Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 77

Тема: В чем вы храните украшения?

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Стрела В чем вы храните украшения?

    Интересно узнать, в чём вы храните свои украшения: в шкатулке, в коробочке, вешаете в шкафу или они просто валяються.

  2. #2
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня все украшения в шкатулке, но я их редко надеваю, а когда носила, валялись по всей квартире
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  3. #3
    ~Ami~
    Гость
    У меня все украшения в шкатулочках и маленьких коробочках.Причем в одной шкатулке сережки, в другой колечки, в третьей цепочки и подвески и т.д. Но так как, я часто ношу сережки, то обычно эта шкатулка пустует, все её содержимое неплохо располагается на столе

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Должны хранится в шкатулочках, но обычно валяются в моей клеточке.
    Ave, Ursus!

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Разные украшения храню в разных шкатулках - кулончики - в одной, сережки- в другой, браслетики - в третьей и т.д. Кольца стараюсь складывать по коробочкам, но чаще всего оставляю их в ванной на кухне...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серебро - в отдельной шкатулке; серьги (гвоздики) все воткнуты в специальный паролон; подвески на специальном "дереве" для украшений; кольца в шкатулке, в коробочке и висят на "дереве" частично; гламурная бижутерия - в отдельных коробочках; часы - в отдельных мягких чехлах (хоть у меня их всего трое).
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все в шкатулочкух и коробочках: золото с золотом, серебро с серебром, дерево и камень иногда, правда на место забываю класть... А вот с заколками вообще проблема: по всей комнате собираю Наверное, нужно сократить их количество.
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  8. #8
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Мне больше всего нравяться коробочки и шкатулочки, обтянутые атласом или шёлком, примерно такие:
    Читать дальше...


    только больших размеров и просто в виде большой круглой коробочки...

    Терпеть не могу деревянные шкатулки в виде гробиков... Сразу кладбище напоминают. Не смотря на то, что они музыкальные и стоят не дёшево.Читать дальше...

    ________

  9. #9
    KeNzZzO
    Гость
    Шкатулочки и коробочки...Одна есть большая коробка от какого-то подарочного косметического набора,она с перегородками:в одном отделе колечки,во втором браслены,и в 3-ем бусы,цепочки...а серьги у меня в отдельной коробочке поменьше,которая тоже делится на отделения(золотые,серебрян ные,обычные какие-то металлические,"гвоздики! и т.д.)

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Бижутерия в одной шкатулке, золото в другой, серебро в третьей, жемчуг в четвертой, а пятой - остальные камни.

  11. #11
    Селен@
    Гость
    Цирконий - у мя в маленькой сумочке....
    Старые и поломанные - в старой большой шкатулке
    Те, которые ношу - в маленькой металлической с бархатной подстилкой
    Купленные в Avon - в тех коробочках, в которых я их получила
    Подаренные - в сувернирных коробочках..

  12. #12
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В тумбочке в коробке - бижутерия. Золото, серебро и камни - по шкатулкам.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #13
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Те украшения, которые я ношу лежат на священном месте - на фортепиано А так у меня есть одна небольная шкатулка, выполненная из металла и украшенная камнями -там всё остальное.

  14. #14
    Chiqui
    Гость
    Храню всё в мешочке золотого цвета, он ещё с такими красивыми завязочками... Тоже золотого цвета... У меня там обсолютно всё!!! Только немного неудобно правда, кода нужны какие-нибудь серёжки, а они допустим на самом дне мешочка...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Терпеть не могу деревянные шкатулки в виде гробиков... Сразу кладбище напоминают
    А у меня на столе валяется очаровательная коробочка в форме гробика) Правда, не деревянная)) Я ее обожаю...

    Украшения хранятся в моей комнате... Более подробного места нет...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ювелирные украшения
    от Morticia в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •