Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Дисциплина в реалити

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Дисциплина в реалити

    Наблюдая телепроекты "Голод" и "Голод2", замечаю, что в данном реалити-шоу нет никакой дисциплины и примитивной культуры речи , нет её не потому что там люди разгильдяи (хотя и это тоже ), а потому что организаторы совсем не хотят и не собираются браться за организацию участников и их поведения . Начиная хотя бы с того, что сам Голос посылает участника матом, я считаю, это совсем не приемлемо, для такого шоу . Мне очень нравилось, как Большой Брат воспитывал своих братьев и сестер – это реалити было приятно смотреть . Один конкурс избавления от слов паразитов чего стоил. Культура в ББ был на много выше, чем во многих других реалити и это по моему мнению +.
    Как вы считаете, обязательна ли реалити хорошая дисциплина и нужна ли она вообще???

  2. #2
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гера Совершенно согласна насчёт голоса в голоде. Это уже совсем.
    Я считаю, что дисциплина должна быть. Хотя бы запрет на мат, уже надоедает слушать через каждое слово пип, пип, пип.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    уже надоедает слушать через каждое слово пип, пип, пип.
    Меня это тоже выводит из себя. Такое чувство, что человек приехал с деревни с самой окраины России и работал по видимому сапожником, не иначе. Иногда не выдерживаю, просто переключаю.

  4. #4
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А меня ещё больше раздражает, когда девушки начинают матерится. Самое недесциплинированное шоу я пока считаю Голод2.

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Пиканье очень раздражает! Могли бы штрафовать участников, отбирать еду и т.д.
    Мне очень нравилось, как Большой Брат воспитывал своих братьев и сестер – это реалити было приятно смотреть . Один конкурс избавления от слов паразитов чего стоил. Культура в ББ был на много выше, чем во многих других реалити
    Полностью согласна!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    в доме2 мат тоже штрафуется,кстати там его практически не стало как только ввели систему штрафов.Без мата безусловно приятнее смотреть.
    Все в сад!

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    в доме2 мат тоже штрафуется,кстати там его практически не стало как только ввели систему штрафов.Без мата безусловно приятнее смотреть.
    Я не слышал о новой системе штрафов в "Доме 2", хотя недавно задавался вопросом, почему участники проекта стали более культурно выражаться. Теперь мой вопрос обрёл логический ответ. Проект приобрел какую-то солидность, после введения штрафов. Наверно его ввели из-за проблем, которые у них были с политиками.

  8. #8
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Alchimie, разве они стали в Доме 2 меньше материться? Нет...просто теперь раздражающее пиканье заменяют на какое-то шутрашание, неужели не замечали? Порой бывает всё шуршит и шуршит, а я думаю когда они перестанут материться...

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Катюховна хы-хы,так смеялась...шуршание,хорошее слово :-)))

    Если честно то мата меньше там стало.Заметно.А еще специально Водонаевой запретили на лобном месте семечки лузгать...:-))))

    Гера Я что то стала замечать у них тааакие наверно проблемы с политиками,что в шоу где любовь строят,ей и не пахнет так сказать.Ни обниманий,ни простых поцелуев,все склоки да склоки.
    Все в сад!

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Если честно то мата меньше там стало.Заметно.
    Да, намного меньше!!! Первое время, была такая же ситуация, что сейчас твориться в "Голоде".
    Водонаевой запретили на лобном месте семечки лузгать
    Оригинально организаторы проекта пошутили над девушкой.

  11. #11
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не против того, что бы они ругалисьб матом. но умеренно..а то каждые два слова мат=\\не приятно, все же.
    Такое чувство, что человек приехал с деревни с самой окраины России и работал по видимому сапожником, не иначе.
    ..пьяным сапожником
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  12. #12
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня мат в реалити шоу стал цветочками, посравнению с тем, как в Голоде себя вели участники после того, как напились. Это просто уже ни в какие рамки не лезет.

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    как в Голоде себя вели участники после того, как напились. Это просто уже ни в какие рамки не лезет.
    Я пропустил этот момент, но очень бы хотелось понаблюдать эту картину…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •