Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 289

Тема: Браузер Internet Explorer: проблемы и решения

  1. #31
    Кисечка
    Гость
    Страничка как положенно открывается а потом изображение проподает а остаётся просто белая страничка, когда я делаю Васк он мне пишет следуещие:

    Warning: Page has Expired The page you requested was created using information you submitted in a form. This page is no longer available. As a security precaution, Internet Explorer does not automatically resubmit your information for you.

    To resubmit your information and view this Web page, click the Refresh button.

  2. #32
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Кисечка, а ты по модему со своего компьютеры выходишь или с работы через тамошний прокси-сервер? Если последнее, то может на прокси-сервере некоторые странички просто забанили? А приведи пример (URL) тех страничек, которые не открываются...
    У меня тоже проблема - нужно, что-бы темпорари-файлы сохранялись. Они как-бы сохраняются. И когда я подключен к инету - с ними нет никаких проблем. А в автономе - при первоначальном открытии их папки в проводнике их вижу и в MaIE2 просматриваю. А стоит выйти из проводника и зайти в эту папку повторно - их уже нет. Что делать? Что и где изменить в каких настройках 2000-й винды? В автономе временые файлы исчезают при 2-м заходе в их папку. Почему? Почему они тогда при первом заходе видны? Никто из моих знакомых про такие чудеса не слышал. Вирусов и троянов нет - тчательно проверено.

  3. #33
    unk
    Гость
    Желающим посмотреть что у них делается с кэшем IE (MyIE2 его использует, сам IE, соответственно, тоже) и как вообще что грузится: идем на http://www.simtec.ltd.uk, качаем HttpWatch, ставим, запускаем (кнопка на панеле IE), жмём Start, грузим то, что хотим. В онлайне грузим. Далее ищем нужное в окне HttpWatch и там на вкладке Cache увидим что-нибудь типа:
    ===
    Cache info Before Request After Request

    URL in cache? Yes Yes
    Expires (Not set) (Not set)
    Last Modification (Not set) (Not set)
    Last Cache Update 18:35:36 Friday, June 18, 2004 18:36:24 Friday, June 18, 2004
    Last Access 18:35:34 Friday, June 18, 2004 18:36:23 Friday, June 18, 2004
    ETag
    Hit Count 1 3
    ===
    Вот собственно колонка After Request и скажет нам есть ли данные в кэше и сколько (Expires) из IE будет из кэша забирать (по истечении указанной даты - не будет, а попробует в и-нет ломиться за обновлением), так же лучше вкладку Summary проверить - строчка типа "Browser requested refresh if changed" будет означать, что IE по-любому страничку будет пытаться из и-нета грузить даже если в кэше есть.. Так же следует учитывать, что из кэша забираются "статичные" странички - с конкретным URL, если страница динамически генерится (например, скриптом на форуме генерится эта страница), то IE вам её, скорее всего, не отдаст из кэша - точнее, он её и кэшировать не станет..

  4. #34
    Старожил Аватар для Bender
    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    На границе Европы и Азии
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    А у меня следущая проблема IE. Когда открываю некоторые странички у меня вылетает IE с сообщениием об ошибке( что-то на подобии следующего: iexplorer выполнил недопустимую операцию и будет закрыт). После чего остается только нажать кнопку "закрыть". Причем из-за этой хрени я не могу попастьь на ряд страниц. Вот как тут быть?

    [ADDED=Bender]1087643499[/ADDED]
    А у меня следущая проблема IE. Когда открываю некоторые странички у меня вылетает IE с сообщениием об ошибке( что-то на подобии следующего: iexplorer выполнил недопустимую операцию и будет закрыт). После чего остается только нажать кнопку "закрыть". Причем из-за этой хрени я не могу попастьь на ряд страниц. Вот как тут быть?

  5. #35
    Кисечка
    Гость
    Cпасибо всем за советы.Но я не выдержала и вызвала мастера он сказал что на стерать вес Виндоус, и теперь у меня всё в порядке

  6. #36
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Оказывается - у меня MyIE2 был (и остаётся ) настроен таким образом, что он перед закрытием в автономном режиме должен уничтожать темпорари-файлы. Таково желание администратора, а я не имею прав администратора и изменить это не могу. В добавлению к этому - у меня теперь ВСЕГДА IE начал сразу после запуска вылетать по ошибке. Но MyIE2 - работает в инете нормально.

  7. #37
    Alma De Cantaro
    Гость

    Стрела Проблема с кодировкой в браузере

    Раньше скачивала фильмы в своей сети без проблем , счас вместо названий папок Видео, игры, написано Oeeuiu Aiaeei, также на некоторых сайтах все написано таким же языком... Кто-нибудь знает как это исправить?

  8. #38
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Кодировку в браузере меняли?

  9. #39
    Alma De Cantaro
    Гость
    Zveryuga, Нет не меняла

  10. #40
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Sinistery
    Раньше скачивала фильмы в своей сети без проблем , счас вместо названий папок Видео, игры, написано Oeeuiu Aiaeei, также на некоторых сайтах все написано таким же языком... Кто-нибудь знает как это исправить?
    Вспоминай, после чего так стало...
    Как вариант - настройки оформления виндовза меняла?
    Криво пишутся ВСЕ русские названия папок или только некоторые?

  11. #41
    Alma De Cantaro
    Гость
    криво пишутся папки только в сетевом окружении и то не все, настройки никакие не меняла... к компьютеру вообще три месяца никто не подходил

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Sinistery
    криво пишутся папки только в сетевом окружении и то не все, настройки никакие не меняла... к компьютеру вообще три месяца никто не подходил
    Тогда, возможно, проблема "на той стороне" Есть знакомые в этой же сетке? У них тоже крюкозябы?

  13. #43
    *AsAv*
    Гость

    Несчастье Не могу изменить ужасную дом.страницу!

    Ужасная проблема, незнаю как с ней справиться.
    Когда я захожу в инет у меня появляется http://213.159.117.134/index.php как домашняя страница, а потом появляется табличка "For Your Instant Access Please Click Yes". Минут через эдак 7 появляется ярлык для доступа на какой-то пошлый сайт, а также сама страница для его доступа. Изменить домашнюю страницу я никак не могу, чтобы я ни делала, все равно она остается та же.
    Что делать? Мне уже перед родителями стыдно, она ведь иногда всплывает перед мамой, когда та лазит в нете. Но я же не виновата! Помогите, чем сможете, please!

  14. #44
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Да, у Вас троян завёлся Проверить всё антивирусом и чем-нибудь типа Ad-aware.

  15. #45
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Который кстати на порнушке и подцепили скорее всего=)
    Качайте кашпировского и проверяйте комп на вирусы и вредоносные программы. (Бесплатно работает пол месяца. .я думаю этого хватит.)
    Сайт.
    • . . klever банов не боится!

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •