Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 289

Тема: Браузер Internet Explorer: проблемы и решения

  1. #61
    Группа удаления Аватар для katuxa
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а может это файрвол? просто у меня тож так было, мой аутпост на что-то там ругался и типа запретил этот процесс. Mike, если у тя установлен файрвол, посмотри в нем запрещенные процессы
    Все, что было, должно было быть и ничего другого быть не должно. (с) katuxa

  2. #62
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Вряд ли тут файрвол виноват. Кажется, что ошибку можно исправить, но не просто. Понадобиться дистрибутив Windows и знания системы изнутри. Гораздо легче переустановить ОС. А вообще, как-то скомкано описана проблема. Непонятно, пытаются открыть локальные файлы или непосредственно из сети?

  3. #63
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga, если верить названию темы - пытаються в сети что-то открыть.

  4. #64
    *AsAv*
    Гость
    Сейчас мне вообще переустановили Винд, он теперь у меня XP И у меня не Internet Explorer, а Mozilla Firefox, для которого еще даже не создали вируса, так что все путем! Можете закрывать тему! Модератор?...

  5. #65
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *AsAv*, Кто сказал, что для Мозиллы Файрфокс не существует вирусов?

  6. #66
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У меня тоже была такая проблема. Вместо стартовой страницы, которая была установлена мной, появлялась какая-то непонятная, адрес которой я никогда в настройках не прописывала.
    Я пробовала всё. И антивирусы, и Adware тот же, но мне честно говоря - ничего не помогло.
    В конце концов, я взяла, и почистила всё вручную, через regedit. Помогло.

  7. #67
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А что такое Ad-aware и как им пользоваться.
    У меня выскакивает как домашняя Makemesearch.com, но еще хуже, что вверху, под адресной строкой появилась панель Search Toolbar, и ее никак не убрать. Если только на 5 минут, пока новое окно не открыть.
    404

  8. #68
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Deliverance
    Ad-aware - программы для удаления рекламных модулей. Работает как антивирус, только ищет не вирусы, а рекламные модули.

    Можно попробовать удалить Search Toolbar. Для этого открываем браузер, затем "сервис", "свойства обозревателя", на вкладке "общие" нажимаем кнопку "параметры...", затем "просмотр объектов..." и видим список установленных ActiveX компонентов. Если там есть что-то, напоминающее названием этот злосчастный тулбар - выделяем и удаляем.
    Не факт, что он там будет, но возможно. Желательно, конечно, ещё почистить реестр от следов тулбара и удалить ссылки на Makemesearch.com. Ну ручками в реестр лазить крайне опасно. Лучше попробовать довериться какуму-нибудь Ad-aware.

  9. #69
    Группа удаления Аватар для VeLita
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Explorer загружает ЦП. на 99%

    Загружается Windows XP- все нормально, но стоит мне только начать открывать какие-нибудь папки, так комп начинает «виснуть» , а диспетчер задач показывает, что 99% ЦП –занимает Explorer. Проверка дисков на трояны/вирусы dr.Web. Norton AntiVirus NOD32. Trojan Remover ничего не показала. Может кто знает что делать?
    Как белых бабочек летающая стая,
    Коснёшься ты ресниц опущенных моих,
    Закинув голову, отдам тебе уста я,
    Чтоб, тая, мог ты умереть на них!

  10. #70
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А какова частота ЦП? Если в фоне работает антивирус, то велика вероятность, что проблемы создаёт именно он.

  11. #71
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    VeLita, сталкивался с похожей проблемой, но к сожалению во всех случаях помогала только переустаонвка всей системы.
    Не лучшее решение, но другие советы мне не помогли.

  12. #72
    Darkel
    Гость
    Лисичка- я считаю самый лучший браузер. ИнтернетЭксплодер не защищен, а всё фуфло которым нас пичкают мелкомягкие лучше пропускать мимо ушей. При работе с Лисой надо отключать Жаба и Жаба скрипты для лучшей безопасности.

  13. #73
    Psionic Vision
    Гость
    Для начала, зайди вот сюда (http://imho.ws/showthread.php?t=44122), чтобы узнать инфу об этих штуках.
    Затем, зайдите сюда (http://imho.ws/showthread.php?t=45241), скачайте и поставьте Browser Sentinel. И не будет вам более никаких проблем.
    Если у вас Windows XP, можете также установить Process Guard

    [ADDED=Dark Visor]1113263536[/ADDED]
    Далее.
    Если вы заядлый пользователь Internet Explorer и не желаете переходить ни на что другое, ставьте Maxthon (www.maxthon.com). Работает на движке IE, но имеет защиту от Pop Up-ов.
    В противном случае - ставьте Opera (www.opera.com)

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133

    Вопрос Internet Explorer и домашняя страница

    Люди добрые, "поможите"
    У меня самостийно утановилась новая домашняя страница , при загрузке которой начинают вываливаться бесчисленные окна, а SpIDer орет, что лезут трояны. А главное в "Свойствах обозревателя" вкладка "Домашняя страница" перестала быть активной. Я теперь не могу поменять эту заразу на свою привычную страничку ни вручную, ни автоматом.
    Как справиться с этой гадиной не знаю. У меня стоят WinXP и Internet Explorer 6

  15. #75
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Леша
    Попробуй использовать Оперу.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •