Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Экономическая ситуация в России: проблемы и перспективы

  1. #1
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Экономическая ситуация в России: проблемы и перспективы

    Собственно, как вы считаете, сможет ли она когда-нибудь воспрянуть, ведь от нее зависит фактически наша жизнь. Или, возможно, лучше то, что она находится в некоторых колебаниях?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльвен
    а без колебаний было бы и не интересно в данный момент у нас наблюдается в стране подъём экономики - при чём уже как года два, но ведь экономисты все прекрасно знают, что потом будет кризис - и его не избежать, так что я думаю, что воспрянуть лучше она уже не сможет, равзе что в следующем подъёме будет меньше безработицы.

  3. #3
    Ennafa
    Гость
    экономика вобще характеризуется колебаниями. либо одно либо другое. а значительных результатов она сможет достигнуть только если России удастся решить демографическую проблему и создать помимо Москвы ряд экономических центров

  4. #4
    Sanw
    Гость
    то что сейчас мы имеем называется сырьевой придаток. если посмотреть на структуру Российского экспорта первые места там занимает сыревая продукция, а не готовые продукты. Высокие цены на природные ресурсы не вечны. Если сейчас не развить различные отрасли производства, не инвестировать туда ден ср-ва, возможны серьезные проблемы

    Кризис, упадок итп

Похожие темы

  1. Экономическая игра на форуме
    от favoritka в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 03:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •