Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 122

Тема: Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    Покупала там "рукава-перчатки" такие чёрные, с рисунком паутины Потом шипованный ошейник, и наручники
    И как часто Вы этим всем пользуетесь?

    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    вот оно - любопытство!.
    Ага, если так интригуете, то и вопрос возникает сам по себе!
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Я не стесняюсь, просто времени нет, а так я все уже разузнала.
    Вагинальные шарики хочу, говорят, это полезная штука - причем именно в плане здоровья.
    Про шарики для здоровья и тонуса -- истинная правда! А вибратор пробовали?

  2. #47
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    А вибратор пробовали?
    А вы с какой целью интересуетесь?
    Вопрос не по теме немножко.
    И я не интриговала ни капли, оно само так получилось

  3. #48
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    А вы с какой целью интересуетесь?
    Вопрос не по теме немножко.
    И я не интриговала ни капли, оно само так получилось
    Как не по теме? Цель: как и шарики, вибратор тоже полезен для развития вагинальных мышц и досконального изучения своих эрогенных зон, поэтому хочется узнать о Вашем опыте в использовании данного товара.
    Интрига возникла от неукротимого желания познать непознанное!

  4. #49
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    Как не по теме? Цель: как и шарики, вибратор тоже полезен для развития вагинальных мышц и досконального изучения своих эрогенных зон, поэтому хочется узнать о Вашем опыте в использовании данного товара.
    Я к тому, что это скорее в тему о вибраторах, чем в эту

  5. #50
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Я к тому, что это скорее в тему о вибраторах, чем в эту
    Мне интересно, если пользовались, то где тогда его брали? У подруги?

  6. #51
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    Мне интересно, если пользовались, то где тогда его брали? У подруги?
    Брать подобные вещи у кого-то негигиенично.
    Вряд ли в доме будет стерилизатор.

  7. #52
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Вагинальные шарики хочу, говорят, это полезная штука - причем именно в плане здоровья.
    Я заказывала через интернет. Сеть магазинов "Розовый кролик". Доставка курьером по Питеру, очень удобно. В другие города можно по почте. По Москве вроде тоже курьером можно, не помню.
    Такие, кажется (или похожие):
    http://www.rozoviykrolik.com/cat_vie...-50481&sid=102
    Честно говоря, думала, они меньшего размера

    Виртуальный секс-шоп удобен своей анонимностью и огромным ассортиментом, но неудобен тем, что товары нельзя пощупать-померить. А во многих случаях (да с тем же вибраторами/фаллоимитаторами) это желательно, если не необходимо.

    Цитата Сообщение от Foxkid
    Вряд ли в доме будет стерилизатор.
    На упаковках написано, что, если вы берёте подобную вещь у кого-то, то нужно обработать антисептиком, к примеру, хлоргексидином.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  8. #53
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    На упаковках написано, что, если вы берёте подобную вещь у кого-то, то нужно обработать антисептиком, к примеру, хлоргексидином.
    Понимаешь, хлоргексидин - не панацея.
    Я разговаривала с матерью - она врач, и не советует этого делать. Подобные вещи должны быть у каждого свои.
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Я заказывала через интернет.
    Да нет, не хочу еще и за доставку платить - с учетом стоимости шариков переплата будет примерно в половину
    Надо просто пнуть себя и перебороть лень. У нас в городе один секс шоп, и я редко бываю там, где он расположен.

  9. #54
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Да нет, не хочу еще и за доставку платить
    Насколько я понмю, я не доплачивала. Там если набрать товаров на определённуюю сумму (1500, что ли... Не помню), то доставка бесплатная.
    Ах, да, кстати. В интернете мноиге товары дешевле, чем в реальных магазинах: не надо за даренду помещения платить. К примеру, на паре вещей я могла бы сэкономить по 200 рублей, если бы купила через интернет, а не в реальном магазине. Но тут надо по конкретным магазинам смотреть и цены сравнивать.

    Цитата Сообщение от Foxkid
    Подобные вещи должны быть у каждого свои.
    Понимаю, что не панацея. Но, наверное, если очень тщательно обработать, то все посторонние организмы убьёт. Да и, к примеру, если у мамы/сестры валяется в тумбочке своевременно вымытый не используемый несколько месяцев вибратор, то риск того, что там что-то не то на нём живет, уменьшается. + ещё и обработать антисептиком...
    Хотя это всё мои представления, конечно. Я не врач.

    У меня в этом плане скорее психологическое неприятие, чем опасения за здоровье. Свой вибратор никому не дам. МОЁ! Интимное! И чужой не возьму.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Alero
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    вот оно - любопытство!
    Вагинальные шарики хочу, говорят, это полезная штука - причем именно в плане здоровья.
    Вот... я тоже много раз заходила смотрела... и все таки решила купить попробовать Кстати, тоже из соображений здоровья.. Правда хотела немного не то... есть такие... из теплого камушка какого-то.. сейчас не всмомню. Чтобы были не легкие латексные (вроде так?), а увесистые

    А вообще у нас в России это наверно везде так: заходишь в секс-шоп, а там за прилавком сидит бабулька в окружении фалоиммитаторов, вибраторов, куколок, искуственных вагин и прочих игрушек и полистывает газетку

  11. #56
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    не, у нас молодые люди а не бабушки

  12. #57
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Понимаешь, хлоргексидин - не панацея.
    Я разговаривала с матерью - она врач, и не советует этого делать. Подобные вещи должны быть у каждого свои.
    Странно, что люди без опасений целуются с незнакомыми людьми или же пользуются одной чашкой, не говоря уже спят с незнакомыми. На фалоиммитаторах гораздо меньше микробов, чем на живых людях.../задумчиво так...
    По сабжу - у меня нет желания ходить в секс шопы, а вот мой муж постоянно там что-нибудь покупает ))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  13. #58
    Luba K
    Гость
    Честно говоря мне даже немного стыдно заходить в магазины такого рода. Однажды для своего парня духи-феромоны приобрела

  14. #59
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Luba K
    Однажды для своего парня духи-феромоны приобрела
    Два вопроса:
    и как, сработал акс-эффект?
    а без духов чего, никак????
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  15. #60
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    транно, что люди без опасений целуются с незнакомыми людьми или же пользуются одной чашкой, не говоря уже спят с незнакомыми. На фалоиммитаторах гораздо меньше микробов, чем на живых людях.../задумчиво так...
    Угу, в таком случае и секс без презерватива можно разрешить.
    Дело в том, что некоторые микробы черезвычайно живучи, даже вне среды обитания...
    А где до этого побывал фаллоимитатор, и ежу понятно

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •