Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 239

Тема: QIP 2005 / 2010 / Infium

  1. #106
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Izyles
    ICQ сообщения: проблема http:// и ftp:// ссылок

    Я буду следить за развитием ситуации.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  2. #107
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Trotil о,спасибо..
    Speed хорошо,кину что нить...
    A.I. это не изза этого....авторизированным тож не приходит)
    What the hell are you waiting for?...

  3. #108
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня вопрос, товарищи.
    Вот смотрите, Кип показывает когда кто-то приходит в инвизибле (при отсутствии вас в визибл листе, естественно). Но почему тогда не работает проверка на инвиз?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #109
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Но почему тогда не работает проверка на инвиз?
    об этом уже писали в этой теме, об этом написано на сайте квипа и в его описаниях
    цитирую Тень от 13.01.06
    нда, буквально на днях, "дырка", из-за которой, собственно, и можно было сканировать на инвиз была пофиксена
    из квипа эту функцию убрали не по прихоти автора, а потому что на серверах icq залатали эту брешь
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  5. #110
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    кип иногда выдает ошибку что я отправляю слишком много сообщений, а иногда с моего номера отправляется куча каких-то сообщений. Это червь? антивирь ничего не видит, что делать помогите?!
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  6. #111
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Вово4ка может, кто-то использует твой уин для спама?

  7. #112
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    +Deep_Sin+, было че-то такое, но когда кто-то использует, меня выкидывает, я пароль сменил. Но дело в том, что эти сообщения рассылаются когда я в сети, в этом-то вся и проблема, меня не выкидывает, значит никто не заходит вместо меня.
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  8. #113
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    От одного контакта не принимаются сообщения на русском (абра-кадабра приходит)
    Никто не знает с чем это может быть связано? Вроде я зык везде русский установлен...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  9. #114
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Цитата Сообщение от miss Vampyrus Посмотреть сообщение
    От одного контакта не принимаются сообщения на русском (абра-кадабра приходит)
    Никто не знает с чем это может быть связано? Вроде я зык везде русский установлен...
    А у другова контакта гип установлен?
    Вроди, со старыми версиями icq lite такая проблема была..

  10. #115
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Speed
    у человечка аська рамблер.
    причем раньше было нормально, а теперь иногда то он меня, то я его не понимаем. эх.
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  11. #116
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    QIP Infium Beta

    Выпуск тестовой версии QIP Infium наконец-то состоялся. Приглашаем всех, принять участие в тестировании. Все найденные ошибки вы можете сообщать как на нашем сайте, так и на форуме в разделе QIP Infium. Не всё было еще реализовано из того, что хотелось бы. Так что, пожелания по улучшению и доработке только приветствуются. Поскольку QIP Infium является мультипротокольным клиентом, то работа самих протоколов может влиять на работу основной программы. Поэтому просьба тестировать работу Infium как вместе со всеми протоколами, так и по отдельности. На данный момент полностью реализован протокол ICQ, частично Jabber и XIMSS(SIP). Два последних требуют дополнительного тестирования. В планах также поддержка Mail.Ru Agent и остальных популярных протоколов. Тестовая версия рассчитана больше на опытных пользователей, поэтому мы выкладываем дистрибутив в виде архивов. Все обсуждения и вопросы на нашем форуме в разделе QIP Infium.

    Отдельно по протоколу Jabber:
    Сейчас поддерживается всё, что относится к пересылке сообщений и статусов.
    В ближайших планах, приватные списки, полная поддержка аватаров и всё, что относится к передаче файлов. Также планируется поддержка передачи файлов и звука для Google Talk. Пока не планируется поддержка групчатов.

    Отдельно по XIMSS:
    Поддерживается полностью протокол передачи сообщений, статусов и звука (G.711), предоставляемый провайдером Sipnet (www.sipnet.ru), а также поддержаны все функции линейки USB-телефонов компании SkypeMate (www.skypemate.ru). Зарегистрироваться можно на сайте www.sipnet.ru. В ближайших планах: поддержка остальных форматов передачи звука, включая расширения в виде ACM-кодеков, поддержка передачи файлов и аватаров через эмуляцию звукового соединения, поддержка расширений SIP для вывода информации о стоимости звонков и другой технической информации.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Advance Australia Fair

  12. #117
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Я уже давно скачала! ) И хожу давольная!!

  13. #118
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    пользуюсь несколько дней. Пока нравится, глюков сильных не нашла. Только иногда при вырубании зависает, а если отключать через панель задач, то косметические настройки (типа отображение неонлайн пользователей и групп) слетают. А еще немножко иногда начинает раздражать, когда постоянно требует пароль то Jabber, то вторая сеть (забыла, как она там пишется), но там надо, наверное, в настройках покопаться.
    А так всё без проблем, всё нравится, радуют новые смайлики
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  14. #119
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я ток сегодня скачала) пока прикольна)
    Запомни существует только два мнения: моё и неправильное
    http://cathome.ru/pat.php?cat=38383кыс-кыс-кыс)

  15. #120
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    QIP 2005, Build 8030
    http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/

    Этот билд QIP 2005 включает в себя исправление функции "Проверка статуса" в результатах поиска, которая стала работать немного некорректно из-за обновлений на серверах. Кроме исправления, в этот билд добавился новый ряд анимированных смайлов, который включен в состав QIP Infium.

Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 09.02.2010
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •