Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какие Хаки вы считаете просто необходимы?!

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Вопрос Какие Хаки вы считаете просто необходимы?!

    Какие Хаки вы считаете просто необходимы?!

  2. #2
    Psionic Vision
    Гость
    Никакие хаки не являются "просто необходимыми" на vB. Стандартная поставка vBulletin начиная с версии 3.0 - включает в себя все, что нужно.

  3. #3
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Эх, вспоминаю я то жуткое время, когда начинала свое знакомство с форумами. Начинала с phpBB - сам по себе форум без хаков не форум, а одно убожество! Ну да ладно, об этом потом, в другой теме...
    Так вот в vB хаков особо много не нужно, но самые необходимые на мой взгляд это вставка ника в быстрый ответ и цитаты (через выпадающее меню при нажатии на ник, думаю понятно). Это самые необходимые. Ну и более продвинутую форму быстрого ответа (не такая как кнопки B,I,U и цитата, а нормальный визуальный редактор, только в быстром ответе) А так больше ничего и не нужно. Оставим заботы о хаках любителям phpBB хотя в этом тоже свои плюсы - ничего лишнего, поставил то, что надо
    moscow never sleeps

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Ильдарка
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хаки наград.
    И различные хаки для удобства пользователей.
    Хак "Спасибо"

  5. #5
    lbarsov
    Гость
    Цитата Сообщение от miXei Посмотреть сообщение
    Какие Хаки вы считаете просто необходимы?!
    1. vbOptimise - хак кеширует все что можно, начиная с языков и шаблонов, и заканчивая тяжелыми запросами к базе (например, поисковые запросы). Разгружает сервер в разы.
    2. vbSEO - оптимизирует форум под поисковики. Мощная вещь. Нужна в обязательном порядке как для молодых форумов, так и для солидных.
    3. vbSEO Sitemap Generator - дополнение к предыдущему хаку, название говорит само за себя.
    4. AME - позволяет в одном месте настроить работу с сылками на медиа (видео, музыку), чтобы не нужно было заморачиваться глупыми тэгами.
    5. Ld Монетизатор - хак для работы практически со всеми биржами ссылок и статей.
    6. Similar thread check - при создании темы выдает похожие и тем самым позволяет избежать дублирования тем. Для больших форумов маст хэв.
    7. Цитата выделенного текста и ник в ответ - удобная вещь, котоую однажды попробовав уже невозможно отказаться.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 03:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •