Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 239

Тема: QIP 2005 / 2010 / Infium

  1. #46
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Pheoby
    хм...зачем тогда эту функцию встроили в квип?
    когда встраивали - можно было.
    Повторяю еще раз, что в последней версии (на данный момент 7810) такой функции нет вообще.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #47
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    В данный момент проверка на невидимость не работает и работать не будет во всех программах и аналогах ICQ.
    В очередной раз сотрудники AOL "оперативно" прекрыли баг, используемый для определения реального статуса людей скрывающихся в Invisible.
    Информация: asechka.ru
    Advance Australia Fair

  3. #48
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от A.I.
    на невидимость не работает и работать не будет во всех программах и аналогах ICQ
    Ой, ну зачем так? Только на моей памяти уже три раза такое было.. Регулярно администрация прикрывает-прикрывает и до конца никак прикрыть не может, каждый раз выходят новые версии плагов, с починенной проверкой.

  4. #49
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Вот и отлично, что работать не будет, а то даже в инвизе посидеть нормально нельзя. Люди же не просто туда зашли, а чтобы не беспокоили...
    Но с другой стороны не очень удобно, что нельзя посмотреть, кто сейчас есть в асе, а кого нет.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Вот именно, с одной стороны - никто не лезет, а с другой - все же неудобно... Видимо так и придется довольствоваться такими урывками)))

  6. #51
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас пользуюсь qipoм ...вроде как ничего Глюки иногда бывают, но и не такое переживали. А так, вполне удобно)

  7. #52
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В последнее время у меня возникла такая проблема: когда я общаюсь с человеком у которого кип (у меня аська) мои сообщения просто не доходят. Это довольно неудобно, знаете ли, когда тебя не слышат...
    Поэтому решила скачать себе этот кип, но при запуске сталкнулась с такой вот проблемой: прога не запускается и выдаёт сразу две ошибки.
    1. The QIP.EXE file is linked to missing export USER32.DLL:GetLastInputInfo.
    2. C:\QIP\qip.exe
    A device attached to the system is no functioning.

    Как с этим бороться, расскажите пожалуйста

  8. #53
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Tamija
    ты видимо скачала не сам установочный файл, а только файл запуска qip. Тебе нужно взять именно установочный файл с оф. сайта. www.qip.ru
    Advance Australia Fair

  9. #54
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Dr. DOOM, я с этого сайта и качала, установочный файл с расширением .exe.

  10. #55
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Tamija
    Сейчас там два файла с этим расжирением! Скачай тот где написано Download справа вверху страницы.
    1. Вот сам установочный файл.

    2. А этим файлом замени тот файл qip.exe который образуется в папке qip после установки программы файлом выше.
    Advance Australia Fair

  11. #56
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Tamija
    а у тебя есть в системе этот USER32.DLL?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #57
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Dr. DOOM, да я именно ТАК и качала. Кликнула на огромную надпись в правом верхнем углу.
    Download NOW!


    Тень, есть! Точно есть! Проверяла.

  13. #58
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Тень
    Еще бы еще его не было
    Это одна из трех главных библиотек ОС Windows
    Без него, не то, что Кип грузиться не будет, а просто ничего не запустится!..

    Tamija
    Такая ошибка на форумах по QIPу не замечена, поэтому траблы скорее всего в твоей операционой системе.

    Как я понимаю, ошибка сообщает о том, что некоторые фукции не поддерживаются текущей операционной системой.

    Цитата Сообщение от Tamija
    The QIP.EXE file is linked to missing export USER32.DLL:GetLastInputInfo.
    Это означает, что в QIP использует системную функцию GetLastInputInfo, но по некоторым причинам не может ее обнаружить в USER32.DLL.

    Подробнее, что делает GetLastInputInfo описано на MSDN и здесь, по-русски.

    Так как функция начала поддерживаться только в Win2000, возникают напрашивающиеся вопросы:
    1) У вас случайно не 98 винда?
    2) Если нет, возможно на вкладках программы установился режим совместимости с win98. Проверьте этот вариант.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  14. #59
    Катёна.
    Гость
    Блин, у меня та же проблема...но только у меня действительно 98-й виндовз...и что теперь с 98-м кип не будет работать вообще???
    если так, то плохо мне он так нравится! на работе им пользуюсь - там экспишка

  15. #60
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Trotil, да у меня 98, и переустанавливать Windows только из-за QIP'a естественно не собираюсь, во всём остальном он меня устраивает.
    Не судьба

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 09.02.2010
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •