Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 105

Тема: Как правильно проводить вечеринки в The Sims 1

  1. #16
    dmytryk
    Гость

    Сообщение

    Вот скриншот...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 13:51.

  2. #17
    Rosebud
    Гость

    Сообщение

    Я сегодня связался с парнем, который делал тот сайт, и вот что он мне ответил:

    "Dear Rosebud, You have found one of my Secrets! LOL I am not a 'Maxi' site.
    That is a gift for my people that need it in other countries that cannot get
    the book to purchase for the 'cake' (pie), if you need it please enjoy!
    Uncle G

    I forgot to say, the 'pie' will not be in 'House Party', it was a special
    gift made for an american magazine, and they own the rights to it now, not
    Maxi. This means no one can have it unless they buy the magazine..Uncle"

    Я не силён в переводах, но как я понял, смысл в том, что этот пирог в House Party включён не будет.

  3. #18
    dmytryk
    Гость

    Сообщение

    Значит, это часть обычной Party... И в оригинальных симах работает... Спасибо, создатели торта! Maxis, спасибо!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 13:52.

  4. #19
    Ayana
    Гость

    Сообщение

    Ну, вы, ребята, устроили )) Тортик максисовский, отлично работает, в HouseParty, его точно не будет, написано на официальном сайте. А недоступен он там, потому что за членство, то есть, чтобы стать member нужно платить, этого, ест-но никто из вас не делал и делать не собирается, разве что взломать, что собственно и проделывают некоторые индивиды из той же самой германии, а потом размещают их на своих страничках Вот. Specially for all прямая ссылка: http://www.simkea.de/simkea/down.php3?i=626
    Через несколько сек появится надпись Download, жмите ее. Надеюсь, сработает...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 16:38.

  5. #20
    dmytryk
    Гость

    Сообщение

    Но прямая ссылка: ниже! http://www.filestar16.de/webdownload...rthdayCake.exe
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 13:54.

  6. #21
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Сообщение

    Как я устраиваю праздник: вроде все также, ноя делаю так: накупаю штабеля печенья вприкуску к мясу, пару индеек, моим Вудраффом приступаю играть на гитаре(он у меня - суперзвезда, так что играть он умеет ), потом, пока публика дрыгается, кромсаю индейки, стаскиваю джакузи на первый этаж в большую комнату - в общем, сосредоточим развлекуху в одной комнате! Через телепортер все прибвают новые гости. Вскоре все они разобьются на кучки по интересам(кто бурлит в джакузи, кто смотрит телек, кто дрыгается перед Бум-боксом, кто целуется). Порой завязываются мордобои, и подобное веселое общение. Под конец вечеринки дом являет собой страшное опустошение : лужи, грязные тарелки и гости на полу, поломанный джакузи, РОБОТ НЕ МОЖЕТ ВЫЛЕЗТИ ИЗ БАССЕЙНА (по какой-то причине он обязательно туда попадает!!) Вот так! А завтра опять с ужасным настроением и с похмелюги идти на работу...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 13:56.

  7. #22
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Идея

    "Правильная" вечеринка...
    Маленькое вступление. Написал я это еще до того, как форум был в дауне. Написал в текстовый файл, а потом уже обнаружил, что форум не работает. Вот, теперь, сюда наконец закинул...

    Вчера прочитал инструкцию на сайте максиса о том, как правильно устраивать вечеринки. Оказалось, что я делал все не правильно. Вечером попробовал по новому... Как выяснилось, аппарат для выдувания пузырей, вроде не предназначен непосредственно для вечеринок. Нужен он, скорее, для приведения хозяев в надлежащую кондицию, перед проведением вечеринки. Представляю, как прикольно это будет выглядеть, если эту штуку переделают в аппарат для курения кальяна. У максиса основной упор делается на танцы. Ну что ж. Оборудовал площадку. Колонки, свет, диджейский пульт. Рядом (а все это было на улице) построил "туалет типа сортир" воспользовавшись специальными дверями: "для мальчиков" и "для девочек". Поставил пару столов с едой и понеслось...
    На этот раз, все прошло удачно. Напомню, что когда я до этого пробовал устраивать вечеринки, у меня все описались к концу дня. Ели, танцевали, бесились в клетках для танцев (прям как обезьяны) и периодически, когда нужно, все бегали в тот самый туалет. Иногда образовывалась что-то вроде очереди, но в общем, все прошло успешно. Никто не описался. До самого вечера все веселились, а после 22:00 стали постепенно расходиться.
    В общем, я еще, конечно, разобрался не до конца, но мне кажется, что вечеринку стоит устраивать только с танцами. Все остальные предметы больше подходят для обычных "посиделок" с гостями. То есть, приглашаем парочку домой и курим... вернее, пускаем пузыри, скачем на быке или играем в эту, в "угадайку"...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 13:58.

  8. #23
    maha
    Гость

    Сообщение

    Да, вечиринки - это РУЛЕЗ!
    Я построила большой дом - на первом этаже - клуб, на втором живет хозяин клуба DJ Big Nigger и 2 танцовщицы-стриптизерши. Зарабатывает он на ловле лепреконов, т.к. Максис не предусмотрел возможности проведения платных вечеринок
    В клубе есть мужской и женский туалеты, танцпол, пульт, клетки для танцев, столики и поварской стол.
    Первая же вечеринка прошла на УРА! DJ пригласил повара, созвал народ и купил торт для стриптиза. Так как большинство из присутствоваших были дамы - стриптиз был мужской. Всем очень понравилось, только потом стриптизер накинулся на Беллу Гот и чуть ее не изнасиловал. Белле, похоже понравилось, но муж устроил ей сцену ревности и увел домой.
    Потом все шло без эксцессов. Народ тусовался, плясал, кушал и т.д. Часам к 9 все, довольные, стали расходиться домой.
    Кстати, тут в форуме было сообщение, что на вечеринку народ можно собирать только при помощи телефона-автомата. Ничего подобного, у меня на всех телефонах есть функция Throu Party, которая и собирает народ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 13:59.

  9. #24
    pole
    Гость

    Сообщение

    в дополнение, этот агрегат для мыльных пузырей мне показался странноватым в плане того, что после выдувания оных, симсы ведут себя неадекватно, странно хихикают при чем сами с собой, нет, мыльные пузыри такого полёта не дают, я думаю это просто прикрытие.

  10. #25
    раньше была LULA
    Гость

    Улыбка

    насчёт мыльных пузырей согласна-такое ощущение будто разработчики однажды после трудового дня обкурившись и пришла им идея что исимам стоит в жизнь внести немного радости и его состряпали, утром пришли на работу со свежей головой и ужаснулись -"типа а как же категория? а как же она пройдёт как детская?" и стали всё исправлять пока босс не увидел.очень торопились и даже как следует следы преступления скрыть не смогли, заодно в глубене надеясь что например сайт "7дохлых симом ил как его там" востановит эту иссторическую несправедливость!

    P.S. эту байку я услышала у костра когда мои симы там её расказывали после работы!

  11. #26
    maha
    Гость

    Сообщение

    Ага, говорю вам, не мыло они в этот кальян кладут
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 16:04.

  12. #27
    pole
    Гость

    Сообщение

    Хлопотное это занятие, когода симс-гости разошлись мне показалось, что весь этот народ толкался у меня дома, настолько я сама одурела от их танцев да и вообще от их гама. и кстати о чемодане, не только хозяева, но и все гости переодеваются в костюмы поэтому там столько много всякой одежды. даёшь команду одному и тут же все ручейком направляются переодеваться. это как с тортом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 15:47.

  13. #28
    раньше была LULA
    Гость

    Флирт

    я знаю! я на каждой вечеринки своих гостей переодеваю!

    но вообще весь этот гам и тарарам оочень весел!
    кстати моя симка не моежет зайти в мужскеой туалет даже прочистить унитаз!

  14. #29
    pole
    Гость

    Сообщение

    да, я сначала думала, что таблички мэ и жё условно, ан нет, меня прикалывает как они шарахаются от двери с противоположным знаком.

  15. #30
    koldunia
    Гость

    Несчастье

    Это наверное очень дурацкий вопрос
    Я хочу устроить классную вечеринку. Какие предметы для этого лучше взять и как развлекать гостей, что бы им понравилось.
    И вообще как лучше все организовать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 14:03.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки (общественные мероприятия) в Sims 4
    от Akulina в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 02.07.2018, 22:37
  2. Вечеринки и праздники в The Sims 2
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 18:55
  3. Вечеринки и другие мероприятия в жизни симов в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 13:51
  4. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •