Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Быстрый секс

  1. #16
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Нормально ...." - хулиганье, что-же здесь "нормального"?! Это НЕ нормально и противоестественно. Когда спешишь - это происходит из-за того, что тебе маза не пропёрла и вынужден хоть паршивой пародией на секс довольствоваться. Что не есть хорошо. Ты трахался в подъезде? Я да. Дык это западло, бо обязательно жильцам надо в самый неподходящий момент выскочить. Так можно и полу-импотентом стать...

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Любoпытная
    Девочки и мальчики, как вы относитесь к быстрому сексу, т.е. не многочасовой секс по всем правилам жанра, а стремительный, жестко-первобытный порыв, закончившийся где-нибудь в лифте вашего дома?
    Ну почему это считать разнообразием? Многие люди так занимаются сексом постоянно, они возбуждаются неожиданно и весь кайф для них - заняться сексом именно в данный момент возбуждения, порой только в таких ситуациях они могут реально испытать оргазм. Хотя, скорее всего, это болезнь. Но с другой стороны, "многочасовой секс по всем правилам жанра" убивает влечение и сексуальное разнообразие, что не есть хорошо.

  3. #18
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Для разнообразия можно, это как приключение. Чем больше риск, тем больше удовольствие...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    После длительного перерыва очень даже хорошо относишься к быстрому... или если условия не позволяют...

    Кроме того, потом можно повторить и уже не торопиться.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Быстро не обязательно экстремально). Можно, например, перед уходом на работу, не раздеваясь. Потом настроение весь день отличное))). А вечером продолжить неторопясь...

  6. #21
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Быстрый секс - животная страсть, какя-то, но это всего лишь мое мнение.
    Ах, все должно быть красиво... и до, и после...

  7. #22
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    если только с человеком любимым....и единственным...с которым мы уже приличное время...тогда это очень даже заводит...
    amores viejos no envejecen

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    На 100% положительно! Это безумно заводит. Как то у меня был скорый секс в туалете роскошного ресторана, когда мы туда с моими родителями пришли, потом был в парке на скамеечке... Все так спонтанно получается, что ни о каком подумать и речи не шло.

  9. #24
    старик Вернадский
    Гость
    Утром перед выходом - это святое...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если мне не хочется, то это лучший вариант! А вообще, если в каких-то "экстримальных" условиях, то мое отношение - положительное. Ну а если рассматривать как "норму", то я далека от такой "кролечьей" позиции...

  11. #26
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    жестко-первобытный порыв, закончившийся где-нибудь в лифте вашего дома?
    А где начавшийся?

    При нужном настрое женщина получает от быстрого секса не меньше удовольствия, чем мужчина. Говорить, хорош или плох такой вид секса, на мой взгляд бессмысленно, т.к. это вопрос из серии "Хорош или плох оральный/анальный секс?". Секс хорош в принципе, если он доставляет удовольствие обоим партнерам.

    P.S. Пока обед на плите разгоревается, заняться сексом - святое дело.

  12. #27
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    P.S. Пока обед на плите разгоревается, заняться сексом - святое дело.
    Я прочитала постксрипт, и у меня возникл. ассоцыацыии...)))
    Вы очень проголодались и идёте домой. Думаете о том, ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ СЪЕСТЬ...(капс лок сам включился..)). Хотите борщ, начинаете всё себе покупать для борща, купили, идёте дальше, а потом представили, что это ещё 2,5 часа варить, подходите к киоску фастфуда и покупаете какой-нибудь биг-мак. И вам так хорошо, и с борщом можно не торопиться, а отложить ето дело до выходных.

  13. #28
    старик Вернадский
    Гость
    Цитата Сообщение от Женечка!Франкенштейн Посмотреть сообщение
    И вам так хорошо, и с борщом можно не торопиться, а отложить ето дело до выходных.
    Чтобы немедленно предаться быстрому сексу?

  14. #29
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Положительно отношусь. Очень, знаете ли, помогает скоротать время иногда А еще бывает, что до дома просто не дойти.

  15. #30
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Хотите борщ, начинаете всё себе покупать для борща, купили, идёте дальше, а потом представили, что это ещё 2,5 часа варить,
    Да уж Если учесть, что удержавшиеся и не вкусившие биг-мака голодные люди, накупив себе продуктов для готовки, сразу же, войдя домой, суют их себе в рот так, как есть, лишь бы желудок не урчал, то ассоциации очень даже правильные! Если хочется, то хочется...А 2,5-часовой "борщ" действительно может подождать до выходных.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •