Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Анулингус (риминг)

  1. #16
    Андрей
    Гость

    Ануслинг

    Вот, нашёл интересную инструкцию
    Язык и анальный секс
    Аналингус - по-латыни означает "анус-плюс-язык". Hекоторые называют это "риминг" (reaming) - от староанглийского "remen", что означает "приоткрывать". Слово "rim" (обводить, опоясывать) лучше всего выражает сущность этой техники, так как анус снаружи представляет собой ободок, образованный колечком складок.
    Женщины, ни разу не пробовавшие, называют это "О-это-ужасно!" по крайней мере до того момента, когда они попробуют и под умелым руководством полюбят это.
    Читать дальше...
    Женщина должна лечь на живот, широко раздвинув ноги и подложив подушку под живот для того, чтобы приподнять себя. Иначе мужчина может свернуть себе шею. Такая позиция, кроме того, предоставляет вам восхитительный вид ее прелестей, расположенных пониже. Слегка разведите ее ягодицы ладонями. Hе растягивайте их сильно, иначе, возбудившись, вы можете причинить ей боль.
    Прежде чем сконцентрироваться на анусе, осуществляйте неторопливые полизывания вверх и вниз вдоль ее анальной ложбинки. Обратите особое внимание на промежность: жесткую, жилистую, размером с рублевую монетку область, отделяющую анус от влагалища. Это место является чрезвычайно эрогенным, особенно у женщин, которые перенесли эпизотомию - хирургическое вмешательство, делаемое во время родов для того, чтобы расширить проход. Hаложение шва приносит кое-какую пользу, делая в этом месте нервные окончания более чувствительными. Между прочим, женщины должны иметь в виду (для другого момента), что этот же участок тела мужчины также обладает повышенной эрогенностью.
    Когда вы ласкаете языком ее анус, делайте языком быстрые круговые движения, не забывая при этом горячо дышать так, чтобы ваше тяжелое дыхание возбуждало ее еще больше. Только не "въедайтесь" глубоко - так же, как и для других эрогенных зон, здесь справедливо правило: чем меньше, тем лучше.
    Очевидно, что в такой момент - самое время как следует смазать ее вашей собственной слюной и, в то же время, еще сильнее возбудить ее. Да, это - очень животный, пещерный вид секса. Hо, в конце-то концов, разве мы не произошли от людей, которые действительно вышли из пещер? Традиционно романтический подход - это прекрасно, но время от времени мужчина должен играть роль нежного зверя для своей женщины. И если она последует инструкциям, приведенным в этом уроке, он будет приятно удивлен интенсивностью ее возбуждения в ответ на его примитивную страсть. Такая перемена мест и действия может возбудить и зажечь ее, как никогда раньше.
    Многие считают такую процедуру бесполезной, так как язык не может хорошо проникать вовнутрь. Разумеется, у вас не получится беззаботно болтать языком по всему ее нутру вплоть до ободочной кишки, но вы сможете ввести ваш язычок прямо в колечко сфинктерной мышцы. Возбужденная женщина поможет сделать это, попытавшись зажать кончик языка на несколько секунд - совершенно новое и неизведанное двойственное ощущение.
    Источник тут

  2. #17
    незарегистрированный
    Гость
    А моя девушка от анилингуса получает сильнейший оргазм. Один раз вошла во вкус и теперь часто просит сделать ей это. Мне нравится подчинение, поэтому никогда ей в этом не отказываю!

  3. #18
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Я нормально к этому отношусь, но сама ещё не пробовала. Год назад меня друг попросил ему это сделать, но я как то засмущалась И как то не горю желанием, чтоб мне это делали...было разок, но ничего особо приятного не почувствовала, другое дело - кунилингус...
    А вообще думаю надо попробовать это сделать)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #19
    старик Вернадский
    Гость
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    А моя девушка от анилингуса получает сильнейший оргазм.
    Завидую, приятель! Это, как я понимаю, большая редкость, такая способность. Чувствовать, что она кончает от такой пикантной ласки... Прям взаправдашним оргазмом... Одно слово - завидую!

  5. #20
    nibelung
    Гость
    Все это круто конечно. Но вот здесь в теме об анальном сексе
    http://www.mixei.ru/threads/16129 много пишут об опасности подхватить инфекцию в виде кишечной палочки и тд Можно ли лизать анус после такой информации! Призываю задуматься любителей клубнички. хе-хе
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 16:59.

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    А я что-то брезгливая, не могу себя побороть. Ну никак.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  7. #22
    Консультант по ОБЖ
    "Мистер форума" Лето 2010 , "Цвет и свет очей 2009"
      Импровизация в прозе. II место - Выбор читателей. Зима 2008, "Золотой Миниатюрист. Осень 2006", Лучшая импровизация в прозе - Выбор жюри. Зима 2008, Лучший фотограф лета 2008, "Мистер форума" Осень 2008, лучший осенний фотограф 2009 3 место
    Аватар для Змей
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Первая. Престольная
    Сообщений
    165
    Записей в блоге
    10
    Спасибо
    я - 28; мне - 56
    Ну, ничего такого пикантного тут и нет, особо.... Берем девушку (или кого получится), аккуратненько начинаем КОНЧИКОМ языка ласкать анус, потом чуть в округе, и в тот момент, когда девушка, (или кто получился), напряжется от своих мыслей, начинаем АККУРАТНО ласкать её привычные места. Но попу ласкать продолжаем. Такая смесь обычно дает расслабляющий эффект, и после этого можно язычок ввести поглубже. А вот после этого продолжайте делать язычком с её попой что хотите, но и про другие места не забывайте. И вот вы приучили девушку к анулингусу... А теперь что вы будете с ней делать? А????

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    БОже, какие вы парни коварные. ТАк и не заметишь, как попадаешь под ваше влияние.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  9. #24
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Zelda Посмотреть сообщение
    Но мы пока говорили про лизание гениталий?
    А как насчёт лизания ануса?
    Есть те, кому «не слабо»?
    есть . не слабо. считаю это нормальным и очень приятным , причем обоим партнерам.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какое счастье, когда в кровате два человека (м.и ж.) и оба знают что каждый из них желат и хочет в сексе, (как и куда), но к сожалению это бывает не в каждой кровате...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  11. #26
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Романтик
    думаю понимание в кровати отчасти зависит от взаимопонимания вообще

  12. #27
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Романтик, если подобное бывает не в каждой кровати, то надо сделать некие выводы, не правда ли? Может, просто хватит менять кровати?
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Kosh

    Спасибо, насмешил. Я вообще в принципе на лево не хожу! Я человек влюбчивый и ответственный! Во первых с кем попало я не лягу, и если пойду (к примеру) на лево, то по любви. А если схожу, то не смогу потом абыть и буду страдать. По этому и не хожу.
    Да и вообще, как говорил Фокс в фильме "Место встречи изменить нельзя":- "Бабы и кабаки, доведут до цугундера!" Надо иметь одну любимую женщину, или вообще ничего...

    А по теме, я всегда говорю, уж лучше всё в спальне! Всё, на что способна фантазия и от чего приятно, чем пить и курить, а так же колоться!!!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  14. #29
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Цитата Сообщение от Романтик

    А по теме, я всегда говорю, уж лучше всё в спальне! Всё, на что способна фантазия и от чего приятно, чем пить и курить, а так же колоться!!!
    согласна на все 100!!!!

  15. #30
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Атрам
    я и не сомневалась в твоем ответе. правда иногда фантазия выходит далеко за рамки спальни.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •