Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 122 из 122

Тема: Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе?

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Kарина Посмотреть сообщение
    Буквально неделю назад купила себе "жужик". Пока не пользовалась, времени нет...
    "Жужик" -- вибратор? Ну вот... времени нет! А говорите, что секс любите!

  2. #122
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Ketrin Посмотреть сообщение
    Нет не покупала!но вот только что прочитала историю Фото Моей Девушки!И напишут же такое!Конечно глупо и смешно про такое писать!!!
    Почему глупо и смешно, Ketrin? Людям природа подарила темперамент и фантазию -- вот они и реализуют свой творческий потенциал! Ну а если рассмотреть вашу интимную жизнь: что в ней такого экзотического, чтобы она была поводом для зависти? Банальный интим с набором стандартных поз? Ах да, еще долгие прелюдии в ресторане или колдовство на кухне, ради вечера при свечах и ожиданием золотого кулона от любимого во время распития дорогого винца под "шедевры" ваших угощений? А тут люди радуются любой возможности зажечь огонь желания! Вот Вы конечно же никогда не выйдете в пальто, скрывающее лишь интимное белье? Это же с Вашей точки зрения не эстетично... А муж вот захотел, чтобы его женушка пощекотала ему нервы, прогуливаясь без юбки и блузки в людном месте, но так, что никто кроме него об этом не догадывается! Или этот несчастный парень, который только и может виртуально лобызать свою девушку? Она ему шлет доказательство того, что она про него не забыла и не лезет на других парней от эрот. голода!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 14.09.2015 в 23:21.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •