    Kleo
    Гость
    У меня один раз симы-гости до 6 утра сидели, я думала на второй день остануться, а они взяли и ушли, сказав что уже поздно...

  3. #63
    greed
    Гость
    Угм.А где можно взять энту инструкцию? Тож почитать хотца!

  4. #64
    ---Симщица---
    Гость
    koldunia
    Итак для проведения хорошей вечеринки ты должна сделать следующие действия:
    1.При строительстве дома или в течении игры надо построить комнату или выделить во дворе площадку под диско. Это важно. Чем больше площадь, тем лучше. Понятно, что показатели двора должны быть ХОРОШИЕ.
    2.На полу надо разместить танцполы. Опять же чем больше площадь, тем лучше. Я обычно делаю 6-9 танцполов.
    3.Рядом ставишь DJ'ский пульт. Пару клеток для танцев.
    4.Еще рядом ставишь 2-4 тортика сама знаешь с кем ( облом будет, если из торта вместо стиптизерши вылезет розовая горилла ).
    5.Поставь 8-10 столиков рядом вдоль танцпола, ну, и соответственно стулья, тож прикольные, дискотечные.
    6.Обязательно нужно 1-2 сервировочных стола, или как там они называются, ну, и соответственно 1-2 чаши для пунша.
    7.Неплохо было бы поставить парочку диванчиков с большим показателем комфорта и тивичные для дискотеки фонари. Кстати я гдето слышала, что можно скачать шар для вечеринок, только я не помню где...

    Ну вот кажется все!!! Счастливой вечеринки....

    koldunia
    Блин, забыла!!! Важно: должны быть 3-4 туалета, желательно М и Ж. И если есть бассейн - это вообще супер!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 16:53.

  5. #65
    ЕЛОЧКА
    Гость
    Я, когда устратваю вечеринки, не использую ящик с одеждой, а захожу в дома приглашенных и там их переодеваю, при помощи шкафа. Так по-моему костюмы будут более разнообразны. Так же и с различными приемами и зваными обедами. Члены всех приглашенных семей (у себя дома) одеваются во что-нибудь...элегантное... =)

  6. #66
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А можно вызывать из города повора? Того, который в ресторанах готовит...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 18:52.

  7. #67
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik, по-моему, нельзя...вызывает только этот рыжий в колпаке, который накрывает столы для вечеринок...

  8. #68
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Olik, есть спесиальная картина, она проявляет повара из Города и он начинает готовить, посмотри в теме про отель.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 18:53.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #69
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    В какой теме про отель?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 18:54.

  10. #70
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Olik
    Тема "Как насчет отеля в жилом районе"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 18:54.

  11. #71
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На вечеринке классно петь в караоке...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:12.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  12. #72
    Mis Sim
    Гость
    Весёлые у вас вечеринки, ничего не скажешь! А у меня гости как приходят, покушают немножко - и сразу в туалет! Так и толкаются там весь вечер. А потом подходят ко мне и прощаются, ссылаясь на недостаток комфорта, еды и т.п. Еда понятно - забыла приготовить, но комфорт, сон и развлечения - как им это обеспечить?! Я им диванчиков понатыкала, телевизор и музцентр (ни танцоров, ни стриптизёров у меня нет - чокнутый Симс какой-то!). Они что, тупые? Их за ручку к телеку вести?

  13. #73
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mis Sim для того, чтобы обеспечить всем гостям комфорт на вечеринке, есть один не совсем честный, но очень действенный способ - надо, чтобы твой сим съел волшебный пирожок, который поднимает все показатели у всех находящихся рядом симов. Пирожок можно скачать на форуме, в разделе "Скины, Объекты", тема - "объекты, изменяющие показатели симов".
    А если уж ты решила играть совсем по-честному, то постарайся для вечеринки покупать как можно больше групповых развлечений - муз. центр, стриптиз-торт (все сбегаются на него смотреть, когда вызываешь стриптизера), танц-пол сделать...А для еды на вечеринку лучше купить специальные буфетные столы и чаши для пунша, вызвать повара, и он сам все приготовит, а после сам все и уберет.
    Причем лучше все, предназначенное для вечеринки, поставить на улицу, в том числе столы, стулья и диваны. так как там больше места, и 1-2 уличных туалета поставить где-нить. Конечно, все это удовольствие дорогое, но вечеринка того стоит! И еще: лучше созывать вечеринку с утра, (для этого разок прогулять работу придется правда ) - больше времени на все будет.

  14. #74
    Мавел
    Гость
    Mis Sim Во-первых, без 5еды у симов не жизнь
    во-вторых, туалетов надо не один и не два.
    в-третьих, телевизор им не годится, им надо что-то вроде танцпола, причем идет танцевать хозяин и приглашает остальных.

  15. #75
    Todes
    Гость
    Кто знает, где можно скачать сервировочный стол и чашу для пунша? У меня какая-то сумасшедшая версия, могу созвать вечеринку, могу зааказать еду из ресторана, стола с чашей в предметах нет. Повар приходит, ругается что ему нужны стол и чаша, его зря вызвали, берет денежку и валит. А если готовить симами - то всю вечеринку у плиты прийдется стоять.
    Не дайте симам умереть от скуки! Заранее спасибо

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки (общественные мероприятия) в Sims 4
    от Akulina в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 02.07.2018, 22:37
  2. Вечеринки и праздники в The Sims 2
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 18:55
  3. Вечеринки и другие мероприятия в жизни симов в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 13:51
  4. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •