Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как переписать фильм с компа на кассету?

  1. #1
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Как переписать фильм с компа на кассету?

    В общем. История такова. Я делаю фильмы из отснятого с помощью камеры материала. Фильмы в формате MPEG4. Недавно моя дорогая мамочка озадачила меня тем, что мне нужно переписать эти фильмы на кассету для видика. Как мне это сделать? Я так понимаю, что нужны дополнительные провода? И плата, наверное?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #2
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Поидее хватит видеокарты с выходом на телевозор. Оттуда сможешь законнектить его на видик, начать проигрывать фильм в полный экран и нажать на видике "Rec". Аудиоразъем видика законнектить на звуковуху...
    Но наколупаешься с этим делом жестко, поэтому лучше объясни родителям что видик это каменный век поэтому он уже ничем не поддерживается.
    Смерть - это наше спасение

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    У меня такой вопрос, у моей видеокарты имеется выход на телевизор (как и у всех), чтобы подсоединить телевизор к видюхе нужен специальный провод или подходит что-то простое/стандартное???

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гера
    У меня такой вопрос, у моей видеокарты имеется выход на телевизор (как и у всех), чтобы подсоединить телевизор к видюхе нужен специальный провод или подходит что-то простое/стандартное???
    Скорее всего подойдёт простой, с "тюльпанами".
    Соединять желательно до включения компа. Во-первых, из-за заземления и пр. (чтоб не погорело ничего), а во-вторых, если соединить включённый комп с телевизором, то видюшка может отказаться выводить что-либо на этот выход, пока не прегрузишься\выкючишься-включишься.

  5. #5
    Better Man
    Гость
    вообще, если тв-tuner есть - это круто и весьма.

    Скорее всего подойдёт простой, с "тюльпанами".
    да, вполне.

  6. #6
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Гера
    что-то простое/стандартное???
    Обычно с компа идёт выход "С-видео" а в телик(то это будет зависит от телика) можно тюльпаны, скарт, с-видео и т.д. т.п. Только надо учитывать то что во многих видеокартах стандартное стоит "NTSC" формат её обычно можно поменять на "ПАЛ" через "жампер". А для наших теликов нужен "ПАЛ" или "СИКАМ"
    А потом камп сам по себе тебя спросит чё делать.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

Похожие темы

  1. Сим-фильм
    от MaKosh в разделе The Sims 2: Клипы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •