Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 289

Тема: Браузер Internet Explorer: проблемы и решения

  1. #76
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Леша, ну, знаешь, если даже поле домашняя страница стала неактивной, то 100% - это у тебя вирус гуляет на компьютере - срочно прверяй его с последними базами антивирусником!
    Вы ещё не готовы понять...

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Irmion
    Леша, ну, знаешь, если даже поле домашняя страница стала неактивной, то 100% - это у тебя вирус гуляет на компьютере - срочно прверяй его с последними базами антивирусником!
    В том то и дело, что проверила, все почистила, но воз и ныне там. Приходиться вручную выбирать безопасную страничку в адресной строке, а потом подключаться к инету. Но сегодня еще раз попробую проверить на вирусную заразу. Спасибо.

  3. #78
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Леша, дело в том, что иногда(причём довольно часто) сам антивирусник заражается и "не видит" вирус, в таком случае, приходится проверять диск на другом компьютере с новыми, опять же, базами...
    Вы ещё не готовы понять...

  4. #79
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Чует мое сердце, придеться сносит винду.

  5. #80
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Леша и не просто сносить систему, но и форматировать жёсткий диск.

  6. #81
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше сразу новую машину купить, мало ли что…

    Почему, чуть что, сразу формат? А "с дискетки\сдрома\..." и нормально прогнать антивирь (и не один)?
    Винду ещё ладно, бывает переклинит\поломает (хотя, бывает, и по несколько лет стоит на машине), но формат-то чего лишний раз гонять?

  7. #82
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Всё, люди, обошлось без покупки новой машины. После DrWeb, Ad-Aware и Spybot усё пришло в норму.

  8. #83
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Идея Как поменять настройки для загрузки файлов?

    Вот такая у меня проблемка. Скачивала я файлы обычным Internet Explorer, никаких проблем не возникало.
    Перед загрузкой, после клика по ссылке появлялось окно, в котором можно было выбрать "Сохранить", "Открыть", "Отмена", затем при нажатии "Сохранить" открывалось ещё одно окно, в котором можно было выбрать папку, в которую сохраниться файл и переименовать загружаемый файл.

    Но однажды я совершенно случайно поставила флажок в этом первом окошке "Не выводить больше это сообщение". Теперь это окно не появляется, файл после клика по ссылке сразу начинает загружаться в неизвестном направлении, после чего я его нигде найти не могу!

    Я уже обыскала всю справку, пересмотрела все настройки, но нигде не нашла, как его вызвать!

    Вопрос: Как вернуть то окно назад, в котором я убрала флажок? Потому что я не могу теперь вообще нормально загружать файлы туда, куда мне нужно!

  9. #84
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Открываешь Проводник или Мой компьютер. Дальше меню "Вид" - "Свойства папки", закладка "Типы файлов", ищешь нужный тебе тип, например zip, кнопка "Изменить", ставишь галочку напротив "Подтверждать, нужно ли открывать после загрузки". Названия могут несколько отличаться в твоей версии Windows.

  10. #85
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Shy, я поставила там галочку. После загрузки теперь открываються, а как сделать окно до загрузки? Вообщем так, как было по умолчанию в настройках Windows.

  11. #86
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Ура! Получилось! Нужно было повысить уровень безопасности.

  12. #87
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3

    Проблемы с Internet Explorer

    Не сохраняются файлы во временную папку интернета, есть только куки. Отсюда невозможно загрузить рисунки jpg, gif, предлагается только bmp. Сверху рисунка есть кнопки сохранения, при попытке сохранить таким образом выдается окно, что файл отсутствует во временной папке и предлагается загрузить с сервера, после чего он благополучно загружается в любом формате и сохраняется.
    Как это можно решить? Кроме всего плохо работает виндовская справка, при переходе по ссылкам в них, что-то работает, потом выдается: невозможно загрузить страницу, проверьте соединение с интернетом и т.д, даже в интернете.
    Т.е эти проблемы взаимосвязаны. Очистка кэша не помогает.
    Где я намудрила, может какие службы отключены, ZoneAlarm еще стоит, но вроде ничего не блокируется. В настройках тоже вроде все проверяла.
    WindowsXP SP1 Home, IE SP1, Maxthon 1.3.3.

  13. #88
    Darkel
    Гость
    Мона Лиза Совет- меняй интернет браузер. На Лису или Оперу. Ненавижу Эксплодер.

  14. #89
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Лиса не понравилась, устраивает Maxthon. И справка не заработает при установке другого броузера.

  15. #90
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Да, у меня этот урод тоже перестал сохранять инетовские страницы. С рисунками еще более менее. Поставил мозиллу.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •