Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Жизнь после жизни"

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    "Жизнь после жизни"

    Первая серия.

    Итак, представляю Вам мой первый сериал "Жизнь после жизни". Точнее он второй, но первый я забросила, а этот сделаю до конца!

    Жозефина стояла у окна. Капли дождя медленно и неторопливо ползли по стеклу, оставляя за собой мокрые следы. Девушка прижалась к стеклу щекой. Горячее от слез лицо пылало и горело.
    - Неужели я это заслужила? Что я сделала не так? Я же всегда любила его и люблю до сих пор, - эти вопросы крутились в ее голове, но ответа на них так и не находилось.
    - О, Господи! Как же я ужасно выгляжу, - воскликнула девушка, взглянув в зеркало на свое отражение. Косметика размазалась по лицу, а глаза были красными от слез.

    Ее взгляд упал на часы.
    - Уже восемь часов! Сейчас приедет Мерседес. Нет, она не должна видеть меня в таком состоянии.
    - Привет, Мальвина! А где твоя мама? – услышала Жозефина голос Мерседес.

    Красивая, взбалмошная и веселая Мерседес была лучшей и единственной подругой Жозефины.

    Девушки познакомились еще в колледже. Все сокурсники удивлялись этой странной дружбе. Уж слишком разными были эти девушки. Умная, начитанная и молчаливая Жозефина была полной противоположностью красотки Мерседес. ЕЕ огромные голубые глаза свели с ума половину колледжа (учитывая, что другая половина была женского пола).
    Жозефина всегда была в тени подруги. Ничем не примечательная, с обычной внешностью, эта девушка могла наблюдать за победами подруги…

    - Милая, я сейчас спущусь вниз! – крикнула из спальни Жозефина.

    - Жоззи, я же не могу ждать тебя вечно. Ты еще не одета? Я сейчас поднимусь к тебе в комнату, - с этими словами Мерседес влетела в комнату Жозефины.
    Улыбка радости сползла с ее лица, как только она увидела заплаканное лицо подруги.
    - Он что опять ударил тебя? Жоз, так не может дальше продолжаться. Прошу тебя, разведись с ним. Иначе он убьет тебя рано или поздно.

    - Ты не понимаешь, я сама во всем виновата. А потом у меня ребенок. Я не могу допустить, чтобы Мальвина потеряла еще одного отца. И еще…ты же знаешь, что я до сих пор люблю его. Я просто не смогу жить без него.
    - Это я во всем виновата, - воскликнула Мерседес, - я виновата в том, что вы поженились. Если бы я только не позвала его тогда, в парке, то все могло быть иначе…

    Лето выдалось на удивление жарким. И когда в колледже отменили две лекции, девушки решили посидеть в городском парке. Парк Вондертауна славился своей красотой, зеленью и большим количеством народа. И это естественно, ведь парк был единственным местом в городе, где можно было найти тень деревьев. Жозефина и Мерседес сидели на качелях и обсуждали предстоящий отдых на море. И тут взгляд Жозефины упал на молодого человека, который стоял на мостике и разглядывал с задумчивым видом воду в пруду.
    - Красавчик, не правда ли? – прищурясь, с улыбкой спросила Мерседес у подруги.
    - Ты о ком?
    - А вот о том белокуром юноше на мосту, которого ты сверлишь взглядом.
    - Да, он очень красив. Но он не для меня. Рядом с ним должна быть красавица, например, ты.
    - Что? – Мерседес рассмеялась. – Спорим, что через месяц ты станешь его женой.
    - Не смейся надо мной. Он никогда не женится на такой простушке, как я. Тем более у меня есть ребенок.
    Через десять минут молодой человек сидел с девушками на качелях и что-то увлеченно им рассказывал.

    Прогноз Мерседес сбылся. Через месяц состоялась свадьба.
    Георг оказался сиротой, да и отец Жозефины умер перед ее поступлением в колледж, оставив девочке огромный дом и наследство в размере 300 тысяч симелеонов. Поэтому из гостей на свадьбе были только Мерседес и дочь Жозефины - Мальвина.

    С тех пор, как состоялась свадьба, прошел год. И теперь Жозефина понимала, что Георг женился не на ней, а на ее деньгах. Благодаря своему мягкому характеру, она терпела многое, но сегодня, когда он посмел поднять руку на ее дочь, Жоззи не выдержала:
    - Я знаю, почему ты женился на мне! Ты никогда не любил меня, ты любил только мои деньги.
    - А ты что думала? Да ты видела себя? На кого ты похожа? Когда ты последний раз пользовалась косметикой или покупала себе новое платье?

    - Не смей кричать на меня, ты не имеешь никакого права! – ответом на такую смелость был удар по лицу.

    - Так не может больше продолжаться, Жоззи. Сегодня пятница, так что я останусь у вас в доме на все выходные. Я думаю, что при мне он не посмеет поднять на тебя руку, – сказала Мерседес, обнимая трясущуюся от слез подругу.
    - Хорошо, пойдем тогда ужинать.
    За ужином царила тишина.
    - Георг, ты не против, если Мерседес останется у нас на выходные? – спросила Жозефина мужа.
    - Мне все равно, пусть остается.
    - Не люблю зиму, темнеет очень рано, - Мерседес попыталась разрядить обстановку разговором на отвлеченную тему.
    - Да, пора спать. Иди, уложи ребенка, и пойдем тоже спать, - сказал Георг жене.
    - Мерседес, ты будешь спать в комнате для гостей. Розовая комната на втором этаже, - сказала Жоззи подруге.

    Мерседес легла на кровать в надежде почитать книжку, но в голову лезли мысли о Жозефине. «Как она может позволить ему так с собой обращаться? Это же ужасно, жить с человеком, который постоянно бьет тебя!»
    С этими мыслями Мерседес направилась в ванную. Вдоволь наплескавшись в пене, Мерседес переоделась в пижаму и пошла в свою комнату. Она открыла дверь и вздрогнула – на диване ее спальни лежал Георг и улыбался.

    - Ты что тут делаешь? Я уже ложусь спать.
    - Что делаю? Жду тебя, конечно. А ты классно выглядишь, детка!

    Мальвина проснулась от обычного желания попить воды. Мама всегда ругалась на девочку, потому что Мальвина не хотела пить перед сном и всегда просыпалась среди ночи. Девочка тихонько вылезла из-под одеяла и неслышными шагами направилась на кухню.

    «Интересно, почему тетя Мерседес не спит? Уже ведь много времени». Мальвина направилась к лестнице, и, проходя через комнату Мерседес, девочка невольно заглянула туда через стеклянные двери.
    - Ах, - девочка зажала себе рот рукой, чтобы никто не услышал ее возглас. То, что увидела малышка за дверью, повергло ее в шок. Папа и тетя Мерседес стояли полуобнаженные посередине комнаты и целовались.

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Вторая серия

    Вторая серия.

    Итак, спасибо всем, кто читает мой сериал. Вот, наконец-то, решила выставить вторую серию Экся, тебе отдельное сенкс за комментарий

    PS: в этой серии присутствуют некоторые элементы эротики. Так что детям до 16...ну вы поняли

    После сцены, которую Мальвина увидела в спальне тети Мерседес, девочка забыла, что хотела пить. Вся в слезах, она побежала в свою комнату. «Что же делать….тетя Мерседес и папа. Рассказать маме? Или не нужно?» Мальвина была неглупой девочкой и знала, что у мамы больное сердце, хотя это и держали от нее в строжайшей тайне. «Нет, решено. Ничего рассказывать я ей не буду, иначе мама может этого просто не пережить». Мальвина еще долго лежала в кровати, ворочалась и не могла уснуть.

    - Не надо, Георг, отпусти меня. Вдруг кто-нибудь зайдет?
    - Да кто зайдет-то? Все уже спят! – Георг снова попытался поцеловать Мерседес.
    - Нет, нет. А если девочка проснется или Жозефина? Пожалуйста, отпусти меня, - Мерседес попыталась оттолкнуть Георга, но он оказался сильнее и еще крепче сжал ее в своих объятиях.

    - Нет, ты же знаешь, что я не отпущу тебя. Девочка моя, я же так люблю тебя. Ну, поцелуй меня, ты же хочешь этого.
    Да, он был прав, Мерседес любила этого человека и никогда не могла сопротивляться его ласкам. Георг поднял ее на руки, и бережно положил на кровать.

    Горячие губы, полные желания руки – и Мерседес забыла обо всем. Она хотела его! Кем бы он ни был – мужем ее лучшей подруги, соблазнителем женщин – она просто хотела его. Хотела всегда. Хотела быть его женой, родить ему ребенка и любить его всегда. Два бронзовых от загара тела слились в любовном экстазе, забывая об осторожности. Тихий ветер и шум дождя за окном заглушали их стоны (зима выдалась на удивление дождливая). Два дыхания слились в одно, блики лампы играли на плавно двигающихся телах. "Чей это был стон? - проскользнуло в голове у Мерседес, - его, мой или наш общий?"

    Влюбленная пара лежала на кровати, даже не прикрыв свои обнаженные тела.

    Они совершенно забыли об осторожности, хотя в настоящий момент им было совсем не до этого! Они могли смотреть друг на друга часами, изучаю тела, как в первый раз. Неожиданно, Мерседес отодвинулась от Георга и вопросительно посмотрела на него:
    - Что я делаю, Георг! Что МЫ делаем? Ведь она моя подруга, она доверяет мне, да и я люблю ее. Я никогда не смогу быть счастлива, зная, что она живет с дикой болью. А потерять тебя для нее самая ужасная боль, как и для меня.
    - Мерседес, ты боишься потерять ее дружбу, а я больше всего боюсь другого.
    - Чего?
    - Я боюсь, что ты найдешь неженатого парня, полюбишь его и выйдешь замуж. Я этого просто не смогу пережить.
    - Милый, любимый, родной мой мальчик, ты же знаешь, что я люблю только тебя. Мне не нужен никто, - Мерседес прижалась к нему всем телом и поцеловала его так, чтобы он больше никогда не смог сомневаться в ее искренности.
    Георг встал с кровати, прошелся по комнате. Мерседес слишком хорошо узнала его за этот год. Он о чем-то напряженно думал. Георг долго мерил комнату шагами и, наконец, вернулся обратно на кровать Мерседес.
    - Я разведусь с ней. Решено, и ты не сможешь меня отговорить, - в его глазах читалась решительность.
    - Нет, она не переживет этого. И потом…я не смогу выйти за тебя замуж, она не простит меня никогда!
    - Не простит? И что нам делать? Ждать ее смерти?
    - Как ты можешь так говорить!
    - Нет, - глаза Георга нехорошо сверкнули, - мы не будем ничего ждать. Мы просто поможем ей умереть.
    Мерседес посмотрела на него широко открытыми глазами. В них читалось удивление, страх и возмущение одновременно.

    - Что ты говоришь? Ты сошел с ума? Не смей даже думать об этом. Ты никогда не сделаешь этого, слышишь?
    - Да ладно, успокойся, это просто порыв злобы. Меня бесит то, что мы не можем быть вместе. А теперь, милая, я пойду спать, иначе Жозефина может проснуться, а мы ведь этого не хотим? - Георг поцеловал ее на прощанье и вышел из спальни.
    «Странный у него был взгляд. Загадочный что ли… Нет, он не сделает этого. Его же посадят в тюрьму, и Георг это понимает», - думала Мерседес, пытаясь уснуть.

    Утром субботнего дня Мерседес проснулась от такого ощущения, будто за ней кто-то наблюдает. «Нужно открыть глаза и посмотреть, кто здесь стоит», - пыталась заставить себя Мерседес, но это удавалось ей с трудом, потому что весь ее организм был еще наполовину в сонных фантазиях. Наконец-то, девушка заставила себя открыть глаза и сесть на кровати. Протерев хорошенькие заспанные глазки, она посмотрела на дверь. На пороге комнаты стоял Георг и молча, с улыбкой взирал на нее. На нем были одеты только красные шорты, а плечи и грудь его ничем не были прикрыты.

    Мерседес облизала внезапно пересохшие губы, когда ее глаза против воли уставились на его бронзовую от загара кожу. Подняв глаза, Мерседес встретилась с глубиной его глаз.
    - Ты что тут делаешь, - еле слышно прошептала Мерседес, натягивая одеяло на полуобнаженную грудь.
    - Смотрю на тебя, - ответил Георг с улыбкой, - умывайся, одевайся и спускайся вниз, у меня есть для тебя сюрприз.

    Мерседес неохотно вылезла из-под теплого одеяла и направилась в ванную комнату. Она включила душ и с наслаждением опустилась в пушистую пену. Намыливаясь, она снова думала о ночном происшествии. Разные мысли крутились у нее в голове, но Марседес никак не могла выловить хотя бы одну из них. «Видимо, я еще не совсем проснулась», - подумала Мерседес, вылезая из ванной.

    Одевшись, Мерседес спустилась в столовую, и уже на лестнице заметила, что Жозефина и Мальвина уже сидели за обеденным столом. Это удивило ее, потому что Мальвина по выходным спала обычно до 12, а время было всего лишь 9 часов утра. Что еще больше удивило Мерседес, так это Георг, готовивший завтрак. Это было действительно странным, ведь за все время знакомства с ним ни Мерседес, ни Жозефина не видели его за готовкой.
    - Доброе утро, дорогая! – воскликнула Жозефина и, заметив удивленный взгляд Мерседес, направленный на ее мужа, добавила, - Представляешь, Георг сегодня решил самостоятельно приготовить нам завтрак.
    - Просто у меня сегодня отличное настроение, поэтому я решил вас побаловать, - с этими словами он нежно чмокнул жену в губы.
    - А у тебя что такое грустное лицо, Мальвина? Что-то случилось? – отец вопросительно посмотрел на девочку.
    - Нет, все в порядке, - тихо ответила Мальвина, хотя на самом деле готова была убить этого человека. Злость, копившаяся в душе девочки с прошлой ночи, не утихла, а наоборот разгорелась, когда она увидела отца утром.
    - А еще у меня появилась замечательная идея! Сегодня после завтрака мы едем в Парк Водопадов, – с улыбкой сказал Георг.

    «Странно, очень странно», - одновременно подумали все девушки. Поехать куда-то со всей семьей - это не входило в привычки Георга.
    После завтрака Мерседес, Жозефина, Мальвина и Георг направились к машине.

    Продолжение этой же серии читайте в следующем сообщение, потому что фоток 12 и в одно сообщение они не уместились, я их разбила на две части

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Вторая серия. Продолжение.

    - О, какая красота! Этот парк просто чудо! – в один голос воскликнули Мерседес и Жозефина.
    Зеленая мягкая трава, цветущие деревья, высокие горы, и бурная речка, в которую впадало множество водопадов – все это поражало своим великолепием жителей Вондертауна.

    Несмотря на всю эту красоту, народу в парке было совсем немного, что не было удивительным, ведь в город приехала сельский цирк, и почти все жители были там.
    - Сначала я предлагаю сходить на водопад влюбленных, - сказал Георг, - так что за мной, милые дамы.
    - Я не хочу, - угрюмо сказала Мальвина, - я останусь на качелях.
    - Ты уверена, доченька? Только не уходи никуда от качелей, чтобы мы тебя не потеряли, - сказала Жозефина и поцеловала дочь.
    - Как здесь красиво. И такая высота! Даже страшно к краю подходить, - воскикнула Мерседес.
    - Да перестань, Мерс! Пусть это и самый высокий водопад, но он же и самый прекрасный из тех, которые есть в мире! Иди сюда, - позвал ее Георг.
    - Нет, спасибо. Я лучше постою подальше от края.

    - Милый, я так люблю тебя, спасибо, что ты привез нас в это чудное место. Я так счастлива, - прошептала Жозефина.
    - Да, я тоже очень счастлив. Знаешь почему?
    - Почему?
    Георг стоял за спиной Жозефины, его руки лежали на плечах жены.
    - Я счастлив, потому что теперь я буду любить женщину, без которой я не представляю ни одного дня своей жизни. И потому что ты нам теперь не будешь мешать, - с этими словами руки Георга сжали еще сильнее ее плечи.

    - Что ты говоришь, Георг? Отпусти меня, мне больно, - вскрикнула Жоззи, но шум водопада заглушил ее слова.
    - Я говорю, что люблю Мерседес, а ты нам больше не сможешь помешать быть счастливыми. Прощай! – с этими словами он толкнул ее в воду.
    - Что ты натворил? Ты сошел с ума? Что же ты наделал, глупый?! – Мерседес подбежала к Георгу, забыв свой страх перед высотой водопада, и начала трясти его за рубашку, - Она же умерла, тут огромная высота.

    Тебя посадят…что же теперь делать, ты же убил ее, - обессилев от крика, Мерседес растерянно опустилась на землю.

    Георг повернулся к обезумевшей от страха женщине и улыбнулся.
    - Что ты, милая, я ее не убивал. Это был несчастный случай. И ты, как лучшая подруга моей жены, конечно же, подтвердишь это в полиции.

    Продолжение следует...

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Третья серия

    Третья серия

    Мерседес вопросительно взглянула на Георга полными слез глазами.
    - Ты хочешь, чтобы мы пошли в полицию? Нет! Нам нужно немедленно уехать из города и никогда сюда больше не возвращаться! Слышишь?!
    - Так, милая, теперь главное просто успокоиться. Не кричи, иначе тебя кто-нибудь услышит, и здесь соберется море любопытного народа. И тогда наш план сорвется.
    - План? Какой план? – Мерседес в ужасе посмотрела на Георга. - Теперь я все поняла. Ты придумала это еще утром, когда сказал мне, что приготовил сюрприз. Это и есть твой сюрприз? Ты убил мою подруга, ты убийца!

    - Мерс, что с тобой? Я ведь сделал это только ради нас, ради тебя. Теперь мы сможем быть вместе, - сказал он, подходя к испуганной девушке.
    - Нет, не подходи ко мне! Иначе я закричу. Ты пугаешь меня, Георг.
    Георг схватил ее за руку и грозно посмотрел на нее:
    - Послушай меня, в этом завязан не я один. Ты пойдешь как соучастница, если будешь много болтать. А теперь ты успокоишься и будешь делать то, что я скажу. Ты меня поняла?

    Он с силой тряхнул ее за плечи, чтобы привести в чувства обезумевшую девушку. – Успокоилась? Вот и прекрасно, вот и молодец. А теперь мы постараемся найти охранника парка, и скажем, что моя жена упала в реку.
    Георг еще раз заглянул в воду и, убедившись, что тело Жозефины унесла река, направился вниз с горы. Мерседес, всхлипывая, поплелась за ним.
    - Сержант, эй сержант! – крикнул Георг прогуливающемуся по саду полицейскому, - Моя жена…она…упала в реку, - его голос сорвался на плач.

    «О, Боже! Он просто отличный актер! Если бы я не знала, что это он убил Жозефину, я бы и сама поверила в его слезы, - изумилась про себя Мерседес.
    Мальвина сидела на качелях , услышав слова Георга, подбежала к нему.
    - Мама! Где моя мама! – громко кричала девочка, - Где она?
    - Успокойся, милая, - попыталась утихомирить девочку Мерседес, но Мальвина с силой оттолкнула ее.
    - Твоя мама…она подошла к самому краю водопада…я же говорил ей, что там высоко и опасно… - рыдая, пытался объяснить Георг.

    - Нет! Это не правда, это ведь ты убил ее! Ты - убийца! – закричала Мальвина и маленькими кулачками стала колотить Георга в грудь.

    - Прошу, Вас, расскажите, как все произошло? – высокий, красивый начальник следственного отдела вопросительно смотрел на Георга и плачущую Мерседес.

    - Мы поднялись на водопад влюбленных, и моя жена подошла к самому его краю. Она смотрела вниз и, видимо, у нее закружилась голова, потому что она оступилась и стала падать. Я попытался ее схватить за руку, но не успел, - с этими словами уже успокоившийся было Георг, зарыдал с новой силой.
    - Как мне теперь жить, товарищ следователь? Я ведь остался совсем один, с ребенком. И дочь моя, кажется, лишилась ума после смерти матери. Обвиняет меня в ее убийстве. Но я ведь так любил мою бедную Жозефину. Как я теперь буду без нее?
    - Пожалуйста, успокойтесь, господин Вайлент. Вас еще никто ни в чем не обвиняет.
    - Да, но я знаю, кто виноват! – воскликнул Георг, - Хозяева парка! Они должны были поставить ограду у водопада, чтобы никто не смог подойти к самому краю. Это они убили мою жену. Это они – убийцы, - закричал Георг.
    - Да, вы правы, вы имеете полное право судиться с ними. Вы сможете отсудить 2 тысячи симелионов.
    «Ну, ты и дурак, - улыбаясь про себя, подумал Георг, - 2 тысячи симелионов для меня копейки по сравнению с тем наследством, которое мне достанется от жены. Теперь я богат, 300 тысяч симелионов будут в моем распоряжении!»
    Но все это Георг подумал про себя, а вслух промолвил:
    - Мне не нужны их деньги, это уже не поможет мне вернуть мою любимую Жоззи.
    - Сэр, мадам, вы свободны, больше не смею Вас задерживать. Вы можете поехать домой. И, пожалуйста, отвезите вашу дочь к врачу на осмотр.
    - Конечно, товарищ следователь. Только я прошу Вас об одном – найдите тело моей Жоззи. Я хочу похоронить ее на фамильном кладбище.

    Было уже поздно. Луна то и дело скрывалась темными летевшими по небу облаками. Время от времени на небе появлялись яркие звезды, но потом куда-то исчезали. Начальник следственного отдела Маркус Браун шел домой после трудного рабочего дня. Хотя у него было достаточно денег, чтобы ездить на собственном автомобиле, но этот самый автомобиль стоял в гараже. Хозяин пользовался им только в редких случаях. Маркус любил пройтись вдоль реки, подышать свежим воздухом, послушать шелест деревьев. Вот и сегодня медленно шагал по берегу реки и рассеянно смотрел вдаль, предаваясь тяжелым размышлениям. Снова и снова прокручивал он в голове сегодняшний допрос Георга Вайлента. Маркус слишком долго проработал в полиции и прекрасно научился разбираться в людях. Вот и сейчас он был на 100 процентов уверен, что Георг врал. Его жена не упала с водопада, за это он мог ручаться. «Но, что тогда? Как она умерла? Может быть, Жозефину Вайлент столкнула Мерседес, а Георг ее прикрывает, потому что любит, - думал про себя Маркус, - Или он сам столкнул свою жену? Хотя при любом раскладе Мерседес здесь определенно играет какую-то роль. Уж слишком испуганный вид был у нее». Мысли крутились, путались в голове. Внезапно Маркус остановился, заметив нечто, лежащее на берегу реки. Маркус остановился, чтобы глаза привыкли к темноте. Теперь было ясно, что на берегу кто-то лежит, это был определнно человек, судя по очертаниям фигуры. «Очередной бездомный, у которого нет крыши над головой, решил найти ночлег на берегу реки, - подумал Маркус, - надо бы его разбудить и просвятить о том, что в общественном месте не принято ночевать». Маркус приблизился к телу и отвернулся, закрыв рот рукой. Его сильно мутило, это было неудивительно.

    То, что он увидел, могло вызвать рвотный рефлекс у любого психически здорового человека. На берегу реки лежало изуродованное тело женщины – молодой или старой – различить было невозможно.

    Женщина была только в нижнем белье, видимо вся ее одежда осталась в реке, изорванная в клочья. Спутанные волосы, кровавые подтеки на теле, исцарапанное лицо, с оторванными кусками кожи в некоторых местах – вот, что увидел Маркус. Он и раньше видел трупы в моргах, но сам никогда не их находил на улице. Пересилив себя, Маркус наклонился к телу и попытался нащупать пульс. Пульс был, но очень слабый.
    - Жива, - воскликнул Маркус, - Что теперь делать? Везти в больницу? Тогда в какую?! Госпиталь закрыт на ремонт, до дальней больницы надо ехать на машине. Вряд ли таксисты согласятся везти полумертвое тело, придется идти за машиной к дому. Хотя нет. Оставлять тело здесь нельзя, - размышлял Маркус вслух.
    - Решено, я отнесу ее к себе домой, а завтра отвезу ее в больницу. Сегодня же помощь ей окажет Адам Эдвардс.
    Маркус поднял окровавленное тело и направился к дому.


    Адам Эдвардс был очень первоклассным хирургом и просто замечательным врачом, известным на весь Вондертаун. Плюс ко всему он был лучшим другом Маркуса.
    - Адам, доброй ночи. Ты прости, что я так поздно тебя беспокою, но мне нужно, чтобы ты срочно приехал ко мне со своими профессиональными инструментами, - попросил Маркус доктора по телефону.
    - Конечно, Маркус, я сейчас буду.

    Положив трубку, Маркус стал внимательно разглядывать тело женщины. Худощавая, пропорциональная, длинные темные волосы, испачканные кровью, песком и тиной. Маркус ощупал тело, пытаясь найти какие-то документы, но ничего не обнаружил.
    «А она была замужем, - подумал про себя Маркус, - причем жила довольно не бедно, судя по бриллиантам на ее обручальном кольце. А может на кольце есть дата или еще что-то?» – в надежде Маркус снял кольцо с пальца женщины.
    На внутренней стороне кольца была гравировка, но в слабом свете лампы ее было невозможно различить. Маркус подошел к выключателю, и в дверь раздался звонок.
    - Привет, Адам. Заходи, - Маркус обнял друга, положил кольцо в карман и проводил доктора в гостиную, где лежала полумертвая женщина.
    - О, Господи, Маркус, кто это?! – с ужасом воскликнул доктор Эдвардс.

    - Я не знаю, у нее нет при себе документов. Нашел ее, когда шел с работы. Тело лежало на берегу реки.
    - Да, река над ней потрудилась на славу. Ее наверняка ищут родные, хотя сомневаюсь, что кто-то сможет опознать ее.
    Вспомнив про кольцо, Маркус достал его из кармана, «Жозефина Вайлент» - гласила гравировка на внутренней стороне кольца.
    - А знаешь, Адам, ты прав, родственники не смогут ее опознать. Но дело не только в этом. Главное то, что они просто не хотят ее находить и опознавать, - задумчиво промолвил Маркус.

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Четвертая серия

    Итак, наконец-то выкладываю четвернтую серию. Фоток правда тут немного, больше текста. Просто большую часть серии занимают диалоги, поэтому вставлять однотипные фотки не стала

    Четвертая серия

    - Знаешь, Маркус, этой девушке срочно требуется квалифицированная помощь. Я не могу ее оказать в домашних условиях, - произнес доктор Эдвардс, складывая свои инструменты в чемодан, - Тебе лучше отвезти ее в больницу.
    - Нет! Ее нельзя везти в больницу.
    Брови Адама удивленно изогнулись:
    - Маркус, у нее есть родные, которые ищут ее. Ты должен найти ее родных и сообщить им, что она жива, - медленно, почти по слогам произнес доктор Эдвардс.
    - Не могу, Адам, не могу. Ты знаешь, сегодня утром ко мне привезли женщину и мужчину из парка Водопадов. Он, сбиваясь, рассказал мне, как его жена упала в реку с вершины Водопада влюбленных и разбилась. Но каким-то шестым чувством я ощутил, что он врет. Не знаю, как это объяснить, но его глаза…они были безразличными, несмотря на то, что его жена была мертва.
    - Маркус, я не понимаю, какое отношение это имеет к делу?
    - Самое прямое, Адам. Эту женщину я нашел у реки, когда возвращался домой после работы. Судя по всему, ее тело долго проплыло по течению. Река хотя и горная, но камней в ней не так много, а по ссадинам, ушибам и гематомам на теле можно понять, что она билась об камни, причем довольно сильно. Камни есть на водопадах.
    - Ты думаешь, что эта женщина – та самая, муж которой был у тебя в участке сегодня?! – изумленно воскликнул Адам.
    - Я не думаю, я просто уверен, - Маркус достал из кармана кольцо и показал доктору гравировку, - Это имя той самой женщины.
    - Маркус, так значит, ты знаешь кто ее родные? Чего же ты ждешь? Отвези ее домой или в больницу, или хотя бы сообщи им, что она жива!
    - Ты не понимаешь, Адам! У меня есть подозрение, что она не падала с водопада, мне кажется, ей помогли это сделать.
    - Маркус, я тебя прошу, только не начинай. Опять ты со своими бредовыми идеями. Везде тебе мерещатся убийства, преступники. Пора уже успокоиться. Я понимаю, что ты работал в крупном городе, где ежедневно совершались насилия, убийства, кражи, но у нас в Вондертауне всегда было мирно и тихо. Никто никого не убивал. Ты скучаешь по настоящему делу, тебе хочется проявить свои способности следователя со стажем. Но у тебя не получится, по крайней мере, не здесь, не в Вондертауне. И потом откуда это подозрение об убийстве, с чего ты это вообще взял?
    - Я же тебе говорил, глаза у этого мистера Вайлента были слишком безразличные для человека, потерявшего любимую женщину. Да и поведение этой Мерседес – подруги его жены – очень меня насторожило.
    - Маркус, нельзя строить свои обвинения только на подозрениях, которые вызваны не таким поведением или не таким выражением глаз. Тебе ли это не знать, инспектор?
    По словам Адама, было видно, что он не верит в подозрения Маркуса, да и вообще относится к ним с небольшой иронией.
    - Хотелось бы тебе напомнить, Маркус, то, что ты собираешься сделать – это должностное преступление. Ты не задумывался о том, что можешь лишиться всего, к чему стремился несколько лет?
    - Адам, ты мой друг. Ты знаешь, что я обдумываю каждое свое действие. А тебя я прошу об одном: никому не говори, что был у меня и тем более молчи о том, что видел здесь ее, - Маркус указал на окровавленное тело.
    - Ладно, Маркус, ты мой друг, и я тебе доверяю. Завтра она должна прийти в себя, я буду навещать вас и осматривать ее раны. Привезешь ее ко мне в клинику, когда она будет готова к операции. Надеюсь ты понимаешь, что ей необходима сложная операция, и даже не одна, чтобы восстановить то лицо, которое было у нее раньше? Постараюсь помочь, чем смогу.
    - Спасибо, Адам, я у тебя в долгу.

    Закрыв дверь за доктором Эдвардсом, Маркус бережно перенес Жозефину в свою спальню. В доме было очень темно, поэтому он шел почти наугад, медленно, боясь споткнуться и уронить тело. Уложив Жозефину на кровать, Маркус устроился около нее на подушках. Мысли Маркуса путались в голове, он пытался понять, правдива ли его теория относительно убийства Жозефины Вайлент. С одной стороны, Маркус, конечно, желал, чтобы его подозрения не оправдались. Но с другой стороны, он видел глаза Георга – и этого взгляда ему было достаточно. «А может Адам прав и все это лишь плод моего воображения?» - подумал Маркус, засыпая.


    Проснувшись, Жозефина не могла понять, почему у нее так сильно болят руки, ноги и все тело. Девушка с трудом села на кровати, превозмогая боль, сковавшую все ее тело. Она опустила взгляд и ужаснулась – все руки ее были в ссадинах, синяках и кровоподтеках. Она огляделась по сторонам. Уютная спальня средних размеров, зелено-желтые оттенки интерьера. Внезапно ее взгляд наткнулся на спящего мужчину. Жозефина совершенно отчетливо почувствовала сначала удивление, а потом страх, глубокий, почти животный страх. Девушка испуганно вскрикнула и разбудила своим криком Маркуса. Жоззи замерла, затаив дыхание. Он повернулся, и их взгляды встретились. «А у него добрые глаза», - подумала Жоззи. «Наконец-то она очнулась», – пронеслось в голове у Маркуса. Молодые люди молча изучали друг друга.
    - Я Маркус Браун, начальник следственного отдела Вондертауна, - первым представился Маркус.
    Жозефина хотела представиться в ответ, чтобы не показаться невежливой, но к своему удивлению она не смогла вспомнить свое имя. Девушка молчала.
    - Вчера после работы я нашел Вас на берегу реки, - продолжал Маркус, - И принес к себе домой.
    - Около реки? А что я там делала? – прошептала Жоззи.
    - Я думаю, что с вами произошел несчастный случай, вы поранили лицо и тело, но все будет хорошо, уверяю Вас.
    - Лицо? – Жозефина встала с кровати и направилась к зеркалу. Шаги ее были медленными, и было видно, с какой болью давалось ей каждое движение.
    - Нет! Не может быть, это не я! – закричала Жоззи, и соленые слезы полились по ее щекам, откликаясь болью в каждой ране.

    - Успокойтесь, все будет хорошо. Я постараюсь помочь Вам, - пытался успокоить ее Маркус. Жозефина посмотрела на него полными слез глазами и разрыдалась у него на плече.

    Когда девушка немного успокоилась, Маркус открыл свой шкаф.
    - Это единственное, что осталось от моей сестры после ее отъезда в Стренджтаун, - Маркус протянул Жозефине полосатое простенькое платье. - Ну вот, теперь мы можем спокойно поговорить, не отвлекаясь на неприкрытые тела друг друга, - попытался он пошутить. Но Жозефина даже не улыбнулась, она внимательно смотрела на Маркуса, ожидая от него чего-то. Маркус сжал кулаки. Несмотря на свой спокойный нрав, сейчас он был готов убить того, человека, который, по мнению Маркуса, был виноват в том, что Жоззи выглядела сейчас именно так. Забыв об осторожности и безопасности, Маркус рассказал Жозефине все, что знал: ее имя, отрывки из биографии и версии ее падения в реку. Жозефина слушала внимательно, пытясь вспомнить, что же было с ней на самом деле, но память упорно не хотела поддаваться хозяйке.

    - Алло, Джерри? Это Маркус Браун. Я хотел узнать, не нашлись ли родственники девушки, чье изуродованное тело рыбак выловил из реки на прошлой неделе? – Маркус звонил своему знакомому в морг. – Нет? Тогда у меня к тебе огромная просьба, Джерри…

    С того момента, как Жозефина оказалась дома у Маркуса, прошло два месяца. За это время Маркус нанес визит Георгу Вайленту и сообщил, что в реке было найдено изуродованное тело его жены. Опознать тело было бы невозможно, если бы не обручальное кольцо на пальце трупа с гравировкой «Жозефина Вайлент» на внутренней его стороне.

    В семействе Вайлент состоялись похороны, после которых маленькая дочка Жозефины – Мальвина была отправлена в школу-интернат.

    Если бы Георг только мог, то Мальвина жила бы в интернате постоянно, но Мерседес боялась мнения людей, которые итак бросали на них косые взгляды, стоило им выйти из дома. Поэтому Георг вынужден был забирать девочку домой на выходные дни.
    Доктор Адам Эдвардс ежедневно осматривал Жозефину у Маркуса дома. Сам же Маркус пытался помочь девушке вспомнить, кто она и как получилось, что она упала в воду с Водопада влюбленных. Но девушка не могла ничего вспомнить, словно какая-то частица ее мозга хотела возвращаться в прошлое. Единственным положительным результатом «уроков воспоминаний» - как их называла Жоззи – было то, что с каждым днем Маркус и Жозефина становились все ближе друг другу.
    - Жозефина, ты готова? Нам пора ехать, доктор Эдвардс уже ждет нас в клинике, - крикнул Маркус.
    Жоззи спустилась по лестнице с небольшой сумочкой в руках. Сегодня был тот самый день, когда доктор Эдвардс вернет ее лицо.

    Маркус стоял около входа в госпиталь. На улице было прохладно, Маркус прикрывал букет цветов от ветра, чтобы тот не превратился в веник к моменту выхода Жозефины из этих дверей. Он смотрел по сторонам – Жоззи задерживалась уже на 20 минут. «Если через 10 минут ее не будет, придется прорываться через охрану в палату», - погрузившись в своим мысли, Маркус не услышал, как скрипнула дверь, и красивая рыжеволосая девушка вышла на улицу.

    - Маркус! – услышал мужчина знакомый голос и обернулся, ожидая увидеть знакомое по фотографиям личного дела лицо Жозефины Вайлент, и застыл в изумлении. Под косметикой, прической и новой одеждой узнать Жоззи было невозможно. Только очень внимательный человек мог заметить сходство по глазам. Серые бездонные печальные глаза – их невозможно было изменить ничем.
    За секунду Маркус взбежал вверх по лестнице. Еще пять секунд они смотрели друг другу в глаза, и Жозефина приникла к широкой мускулистой груди Маркуса.

    - Я так скучала! – прошептала она. Маркус же гладил ее волосы, все острее осознавая с каждым прикосновением, что никогда и никуда не отпустит больше эту девушку.

  6. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Пятая серия

    Пятая серия

    Прошло три месяца, но, несмотря на все старания Маркуса достучаться до памяти Жозефины, она продолжала страдать амнезией. Может быть, вспомнить о прошлом не позволяла именно болезнь, а, может быть, сама девушка не хотела вспоминать о том ужасном, что было когда-то в ее жизни.
    Маркус лежал на кровати с открытыми глазами и разглядывал потолок. А ведь и вправду говорят «не было бы счастья, да несчастье помогло». Если бы тогда он не нашел Жозефину, не принес ее в свой дом и не помог ей, то сейчас она не стояла бы на его кухне и не готовила бы ему завтрак. Маркус чувствовал необъяснимую тягу к этой девушке, желание оберегать и защищать ее от всех неприятностей. Наверное, это и есть любовь. После этой мысли Маркус улыбнулся. Разве мог он – грозный и упрямый, помешанный на своей работе полицейский – подумать, что когда-нибудь стрелы амура постигнут и его сердце!
    Дверь тихонько скрипнула, и Маркус закрыл глаза, делая вид, что спит. Жозефина села на кровать, и Маркус почувствовал на своих губах теплые и мягкие губы девушки. Не желая больше притворяться, Маркус открыл глаза, обнял Жозефину за талию и притянул ее на кровать.

    Спустя полчаса Жозефина накрыла завтрак на веранде. Перед домом росли цветы, и вода в небольшом прудике успокаивающе журчала. На мгновение взгляд Жозефины пал на синюю гладь пруда и в ее голове пролетела картинка: она обнимает какую-то незнакомую девочку.

    - Милая, что с тобой? Ты что-то вспомнила? – как во сне услышала она голос Маркуса.
    - Нет, просто…какая-то маленькая девочка, я ее обнимаю…но не могу понять кто она, - задумчиво проговорила Жозефина.
    - Жозефина, а эта девочка не была похожа на ту, фотографию которой я тебе показывал много раз?
    - Я не помню, Маркус, я не помню! – почти прокричала девушка.
    - Хорошо, успокойся, - Маркус нежно погладил девушку по руке, - Давай после завтрака поедем в одно место. Может оно поможет твоей памяти вернуться на место.

    - Парк Водопадов, - прочитала Жоззи надпись на воротах, - Здесь очень красиво, и так легко дышится!
    - Да. Здесь много воды и зелени, поэтому воздух свежий и чистый. Пойдем, я покажу тебе кое-что.
    Жоззи с любопытством смотрела на окружающую ее красоту и пыталась понять: зачем она здесь. Маркус привел ее сюда не просто так. Видимо, он рассчитывает на то, что воспроизведение обстановки из прошлого поможет ей вспомнить что-то.
    - Милая, это водопад Влюбленных, - прервал Маркус ее размышления., - Посмотри, что ты думаешь об этом месте? Какие мысли у тебя возникают при виде горной реки?

    - Здесь очень красиво. Но это все, Маркус. Я ничего не помню. И вообще, я не уверена, что хочу что-то вспоминать! – прокричала Жозефина, - Поехали домой, мне почему-то неприятно находиться здесь!
    - Хорошо, милая, только успокойся. Я обещаю, что больше не буду давить на тебя, - Маркус нежно обнял Жозефину за плечи. Мужчина давно осознал: он не хочет, чтобы воспоминания Жоззи вернулись. Он боялся. Боялся, что она уйдет от него и вернется в свою прошлую жизнь.
    Они направились к выходу. Разговор не клеился. Жозефина не понимала, почему Маркус настаивает на этих воспоминаниях, ей совсем не хотелось что-то вспоминать. Ее устраивала та жизнь, которая была сейчас, рядом с ним, а что было в прошлом – ее не интересовало и даже пугало.
    Уже подходя к выходу, взгляд Жозефины упал на детскую площадку, где на качелях одиноко сидела маленькая девочка. Маркус заметил взгляд Жозефины, но не успел он ничего сказать, как Жоззи быстрым шагом направилась к девочке.
    - Милая, ты, что здесь совсем одна? Где твои родители? Как же они отпустили тебя одну? – забросала она вопросами растерявшуюся девочку.

    - Нет, мадам, вы ошиблись. Моя дочь тут совсем не одна, она со мной и ее матерью, - услышала Жозефина голос за спиной и повернулась.

    Внезапно в ее глазах помутнело, голова закружилась и откуда-то из прошлого всплыла сцена. Жоззи довольно отчетливо увидела, как именно этот мужчина толкает ее с какой-то горы.

    Ноги стали ватными, земля словно пропала из-под них. Маркус подоспел вовремя, если бы он не поддержал Жозефину, она бы упала.
    - Добрый день, инспектор! – Георг протянул Маркусу руку, украдкой разглядывая незнакомую красавицу.
    - Здраствуйту, мистер Вайлент! Прошу вас, познакомьтесь, это моя жена – Миранда Браун.
    - Вам несказанно повезло, у вас очень красивая жена.
    - Милый, мне что-то не по себе. Я хочу домой, - еле слышно произнесла Жозефина.
    - Да, конечно. Простите, был рад вас увидеть, но нам пора, - Маркус взял Жозефину под рук и направился к машине.
    Всю дорогу от парка до дома Жозефина не проронила ни звука. Только дома, закрыв все двери, она устало опустилась на диван и сказала:
    - Это он! Он толкнул меня с горы, я видела это. И эта маленькая девочка, я ее узнала – именно она была сегодня утром в моем видении. Маркус, кто они? Почему меня странное чувство, что я знаю их?
    - Жоззи, это твои муж и дочь, про которых я рассказывал тебе много раз.
    - Но почему он меня толкнул? И почему у этой девочки такие грустные глаза?!
    - Девочка моя, я не могу ничего сказать, потому что я не знаю ответы на твои вопросы. Но мы обязательно доберемся до правды, слышишь?

    - А инспектору очень повезло, - задумчиво промолвил Георг, ковыряясь вилкой в тарелке с ужином.
    - Ты о чем? – дивлено спросила Мерседес.
    - О его жене, ты видела, какая она хорошенькая?
    - По-моему, в ней нет ничего примечательного. Обычная девушка, каких много ходит по улицам нашего города.
    - Может быть, ты и права, - промолвил Георг.
    Размышления Георга прервал телефонный звонок.
    - Да, инспектор, добрый вечер. Новые факты о смерти моей жены? Нет завтра днем мне неудобно, но вы могли бы прийти к нам на ужин со своей женой. Хорошо, до встречи.
    Услышав веселый голос мужа, Мерседес состроила недовольную гримасу.

    - Добрый вечер! Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома! – Георг к удивлению инспектора был чересчур любезен.
    - Спасибо! – улыбаясь, ответил Маркус, - Милая пойдем.
    Жозефина переступила порог своего дома, и Маркус почувствовал, как она вздрогнула и изменилась в лице.

    - Ты хорошо себя чувствуешь, - спросил он настолько тихо, что расслышать его могла только Жоззи.
    - Да, все в порядке.
    Ужин прошел в тихой обстановке, Георг и Маркус решили оставить все разговоры для гостинной, дабы не нарушать прием трапезы разговорами о смерти миссис Вайлент.

    После ужина, Георг пригласил инспектора и его жену пройти в гостиную.
    - А где ваша чудесная дочка? – осведомилась Жозефина, - Почему она не ужинала с нами?
    - Вы знаете, она не очень любит малознакомых людей, да и вообще она немного диковата, - с натянутой улыбкой ответила Мерседес.
    - Диковата? Почему вы говорите о дочери, словно она вам чужая? – удивилась Жозефина.
    - Сразу видно, то вы жена инспектора полиции, - улыбаясь, сказал Георг, - Вы правы, она не мать Мальвины. Ее родная мама умерла несколько месяцев назад, и девочка еще не совсем оправилась от горя.
    - Мне кажется, в таком случае малышке стоит больше бывать на людях.
    - Да, вы, наверное, правы. Дорогая, сходи за Мальвиной, пусть она посидит с нами, - обратился Георг к Мерседес.
    Недовольная Мерседес направилась по лестнице на второй этаж. В детской Мальвины не было. Мерседес остановилась в дверях, размышляя, где может быть эта непослушная девчонка. Тут она заметила свет в их с Георгом спальне.
    - Мальвина, что ты делаешь в нашей спальне, у тебя же есть своя комната, - грозно сказала Мерседес, заходя в комнату. На пороге она остановилась. Около минуты она стояла и с ужасом смотрела на зеркало, пока не пришла в себя. Со страшными криками Мерседес сбежала по лестнице.
    - Мерседес, милая, что с тобой? Почему ты так кричишь? – спросил Георг, заметив искаженное ужасом лицо девушки.

    - Там! На зеркале… - не договори, Мерседес разрыдалась.
    Жозефина пыталась успокоить плачущую девушку, в то время как Маркус и Георг направились в спальню. Через пару минут оба молодых человека вернулись в гостиную, удивленно разглядывая еще всхлипывающую Мерседес.
    - Что это было? – сквозь слезы произнесла она.
    - Миссис Вайлент, там ничего нет! – произнес Маркус.
    Мерседес в ужасе вскочила с дивана:
    - Как нет? Я же видела, я не сумасшедшая! – кричала испуганная девушка.
    - Что ты видела, дорогая?
    - На зеркале кровью было написано «убийца», слышите? – Мерседес оглядела всех присутствующих в гостиной. Эти сочувствующие взгляды…

    - Вы что думаете, что я сошла с ума? Это не так, я ведь видела, видела! – продолжала твердить девушка, обессилено опускаясь на диван.
    - Я думаю, вам стоит выпить успокоительное и лечь в кровать, - посоветовала Жозефина, - А мы, пожалуй, пойдем.
    - Я все вспомнила, - уже сидя в машине, сказала Жозефина, и Маркус удивлено взглянул на нее. Мягкий голос девушки стал жестким с легкими нотками боли. Он попытался разглядеть выражение ее лица, но его черты сливались в темноте и были почти неразличимы.

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Шестая серия

    Шестая серия

    Вернувшись домой, Жозефина удобно устроилась в уютном кресле. Маркуса она отправила спать, несмотря на его желание поговорить. Просто в данный момент ей было не до разговоров. Так вот, утопая в плюшевой мягкости кресла, Жозефина снова и снова вспоминала те первые ощущения, которые она испытала сразу, как только переступила порог дома семьи Вайлент.

    Первый шаг в прихожую этого дома молнией вернул ее в прошлое, и почти все события встали на свои места. Единственный вопрос, который до сих пор мучил Жозефину – кто такая Мерседес. Когда Жоззи впервые увидела Мерседес в парке, то поняла что знает ее, но вместе с тем в душу закрались сильная тревога и нервозность. Уже в доме семьи Вайлент все внимание Жоззи было сосредоточено на том, что делает эта девушка, смотрит ли она в ее сторону или нет, а мысли в это время как обычно метались из стороны в сторону с самыми банальными вопросами: "Кто это такая? Откуда я ее знаю?" Странное, просто ужасное оцепенение нашло на Жоззи в тот момент. Единственное, чего ей хотелось - убежать или провалиться сквозь землю, только, чтобы не видеть Мерседес.
    Горячие слезы обиды, ненависти и жалости к себе душили девушку.
    - Отомстить! – не помня себя, прошептала Жозефина и вздрогнула, испугавшись этой мысли.
    Ее размышления прервал телефонный звонок.

    - Миранда Браун?
    - Да, я слушаю, - удивленно ответила Жозефина, услышав в трубке детский голосок, при звуке которого по ее телу разлилась приятная теплая волна.
    - Это Мальвина Вайлент. Мне очень нужно увидеться с вами. Это очень-очень срочно.
    - С тобой что-то случилось? – еле сдерживая дрожь в голосе, спросила Жозефина.
    - Я не могу долго говорить. Давайте увидимся в лесном парке. Разумеется, если вы не можете, то я не буду настаивать и…
    - Нет, нет! Все в порядке, я буду через 15 минут.
    Мальвина положила трубку и перевела дыхание. Еще 10 минут назад она сидела на кровати и пыталась почитать книгу, что удавалось ей с трудом, потому что перед глазами постоянно всплывал образ Миранды Браун.

    «Почему я постоянно думаю о ней? Почему меня тянет к ней?» - именно этими вопросами задавалась девочка в тот момент, но в ее маленькой детской головке не находилось ответов. Чтобы найти ответы на мучившие ее вопросы, Мальвине необходимо было увидеться с этой женщиной наедине.

    Через 15 минут Жозефина уже стояла в лесном парке, где между пушистых елок размеренно протекал ручеек. Девушка смотрела на прозрачную воду и пыталась понять, как ей действовать дальше. Ведь пройдет еще пара минут и ее дочка, ее милая девочка будет рядом. Как себя вести? Что делать? Обнять ее, поцеловать, сказать, кто она на самом деле или сдержаться и не раскрывать себя?
    - Добрый вечер, - голос Мальвины прервал ее размышления.
    Вот она, ее милая девочка, ее Мальвина. Не сумев сдержать свои материнские чувства, Жозефина нежно обняла дочурку.


    Двумя часами позже Жозефина подходила к дому, где ждал ее Маркус, нервно измеряя шагами гостиную. Не успела Жозефина открыть дверь, как он подбежал к ней забросал вопросами:
    - Ну, что, милая? Как ты съездила? Что хотела твоя дочь? Ты смогла сдержаться или все ей рассказала?
    - Маркус, я, что на допросе? – устало спросила Жозефина, проходя в гостиную, - Маркус, я боюсь, - тихо продолжила она, и ее глаза, полные страха и боли, подтверждали, что девушка не врет.
    - Чего ты боишься? Ты ей все рассказала?
    - Дело не в этом. Я боюсь на нее. У меня сердце сжимается, когда я думаю, что она там совсем одна с этими животными. Вдруг они причинят боль моей девочке? Я этого не переживу! – слезы потекли из ее глаз, - Если бы я только могла, я бы забрала Мальвину, увезла бы ее далеко-далеко, - продолжала Жозефина, - Но тогда Георг все поймет и найдет нас, где угодно. Он никогда не остановится. Не остановится, пока не я действительно не умру. Если сейчас станут известны реальные факты моей смерти, то он лишится всего – денег, дома и свободы.
    - Жоззи, а может и правда тебе стоит раскрыть все карты, если ты сделаешь это, то уже завтра он будет за решеткой и никогда не выйдет оттуда.
    - Нет, Маркус! Попасть в тюрьму – это слишком просто для него. То, что он сделал невозможно покрыть таким ничтожным наказанием. Сначала, я хочу лишить его всего, что он имеет, чтобы он остался один, без поддержки. А уже потом отправить его за решетку.
    - Жоззи, ты поминаешь, что это слишком опасно? Конечно, я буду помогать тебе и поддерживать. Только прошу, будь предельно осторожной и не делай ничего, не посоветовавшись со мной.
    - Хорошо, я тебе обещаю.
    - Вот и умница, - Маркус бережно обнял любимую, – У тебя, конечно, уже есть план?
    - Да. Первое, что я собираюсь сделать, это увести Георга у Мрерседес. А для этого мне нужно увидеться с ним без посторонних.
    - Жоззи, я не желаю, чтобы ты оставалась с ним один на один. Мне противна сама мысль о том, что его руки, запачканные твоей же кровью, будут гладить твое тело. Мне противно! – в гневе Маркус ударил кулаком по стене.

    - Маркус, успокойся, я не допущу этого и не позволю ему лишнего. Слышишь? – Жоззи говорила твердо и размеренно, в ее голосе сквозила уверенность, но глаза были пустые и холодные. Девушка понимала, что сейчас нужно подойти к Маркусу, обнять его и успокоить, тем самым уверив его в том, что она говорит правду. Но в тот момент мысли ее были совершенно о другом. Главным смыслом ее жизни стала месть.

    - Ну, кому понадобилось звонить в такое время? – возмутился Георг, взглянув на часы, которые показывали 11 часов вечера. Полчаса назад он наконец-то успокоил Мерседес, и она уснула.
    - Георг, простите за столь поздний звонок. Это Миранда Браун.
    - Миранда! Я очень рад вас слышать, - голос Георга сразу оживился.
    - Я хотела поинтересоваться, как себя чувствует ваша жена.
    - Все в порядке, она уже уснула.
    - Мне бы хотелось с вами поговорить на эту тему. Дело в том, что раньше я работала психологом и специализировалась на семейных проблемах. Но говорить по телефону я не могу, потому что мой муж не любит, когда я снова возвращаюсь к своей прежней профессии. Сейчас вы, скорее всего не сможете, поэтому давайте увидимся завтра.
    - Нет, нет, что вы! Я совершенно свободен сейчас. Давайте увидимся в кафе «Country».
    - Да, конечно, если вас не затруднит. Я буду там через 10 минут.
    Положив трубку, Георг улыбнулся. Лицо его было довольным, словно у кота, объевшегося сметаны.
    - Ну что же, кажется, птичка сама летит в клетку. Не даже не пришлось выдумывать предлог для встречи. Эта детка будет моей. Простите, мистер Браун, но скоро вы останетесь без жены.

    Летнее кафе «Country» располагалось в живописном уголке городского парка. Столики находились в отдельно стоящих беседках, тем самым давая посетителям ощущение уединенности. Подходя к кафе, Жоззи заметила Георга, который уже ждал ее. Изобразив довольную улыбку на лице, девушка, слегка покачивая бердами, подошла к беседке.
    - Вот и я. Надеюсь, что не заставила вас долго ждать.
    - О, миссис Браун! Ждать вас для меня просто радость!
    - Я хотела бы поговорить с вами о поведении вашей жены. Насколько мне известно, ваша первая жена и мать Мальвины умерла?
    - Да, вы правы. Ваш муж как раз занимался этим делом. Мерседес была лучшей подругой моей жены, и после смерти Жоззи, она очень помогла мне. Дело в том, что я был не в состоянии заниматься домом и дочерью.

    «Ну, конечно, теперь я вспомнила! Мерседес была моей лучшей подругой, именно благодаря ей я познакомилась с Георгом. Но какую роль она сыграла в моей смерти, почему я так ее ненавижу?» Жоззи вздрогнула от своих размышлений и уже буквально через пару мгновений, неожиданно для себя самой, она увидела то событие, из-за которого так сильно возненавидела Мерседес. Она четко и ясно увидела, как Георг толкает ее в реку, а она, Мерседес, стоит рядом и даже не пытается помочь своей подруге. Это воспоминание было похоже на замедленное воспроизведение фильма.
    - Но, в последнее время Мерседес стала раздражительной и злой, - продолжал Георг, не замечая задумчивого вида Жозефины.
    - Я, знаете, как раз об этом и хотела поговорить с вами. Я была удивлена, когда услышала ее слова и тон, с которым она говорила о Мальвине. Так, кажется, зовут вашу дочь?
    - Да, вы правы. Последнее время отношения между девочкой и моей второй женой очень испортились. И сколько я не пытался, мне не удавалось их наладить. А сегодня вечером, после происшествия с зеркалом, Мерседес обвинила в своем видении Мальвину. В свою очередь дочь обвиняет меня и Мерсеес в смерти своей мамы. Я не виню малышку, она еще не отошла от шока. Все это навалилось на Мерс, и она немного вышла из себя.
    - Знаете, Георг, вам не кажется, что ваша жена не совсем здорова? Потеряв лучшую подругу и постоянно ощущая неприязнь со стороны вашей дочери, боюсь, ее психика могла не выдержать.
    - Да нет, что вы! Мерседес в полном порядке.
    - Не хочу быть назойливой, но сегодняшнее происшествие говорит об обратном. Если бы она была здорова, то такие видения не посещали бы ее. Вы не подумайте, что я хочу навязать вам свое мнение, но я боюсь за васм и вашу дочь. Психически нездоровый человек способен на любые действия.
    - Возможно, вы правы, - задумчиво ответил Георг. Слова Жозефины посеяли в его сердце зерно сомнения.
    - Ладно, давайте оставим эту тему, - с улыбкой проговорила Жозефина. Она была довольна эффекту, который произвела ее речь. Все шло по плану.
    - Да, нет, почему же? Меня совершенно не расстраивают разговоры о моей семье.
    - А вы счастливы с Мерседес? Любите ли вы ее так же сильно, как любили вашу первую жену?
    - Скорее это благодарность и побег от одиночества. Назвать это любовью сложно. Мерс поддержала меня, когда умерла жена, - Жозефна видела, что Георг врет. Но он не мог сказать правду, иначе это лишило бы его всех шансов на получение расположения Миранд Браун.

    Подходя к дому, Георг напевал веселую мелодию. Такого состояния, когда хотелось петь, кричать и обнять весь мир, Георг не испытывал с момента, как начал встречатсья с Мерседес. Открыв дверь, он направился в гардеробную, где переоделся в домашнюю одежду, чтобы Мерседес не заметила, что он куда-то уходил. Внезапно он услышал душераздирающий крик жены, больше похожий на визг.
    - Георг! Георг!

    - Ну, что опять, - злобно прошипел Георг, недовольный, что его приятные мысли были прерваны.
    Быстро поднявшись по лестнице, он направился в спальню, откуда раздавались вопли. Девушка стояла перед открытым шкафом, и лицо ее было искажено ужасом.

    - Что опять случилось? Очередной таракан забрался в твой шкаф? – недовольно спросил Георг.
    - Да, только этот таракан выполз из прошлого, - срывая голос, кричала Мерседес.
    Взгляд Георга последовал туда, куда указывал палец Мерседес. В ее шкафу между дорогих платьев и коробок с обувью на плечиках висело грязное, коричневое, разорванное платье с запекшимися пятнами крови. Именно это платье было на Жозефину в момент смерти.
    - Где ты это взяла? – с ненавистью в глазах, глухим голосом проговорил Георг и схватил Мерседес за плечи.
    - Отпусти, ты делаешь мне больно! – испуганно вскрикнула девушка, не понимая, в чем она провинилась.
    - Повторяю вопрос: Где ты это взяла? Ты хочешь выдать нас? Хочешь гнить в тюрьме? Идиотка! Миранда была права – ты действительно тронулась! – кричал Георг отпустив плечи Мерседес.
    - Миранда? Когда она это сказала? Ты, что встречался с ней? Как ты мог? Я переступила через себя, чтобы ты жил спокойно, а ты так со мной поступаешь! Ненавижу тебя! – подкрепляя свои слова, Мерседес влепила Георгу пощечину. – Я пойду в участок и расскажу им всю правду! Пусть тебя посадят!

    - Заткнись, понятно? - его рука железной хваткой легла на ее запястье, - Если ты еще раз посмеешь хотя бы подумать об этом, я убью тебя. Поняла?
    - Да, - прошептала испуганная девушка.
    - Не слышу?
    - Поняла, - чуть громче проговорила Мерседес.
    - А теперь ты пойдешь спать. А когда проснешься, забудешь навсегда о своих тупых выходках. Я не собираюсь гнить в тюрьме из-за психопатки вроде тебя. Поэтому предупреждаю, еще одна подобная шутка, и ты окажешься в клинике.
    Мерседес молча легла в кровать и накрылась одеялом с головой. Возражать не было смысла, она слишком хорошо знала этого мужчина, чтобы понять – его слова были абсолютной правдой.

    PS: хотелось бы выразить благодарность Лиси за ее рассказ о тех переживаниях и чувствах, которые она испытывала, когда пережила амнезию.
    PPS: и спасибо огромнео всем, кто читает мой сериал, надеюсь вам интересно По крайней мере, я стараюсь, чтобы так было.

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Седьмая серия

    Седьмая серия

    Мерседес стояла в незнакомом темном месте. Густой белый туман не давал возможности увидеть даже то, что находилось на расстоянии дальше метра. Босые ноги мерзли, увязая в рыхлой и мокрой земле. Постепенно глаза привыкли к темноте, туман немного рассеялся, открывая ее взору сотни серых могильных плит. Запах сырости, плесни и смерти витал в воздухе.

    Девушка в ужасе попятилась назад, но, наткнувшись на что-то, упала на мягкую холодную землю. Дрожа от отвращения, Мерседес вскочила со свежей могилы и оглянулась в надежде отыскать выход. Но куда бы она не посмотрела – направо или налево – взгляд ее натыкался на могильные плиты. Животный страх овладел девушкой, и она в панике схватилась руками за голову.
    - Сейчас главное – успокоиться, - внушала себе Мерседес, где-то в душе надеясь, что это поможет, - Не паникуй!
    Сделав глубокий вдох и стараясь не смотреть по сторонам, Мерседес направилась прямо, пробираясь через памятники и пачкаясь в липкой земле. Серая плита с заросшей могилой заметно выделялась среди других своей неухоженностью, чем и привлекла внимание девушки. Зачем она пошла к заброшенному людьми месту? Это было известно лишь ей одной.
    - Сюда, видимо, давно никто не приходил, - с жалостью подумала девушка и осторожно стерла пыль, покрывающую гранитный плиту. «Мерседес Вайлент» - гласила надпись, проявившаяся из-под слоя пыли. Мерседес в ужасе отпрянула назад.
    - Не может быть! Я же жива! – сжимая кулаки, прокричала девушка.
    - Конечно, жива, - услышала она тихий голос за спиной, и чья-то рука мягко легла ей на плечо, - Но я уже жду тебя, подружка, и даже заняла тебе место, чтобы мы могли всегда быть рядом.

    Мерседес судорожно закрыла рот рукой. Этот голос! Она узнала его!
    - Не может быть, не может быть, - как заклинание повторяла Мерседес, - Ты умерла!
    - Ты чужая среди живых, - продолжал голос тихим и умиротворенным тоном, - Твое место здесь, рядом со мной.
    - Нет! Нет! – закричала Мерседес, махая головой, и открыла глаза.

    Темнота. Тепло. Размеренный бой часов. Шелест листвы за окном.
    - О, Боже! – облегченно выдохнула девушка, - Это был сон, - единственным напоминанием о сне было неприятное ощущение сухости во рту. Мерседес протянула руку к графину и налила себе стакан воды. Рядом на кровати мирно посапывая, лежал Георг, красивое лицо которого было спокойно-безмятежным. Девушка тихонько выскользнула из-под одеяла, стараясь не разбудить Георга. Она прекрасно понимала, что стоит ему проснуться и узнать об ужасном сне, ее жизнь опять превратится во вчерашний кошмар.

    Крики, обвинения, упреки и угрозы снова посыплются на ее хорошенькую головку. И это все ей придется ей теперь переносить до конца жизни – своей или его.
    - Уйти? Убежать? Брось, тебе некуда ехать! – сама с собой вела диалог Мерседес.
    Почему Георг так изменился? Почему он смотрит на эту Миранду Браун таким взглядом, каким раньше смотрел только на нее?
    - Как давно это было, - усмехнулась Мерседес, вспоминая первый поцелуй, подаренный ей Георгом.
    - Как странно… Что он в ней нашел? Ведь он никогда не любил брюнеток, никогда не любил… - Мерседес слегка приоткрыла штору и задумчиво вгляделась в темноту ночи, - Почему меня охватывает странное чувство оцепенения, ужаса, жалости и ненависти каждый раз, как только я вижу эту дамочку? Кто она? Какие тайные силы таит в себе ее аура? – задумчиво произнесла Мерседес.
    - Все хватит, ты становишься похожей на свою мать! – попыталась успокоиться девушка и допила последний глоток воды.

    - Надо ложиться спать, пока Георг не проснулся, - девушка вздохнула и протянула руку, чтобы зашторить окно.
    Резкий крик и звон разбивающегося стекла разнеслись по всей комнате, задерживаясь в каждом углу и пролетая дальше.
    Георг сел на кровати, проснувшись от нарушивших его сон звуков.
    - Мерседес? – спросил он, протирая заспанные глаза, и повторил, уже громче, - Мерседес! Где ты?
    Мужчина повернулся к окну, услышав тихое всхлипывание.
    - Идиотка! Ну ладно ты проснулась среди ночи, но какого черта поднимать на ноги весь дом? – Георг был вне себя от бешенства, но Мерседес, казалось, не слышала его криков.
    Девушка стояла, облокотившись ладонью на разбитое стекло, не замечая ярко-алые струйки, стекающие по окну на осколки стакана. Дрожь во всем теле и тяжелое дыхание девушки заставили Георга вылезти из кровати и подойти к ней.
    - Ты что творишь? – крикнул Георг, хватая Мерседес за руку, но она продолжала смотреть ошалелыми глазами на разбитое окно, не чувствуя, как боль пронизывает ее тело оттого, что Георг сильно сжал порезанную ладонь.
    - Ты слышишь меня, Мерседес? – Георг тряхнул ее за руку.
    - Я видела ее, - словно по слогам сказала Мерседес, повернувшись к нему.
    - Кого ты видела? Что случилось? Почему ты сделала это? – спросил Георг, указывая жестом на стекло.
    - Я хотела прогнать ее, - мутные и чужие глаза, подернутые пленкой, смотрели на Георга.
    - Да кого ты видела? Хватит говорить загадками! – Георг еле сдерживался, чтобы не ударить ее.
    - Там была она. Она стояла за стеклом и смотрела на меня. Красные глаза, тело в рубцах, запекшаяся кровь – я все видела! – неожиданно выкрикнула последнюю фразу крикнул Мерседес
    - О чем ты говоришь? – Георг удивленно посмотрел на девушку, - Кто «она»? И зачем ты разбила стекло?
    - Я не разбивала! Я хотела прогнать ее. Ты не смог убить Жоззи, она вернулась, чтобы отомстить, - странно, но лицо Мередес снова стало спокойным, ни капли страха не было видно в ее глазах.
    - Ты что несешь? Ты просто больная, - Георг наотмашь ударил Мерседес по лицу, запечатлев на щеке отпечаток ее собственной крови.

    - Она была здесь, за стеклом. И я кинула стакан, чтобы не видеть ее лица, - монотонно продолжала девушка, не обращая внимания на пощечину, - И она исчезла, но не навсегда! Скоро она вернется, и тогда нас уже никто не спасет.
    - Ты просто рехнулась, - тихо сказал Георг, понимая, что начинает бояться некогда любимую женщину.
    - Нет! Я в порядке! – улыбаясь безумной улыбкой, больше похожей на оскал, сказал Мерседес, - Я не хочу, чтобы Жозефина убила меня. Потому что я не виновата в ее смерти. Я ничего не знала! Слышишь, Жоззи?! – крикнула Мерседес в сторону разбитого окна.
    - Что ты хочешь этим сказать?

    - Завтра я поеду в участок и расскажу Маркусу, как на самом деле погибла твоя жена. Расскажу, что похороненное нами тело, принадлежит не Жозефине, потому что Жозефина жива и жаждет мести. Тогда она меня не тронет!
    - А теперь слушай меня, - злобно сказал Георг, сжимая запястье Мерседес с такой силой, что кровь отлилась от кистей ее рук, - Ты меня достала своими выходками. Мне осточертело выслушивать твои глупости! Я предупреждал, что если ты еще раз заикнешься о ней, то я убью тебя!
    Мерседес повернулась к выходу, но Георг не отпустил ее руку, а, наоборот, сжал ее еще сильнее. Он толкнул девушку на кровать и сел сверху, злобно сверкая глазами.

    - Сейчас я навсегда отобью у тебя охоту фантазировать о смерти, - прошипел он, замахиваясь. За словами незамедлительно последовал удар, потом еще один. Мерседес вскрикнула от боли, но Георг продолжал бить ее, не останавливаясь, прибавляя силу удара с каждым новым взмахом. Стоны прекратились, и Георг посмотрел на девушку. Красивое лицо Мерседес было в крови, нос распух, слабо проглядывающие из-под крови части лица были красными от ударов, на шелковом одеяле одиноко лежали два бело-красных зуба. Что-то кольнуло в сердце Георга. Совесть? Вряд ли… Жалость? Возможно…
    Ему всего лишь хотелось жить, а девушка своим поведением ставила под угрозу его спокойное существование.

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  2. "Жизнь после моей смерти"
    от ~Victoria~ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2004, 07:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •