Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Как ухаживать за своей татуировкой

  1. #31
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Krassi, действующее вещество - troxerutin.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    суть проблемы: татуировке второй день.
    переодически (покрывая ее мазью которой наказали обрабатывать татуировку - Депантол) касаясь кожи, где татуировка, т.е. проводя по ней - краска как будто смазывается. словно все написано гелевой ручкой. вжик, и полосы остаются.
    звонила, сказали что если краска выходит то это нормально, "такое бывает" (с).
    но я все равно беспокоюсь.
    выглядит как будто по мне как по дереву выжигали.
    на ощупь все буквы чувствуются, они стали толще.
    и легкая краснота и припухлость до сих пор не прошла.
    это уже не первая татуировка, с другими проблем не было, поэтому я очень беспокоюсь.
    по началу, только после того как набили - все было замечательно.
    сейчас же татуировка вся исходится просто.
    человеком, который делал себе уже не одну татуировку была озвучена такая мысль, что якобы было забито много краски под кожу.
    но мне от этого легче так и не стало.
    что с этим делать, будет ли все хорошо или я еще нахлебаюсь проблем - не известно.
    собственно, сразу после:
    http://keep4u.ru/full/307817e5e82b45...5ee998b18.html
    а что теперь:
    http://keep4u.ru/full/0b3b3cb90f720f...a34aca494.html

    что же делать?
    ждать или предпринимать какие-то меры?
    :'(
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  3. #33
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Hirundo, итак, сейчас никаких мер принимать не нужно, татуировка может заживать 7 дней и больше, то, что происходит с тату сейчас похоже на корочку, которая через некоторое время начнет отходить, после отслоение нужно будет мазать тату увлажняющим кремом. Вряд ли это аллергия, хотя много слышала про аллергию на красный пигмент, которого в вашей тату не наблюдается. Про рекомендованную вам мазь ничего не знаю, могу посоветовать мазь "Д-Пантенол" (или любые пантенолосодержащие - "Пантенол", "Бипантен" , "Пантенол-ратиофарм") - хотя, конечно, лучше следовать указаниям мастера. Также нужно исключить возможные натирания тату об одежду, особенно шерстяную.

  4. #34
    sandra ash
    Гость
    татуировку сделала недавно, а наощупь она немного рельефна.это нормально, пройдет со временем?
    и еще,вот все говорят про корочку. вот как она выглядит?просто у меня по-моему она только сейчас начала появляться, и не на всей татуировке.вместе с ней что отходит?
    заранее спасибо.

  5. #35
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от sandra ash
    татуировку сделала недавно, а наощупь она немного рельефна.это нормально, пройдет со временем?
    Ну, разгладится немного, конечно, но у меня все татуировки остались рельефными наощупь - и совсем старая, и новые. Скорее всего, это кожи зависит. Чем она тоньше, тем сильнее "прощупывается" татуировка.
    Цитата Сообщение от sandra ash
    и еще,вот все говорят про корочку. вот как она выглядит?просто у меня по-моему она только сейчас начала появляться, и не на всей татуировке.вместе с ней что отходит?
    А вот это, мне кажется, зависит от работы мастера и его инструмента. Самая первая моя татуировка была сделана грубо, с запекшейся кровью и настоящими корочками, до которых вообще невозможно было дотронуться. Это был единственный случай, пожалуй, потому что новые татуровки никаких таких хлопот не доставляли - на них ничего не было кроме покраснения, совсем, да и вид был гораздо эстетичнее, практически не отличимый от конечного варианта, а лишняя краска сходила тоненькими шкурками как при обгоревшей коже.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и так, я снова буду страдать параноей.
    добила свои татуировки, в воскресенье, и получилось так, что вчера во вторник и стала сильно кашлять и сегодня температурю. татуировки спокойно заживают, не краснеют и и не опухают.. на процесс заживления температура и простуда как то повлияют ? и не может ли быть температура и кашель из-за новых тату, например инфекции ?
    я знаю, что идиотизм и все прочее, но все таки...

  7. #37
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Если тут кто-нибудь есть, подскажите, пожалуйста: можно ли смазывать свежую татуировку "Эритромицином"?

  8. #38
    Постоялец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мазь нужно покупать Д-Пантенол или Пантенол. Не стоит ходить в баню. Сдирать корочку, чесать. Так же первое время не в коем случае не мочить. И мазать раз в день.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •