Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Проблемы с клавиатурой (общая)

  1. #31
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Похоже на трабл с кодировкой. Какой у тебя обозреватель?
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  2. #32
    SweetySweet
    Гость

    Разговор

    Брррр........Все в порядке,просто уменя какая то ****** установилась и все мне переделала!Но ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!)))

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    да, как выяснилось несколько позднее, вирус-троян тоже имел место быть...
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  4. #34
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    получается, что если у меня не работают некоторые кнопки, и я ничем их не заливала, это вирус?

  5. #35
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Нет, кнопки могут банально сломаться...
    Попробуй поставить любой загрузочный диск и проверь функциональность клавиатуры там.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  6. #36
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trotil
    спасибо, заработало)

  7. #37
    Lenore
    Гость
    здрасьте)
    решила помыть клаву полностью,отковыряла кнопки и протерла спиртом,а потом,чтобы смыть оставшуюся грязь,побрызгала водичкой,после чего клава немного придохла,угрожающе пикает и если печатает,то фигню и много.У мея руки из жопы,как починить её?

  8. #38
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Lenore, есть вероятность, что когда твоя клава просохнет - она заработает. Просохнуть она может в зависимости от того, насколько обильно ты "попрыскала" в нее водичкой
    в лучшем случае через несколько часов все станет ок.
    Но также есть вероятность, что некоторые клавиши никогда не "придут в себя"
    сейчас лучше всего - отключить клаву и не трогать ее некоторое время
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #39
    Lenore
    Гость
    Тень
    а я ее феном,до сих пор не работает,мне прост важно знать а будет ли..) ок спсб)

  10. #40
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Lenore
    Тень
    а я ее феном
    деффченки - неподражаемые существа

    если завтра хоть какие-то клавиши не придут в порядок, то вс плохо.

    По идее у тебя сейчас нажмешь одну клавишу а высвечивается сразу несколько символов другой клавиши? Так?
    Иногда помогает, если много раз нажимать клавишу..
    В общем жди до завтра, завтра понажимай, а если лучше не будет - выкидывай.

    П.с.
    а как ты щас печатаешь?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #41
    Lenore
    Гость
    деффченки - неподражаемые существа
    Так и знала шо зря сказала
    По идее у тебя сейчас нажмешь одну клавишу а высвечивается сразу несколько символов другой клавиши? Так?
    ага,и пищит как заминированная (:
    П.с.
    а как ты щас печатаешь?
    экранной

  12. #42
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    У меня такая проблема. Купила новый компьютер, новую мышь (беспроводную Логитеч), новую клаву. И начались проблемы Сначала думала, что дело в мыши, но прихожу к выводу, что скорее - клава. Проблема вот в чем - периодически ( в последнее время чаще) кнопки начинают не реагировать на команды. Особенно в играх. Жмешь Р (паузу) - ничего, и т.д. Нажмешь стрелочку для поворота камеры - начинает крутиться, не останавливая. Ужасно все Я очень переживаю. А еще иногда выделяешь мышой одну иконку, а выделяются пять! И вместо того, чтобы открыться выдают свойства папки. В фотшопе - перестает реагировать на команды, данные кнопками. Я в ужасе. На вирусы сейчас проверяла - нету. Антивирус - Нортон, клава - Genius ErgoMedia 700. Драйвера все стоят

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #43
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    ИМХО. надо приёмник ближе положить к клавиатуре.

  14. #44
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    KateK, кстати, со временем описанные симптомы начнут повторяться. И тогда надо будет либо подвигать приемник всё ближе и ближе, либо, когда надоест (или ближе будет уже некуда), всё-таки поменять батарейки или зарядить аккумуляторы :-)

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Элена
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    на Байкале
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здравствуйте, пожалуйста помогите мне. У меня при включении компьютера(XP) (когда все загрузиться)откроешь к примеру документ Worda и начинаешь печатать, а точнее только нажмешь 1 клавишу(любую) так сразу мышь виснет. Причем если сперва включить музыку, а потом нажать на клавишу мышь виснет. и никак нельзя это исправить,приходиться перезагружать.И так практически каждый раз Думаю это проблема в клавиатуре.Что мне делать? (Клавиатура Denius)
    Всем удачного дня

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •