Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Когда вы начали фотографировать?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Когда вы начали фотографировать?

    Когда вы поняли, что фотография это нечто больше чем просто кусочек памяти? Вообще я даже не помню, кажется я увлеклась фотографией в конце 2004 - начале 2005 года. Совсем у меня это дело пошло с покупкой нового фотоаппарата, а случилось это в день моего рождения - 24 мая так что в мире фотографии я совсем недавно.
    а что скажите вы на эту тему?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Втянулся как-то постепенно, даже не заметил, я часто гуляю за городом, как взял с собой фотик, сделал пару снимков, потом ещё раз, понравилось и пошло поехало. Началось года два назад.
    -Надежда ещё жива...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я с раннего детства))) Дело в том,что у меня папа-профессиональный фотограф, так что я с рождения фотографирую. А вот уже осознанно)-только с этого года)
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  4. #4
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще, мое рождение как более-менее терпимого фотографа произошло когда мне купили первый, пока последний, но очень горячо любимый цифровик. Раньше фоткала на мыльницу, с пленкой, без всяких настроек, без возможности просмотреть, переделать, удалить, обработать, да и кадры было жалко тратить на всякие там закаты, цветочки, ну и плюс не везде его таскала. А теперь он всегда со мной, как мой плеер и фоткаю всегда, везде и все. Но, как говорится, выживает сильнейший, и до моей темы на михее доходят только самые-самые лучшие фото
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  5. #5
    skubird
    Гость
    Первая отснятая мной плёнка датирована 98 годом. Пол-жизни фотографирую.
    Более-менее серьёзно этим занялась в 2004 году.

  6. #6
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    вот исполнился ровно год! я начала заниматься фотографией с начала лета прошлого года... я хотела заняться этим еще и раньше, но все как-то не удавалось...

  7. #7
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    скоро будет 2 года!

  8. #8
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Увлекаюсь фотографией с тех пор, как мне подарили цифровой фотоаппарат. Т.е. с лета прошлого года. 8 июля исполнился год.
    театр закрывается. нас всех тошнит.

  9. #9
    LuxFor
    Гость
    Всегда любила фоткать, у меня отец раньше занимался этим делом, был любителем, и причем не плохим. А тут мне подруга на день варенье подарила фотик Nikon E5600, и вот мое хобби ко мне вернулось. Мои работы мона посмотреть здесь
    http://mixei.ru/showthread.php?t=45101

  10. #10
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я думаю многие знают сайт deviantart. Сидела я там, кидала глупые на мой нынешний взгляд фотоманипуляции и больше сидела по галлереям с фотографиями, паралельно выпрашивая у родителей фотик. В июне 2004 я его получилась и пошло-поехало)

  11. #11
    cindirella
    Гость
    я очень люблю фотографировать. мои работы уже были на юнешских выставках на арбате. как раз такая прошла 28 и 26 августа. и всего это я добилась в 13 лет. мои достижения пока не велики, но дальше я планирую всё большие и больше изучать фотографию.

  12. #12
    Фотограф
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для askqurell
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На фотографии я повернута лет с тринадцати, или с 2002 года. Правда до этого лета у меня была "пленка", и на всю пленку выходило две-три удачных фото. На окончание школы родители подарили мне новый фотоаппарат, на этот раз "цифру", и вот я развиваюсь в этом плане
    Такая какая есть

  13. #13
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    вообще идея фотографировать что-то у меня появилась очень давно...но вот фотографировать начала, когда фотик подарили...это было в конце лета 2005 года...воть

  14. #14
    Фотограф
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для askqurell
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так интересно - в большинстве своем все мы начинали с того момента. как появляется фотоаппарат...
    Такая какая есть

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня папа этим очень увлекался, вот я и подсела
    Снимала тоже лет с 12-ти, еще "Сменой", потом "Киевом".
    Сама проявляла и печатала. Потом перерыв был большой. Сейчас цифровики появились и все по новой!)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. После выхода какого аддона вы начали играть в Симс?
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •