Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Когда вы начали фотографировать?

  1. #16
    Гот
      "Лучший игровой эстет 2005"
    Аватар для Jaba
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в прошлом году начала, когда мне подарили цифровик(правда качество у него скажу так не слишком хорошее, но уж что есть).
    И жалко то, что свою коллекцию лучших фоток я записала на диск, а он запоролся...а их было около 35-40 ((

  2. #17
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда-то давно я фотографировал (как любитель, профи из меня так судя по всему и не получилсо ) зенитом со сменными насадками, правда я не застал то время когад фотки делали вручную, или в лаборатории, хотя очень хотелось попробывать, что-то сделать своими руками. Должен сказать, что зеркальные фотики в руках проффи наверно не уступают цифровикам, хотя сам фотографирую цифровым, кто хочет может посмотреть мою небольшую коллекцию городских фотографии http://gorod.dp.ua/photo/author.php?id=321 Конечно по сравнению со многими авторами моя коллекцию просто незаметна, но может кому-то понравиться... я стараюсь добавлять фотографии чаще, но времени мало свободного...
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  3. #18
    Юппкин
    Гость
    2 года назад. и мне тогда казалось, что это оригинально!

  4. #19
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    пару недель назад...так что бойтесь меня, вот кода я начну выставлять то что сняла...ууу...
    а вообще снимала на Зенит давно, пока он не сломался...((( снимала как мне казалось хорошо...вот учусь снова...сейчас пользоваться цифрой...

  5. #20
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    23 декабря 2004 года В этот день я приобрела цифоровик.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #21
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лет с 12 снимать пыталась на древний аппарат папин.а сейчас снимаю nikon d70?9 цифровик в общем)

  7. #22
    хэш
    Гость
    я с марта где-то нчаал как цифру подарили так и начала)))

  8. #23
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Я фотографирую с 12 лет - тогда у меня был обычный фотоаппарат, и тогда я жил за границей. Потому делал немало фоток. Около 2 лет назад купил цифровик, довольно простой, но с очень хорошей оптикой. С тех пор вот фотографирую. Еще люблю снимать мини-фильмы (правда, я пока не идеален в этом )). Цифровик незаменимая вещь, я это сейчас понял.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Начала еще года четыре назад, тогда это было просто хобби. Но с тех пор как появился хороший фотоаппарат, интерес резко возрос
    Такой же, кстати, как у @link@. =)
    а жизнь вообще не про это!

  10. #25
    V@nill@
    Гость
    Хм... сложный вопрос... где-то год назад начала всерьез этим заниматься, а вообще - лет в 12-13. Сейчас мне почти 16. Считайте сами=)

  11. #26
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    где-то в январе 2006 меня прям стукнуло - хочу фотик и всё тут.. вот прям мне нужно.. начала выклянчивать.. в итоге вот уже полгода фоткаю на чужие фотики.. не могу остановиться..
    I feel good.. eating human flesh.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Так как я с детства занималась рисованием , ничто креативное мне не чуждо . А стала фанатом сьёмки года три назад . Но на днях у меня случилось несчастье ! Потеряла свою камеру Sony 7.3 ! Я её купила меньше года назад , но если подумать всё равно нужно менять было на профессиональную . Теперь куплю крутую с большим обьективом , буду носить на груди и глаз не спускать !!

  13. #28
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от maritalia
    куплю крутую с большим обьективом
    по-моему, это заблуждение - что чем круче фотокамера, тем лучше получатся фотографии. Можно сделать шикарные фото и не очень дорогой камерой. Я не имею в виду ультракомпакты. Это для ленивых

    А вообще любовь к фотографии мне привил папа. Сначала снимала на его Зенит. Потом был Canon А95, теперь Fuji S9500 . Начинаю подумывать о зеркалке, но пока очень довольна Фуджи и в ближайшем будущем менять не собираюсь.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  14. #29
    ~Катя
    Гость
    когда мне 13 исполнилась, попросила камеру. а патом цифравик вот собираюсь на НГ просить SLR

  15. #30
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Начал снимать лет с 13. Как только папе подарили фотоаппарат начала его пробовать. Кадры получались "замечательные", то пол-обьекта отрезано, то размыто так, что непонятно что вообще снималось. Потом начала исправляться, совершенствоваться, читать литературу.. И начало немного получаться. А более-менее художственные фотографии сделала в мае 2005 и сразу же выложила их на миХей.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. После выхода какого аддона вы начали играть в Симс?
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •