Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Барышни и джентельмены в Клубе miXei.ru

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Улыбка Барышни и джентельмены в Клубе miXei.ru

    Долго думал, почему наш клуб так разительно отличается от многих других. Более тёплое общение, что ли, более тон приятный. А всё, видимо, потому, что на форуме общается очень много барышень. Джентельменов, по моим наблюдениям, куда как меньше.

    Более того, модераторский состав — тоже в большинстве своём из представительниц прекрасного пола. Их трудами создаётся домашний такой уют. Вот, подумалось мне, и президента бы нам — Женщину, глядишь в России многое бы иначе обернулось. Но это я уже на политику соскальзываю, а на самом деле вот что естественно следует: главные нарушители — джентельмены. У кого больше всего предупреждений? Кто более агрессивный, по своей природе, кто раскован более, чем следует? Конечно, мужчина. И впору было бы заподозрить, что барышни-модераторши из врождённой агрессии к противоположному полу больше взыскивают с джентельменов, если бы сам, ставши на модераторскую должность, не увидел, что, действительно, главные виновники беспокойства — наши бравые вьюноши.

    Кроме мужского типа самореализации, заключающимся в демонстрации, в лучшем случае, своей эрудированности и силы интеллекта, существует и женский тип самореализации, и заключается он в желании реализовать себя в понимании, во вмещении нового.

    И вот какой моралью закончу я сию заметку: джентельмены, нам, право, есть чему поучиться у прекрасного пола! И пусть они не всегда являют собой образец интеллигентной дискуссии взамен дешёвого спора, всё же в целом такое понятие, как меряться силушкой вместо того, чтобы спокойно слушать и излагать — им более чуждо чем нам.

    Это всё, чем я хотел поделиться.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сообщение написано как раз в тему моего, сегодняшнего дня!!!
    P.S. Может это лучше разместить в "Разговорах"???

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Элвин , ты влюбился, что ли?
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  4. #4
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А я полностью поддерживаю! ППКС!

  5. #5
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Элвин, смысл темы? В чём вопрос и какой на него должен последовать ответ? Это призыв к пополнению форума мужской половиной человечества? Или быть может, к тому, чтобы модераторов из мужской части форума было побольше? Не соглашусь с тем, что женщина у власти - лучше... Всякое бывает...
    P.S.: Вот потому что мужчины начали учиться у женщин и наоборот - вот потому-то я и наблюдаю наше сегодняшнее полумаразматичное общество, в котором уже стёрты границы между мужчиной и женщиной... Каждомоу - своё место в этом мире и раз было изначально создано 2 индивида(мужской и женский), то так всегда и будет - между мужчиной и женщиной всегда будет пропасть непонимания и это правильно!
    Вы ещё не готовы понять...

  6. #6
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    джентельмены, нам, право, есть чему поучиться у прекрасного пола!
    Учиться, как говориться, никогда не поздно. Другой вопрос, что действовать как барышня, джентельмен чаще всего не может, по двум причинам:
    во-первых, барышни ждут от представителей мужского пола джентельменского отношения; во-вторых, помимо джентельменов и барышень есть еще мужики и бабы, общение с которыми на уровне барышни мало эффективно

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Гера Поскольку никакого вопроса равно как и рационального предложения мой пост не содержит, то, конечно, можно и переместить.

    Stampede О, в этом состоянии я нахожусь перманентно, так что я говорю и делаю так или иначе связано с этим.

    Irmion Мой ответ уйдёт далеко за рамки темы, но вкратце так: я не согласен с распространённой позицией, что женщина должна быть этакой ляля-фуфу, а мужчина — мачей. Напротив, считаю, что в каждом человеке и от того, и от другого начала достаточно, просто, соответственно с полом по рождению, чего-то больше.

    А что касается половой извращённости современного общества — это только от непонимания, и, как следствие — от трудностей половой самоидентификации. Это трудности первого шага на пути к единению женщин и мужчин на Земле, к взаимопониманию женского и мужского начал. Но шаг этот уже сделан.

  8. #8
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Элвин, может джентельменам чему-то стоит поучиться у барышень, но главное не переусердствовать, иначе они станут сами как барышни и тогда будет катастрофа.... будет ужасно ску-учно.... Мужчина в отличии от барышни не должен быть слабохарактерным.

    Вот например даже замечания на форуме, парни получают больше, потому что они не могут сдерживать эмоции. Я не вижу в этоми ничего плохого.

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    _Anna_ Не вижу прямой зависимости между эмоциональностью и силой воли. Что такое сильный характер? Почему-то первыми в моём ассоциативном ряду предстают Штирлиц и Мересьев — тот самый лётчик, который вернулся в авиацию без ног, на протезах.

    Было бы забавно, если бы Штирлиц с криком носился по кабинету Мюллера, рвал тельняшку и просил передать ему русскую радистку, а Мересьев пил водку, бил себя в грудь и объяснял, что он полетит, полетит, да так полетит, как никто не летал…

    Вообще суетливых и громкоголосых джентельменов я называю истеричками. Сдержанность — женское качество, но оно украшает мужчину. Впрочем, на вкус и цвет…

    Poisoned Heart Ты чё!!! Как можно! Нифига се! Во флейм! Какое неуважение! Да я!…

  10. #10
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Вообще суетливых и громкоголосых джентельменов я называю истеричками. Сдержанность — женское качество, но оно украшает мужчину. Впрочем, на вкус и цвет…
    Суета и истеричность никому не нужны. Меня раздражает такое поведение.
    Сдержанность нужна, но не всегда и не везде. Коечно сдержанные люди вызывают больше доверия и уважения, чем истерические, бросающиеся в бой по любому поводу.

  11. #11
    Ennafa
    Гость
    наверное от образования и воспитания это зависит, ну немного от темперамента

  12. #12
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Знаешь, Элвин а ты прав по поводу того, что всегда нужно быть сдержанным человеком в любой ситуации, это ведь лучше всего, я вот подумала и изменила полностью своё мнение по этому поводу...

  13. #13
    Новый участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    WASHINGTON, DC
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yes can't stand disruptive behavior!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •