Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 289

Тема: Браузер Internet Explorer: проблемы и решения

  1. #211
    Группа удаления Аватар для COOLAGIN
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо)
    А каким посоветуете пользоваться антивирусником?
    А то у меня левый касперский, но все ключи, которые я пробовал не работают, или в черном списке.
    Может быть попробовать что-нибудь попроще?

  2. #212
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    COOLAGIN
    Я не знаю, что ответить...
    Есть Avast!, но он менее функционален и базы у него обновляются хуже (вот, соседняя тема: у Ольги Краш Аваст с актуальными базами, но все равно не помог)
    Реально, наиболее полную и продвинутую защиту дает Касперский, там встроены многие новые технологии, но нужно постоянное обновление версий и баз - старый антивирус - тоже самое, что и штопанный презерватив.

    Основая защита состоит в грамотном подходе работе с ПО. Советую работать за компьютером под пользователем с ограниченными правами.
    По возможности не пользоваться дырявым Internet Explorer,а использовать альтернативные браузеры,например Firefox,Opera(с отключёнными java скриптами,разрешать их выполнение только для доверенных сайтов). Все эти меры снижают верояность зарадения вирусами не хуже, чем установка антивируса. Советую также прочитать электронную книгу "Безопасный Интернет. Универсальная защита для Windows ME - Vista".
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. #213
    Группа удаления Аватар для COOLAGIN
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trotil
    спасибо большоебуду думать

  4. #214
    Маринка
    Гость
    у меня в браузере включена "запоминалка", т.е. если я когда-то что-то забивала в поиск, то если я в следующий раз введу первую букву этого слова, то комп. предложит мне уже имеющийся вариант. Со временем накопилось слов по 50 на каждую букву алфавита , и это не очень удобно. Можно ли как-то отключить "запоминание" ?
    P.S я, надеюсь, что понятно объяснила в чем мне нужна помощь )))

  5. #215
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Сервис -> Свойства обозревателя -> вкладка "Содержание" - кнопка "Автозаполнение "
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  6. #216
    Маринка
    Гость
    спасибо!

  7. #217
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trotil помоги мне пожалуста...
    Значит на одном сайте я не могу ни чего сделать,не зарегистрироваться , не выложить фотку Короче нЕЧЕГО...
    Например пишу свои данные и хочу нажать на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ...А внизу пишет - javascript:document.editBasic.submit() Что делать ????
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  8. #218
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Странно у меня было как то 500 вирусов в компе и все дружно жили и дружили с системой пока я нод не обновил )) так вот у меня проблема с эксплоером он меня уже достал вирусов нет комп чистый нет мусора лишнего дефригментацию даже делал я им вообще не пользуюсь но когда там надо музыку рассортировать или поработать в системе ну внутри компа а не в нете то он через время ну пол часа тормозит причем тормозил все время когда были вирусы и когда их нема.Я его удалял думал легче будет ну потом восстановил нече не поменялось думал 7 поставить он не хочет у меня XP Servis Pack 2 версия 2002 года.Что можно с ним зделать что не тормозил вообще возможно вместо эксплоера поставить лисичку в систему как то?
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  9. #219
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    А у меня желание удалить вобще эксплорер.Есть ли возможнлсть деинсталлировать его как-то?После тотальной вирусной чистки эксплорер вобще ужасно тормозит.Я его не запускаю,но через него по-умолчанию запускаются ссылки из Аськи

  10. #220
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Feyona
    Удалить никак.

    Можно использовать другой браузер, скажем Mozilla Firefox

  11. #221
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Для тех, кто не представляет жизнь с другим браузером есть Maxthon. Он создан на основе иксплорера
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  12. #222
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня недавно с интернет эксплорером начали происходить странные вещи. При закрытии какой-нибудь вкладки у меня закрываются все остальные и само окно с браузером. В чем проблема и как её устранить? В настройках ничего не нашла...

  13. #223
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    gljuka., проблема в глюке )

    Первое, что надо сделать при проблемах с IE7 это попробовать запустить его с ключом -extoff Если это помогает, то по одной отключать надстройки до выявления той, которая вызывает проблему.

    "Start -> Run", набрать команду iexplore.exe -extoff и нажать Enter

  14. #224
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

  15. #225
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    IE8 - как поменять цвет у черной панельки на которую приходится теперь кнопка с "избранным"?

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •