Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Подруга нагло лезет в мою жизнь

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Подруга нагло лезет в мою жизнь

    Последнее время общение с ней стало просто не выносимым! Она постоянно пытается меня контролировать притом везде, во всех областях моей жизни. Именно не просто интересоваться делами, а пытается выведать всё во всех деталях, и пока этого не сделает не успокоится. Всё, что я не сделаю, она критикует, обсуждает, высмеивает, с такой интонацией, что я полная дура, раз так поступила.
    Если я скажу, что мне понравился какой-нибудь парень, даже самый классный, она сразу начинает его поливать грязью, говорит всякие гадости и постоянно мне об этом напоминает, что ОН - такой-сякой (терпеть этого не могу!!!), как тебе такое может нравится? Я было уже начала в это верить, пока недавно не всплыли некоторые факты (она случайно мне об этом взболтнула).

    Обсуждала она со мной двух других её подруг и сказала, что ей нужно, чтобы все её подруги были сами без парней, потому что в другом случае, они будут уделять ей мало внимания. Значит, ей выгодно, чтобы и я была сама, поэтому она всё выпытывает и так их критикует! Ужас полный! Кроме того, оказалось, что парень, который предлагал мне встречатся ещё в школе (3 года назад), ей нравился, она мне тогда об этом ничего не сказала, но сказала, с иронией в голосе "Ты что? Думаешь, он и вправду предложил бы тебе встречаться? Он же прикалывается, и хочет над тобой посмеятся... Вот ты прийдёшь на свидание, а он-нет, и потом все узнают о том, какая ты дура, что поверила..."

    Я уже просто не беру трубку телефона, когда она звонит мне домой, а когда я не беру, она звонит многократно на мобильный, пишет смс "Ты где? Почему коза трубку не берёшь? Где ты лазишь?" и т.п. Достала!!!

    Как мне от неё отдалится? По-моему она страшный человек. Я таких ещё не встречала!

  2. #2
    Amigo
    Гость

    Сообщение

    Странно
    Если она всегда была такой, то почему ты ее до сих пор считаешь подругой?
    Попробуй поговорить с ней и объяснить ее ошибки.
    Я думаю она сразу все поймет, а потом или исправится, или поймет, почему ты с ней больше не общаешься

  3. #3
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПРОСТО не общайся с ней ....
    Если она не дура - то все поймет ...
    Не отвечай на звонки и т.п.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  4. #4
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Если она всегда была такой, то почему ты ее до сих пор считаешь подругой?
    Я не замечала этого, сначала она всё говорила так... не навязчиво, а сейчас начала указательным тоном учить меня жить. Начиталась много книжек по психологии и видимо знает, как можно влиять на людей, чтобы они это не замечали.

  5. #5
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Извините конечно, но по-моему, такой человек не имеет права именоваться подругой.
    Подруга для девчонки - это сестра. Но не в коем случае не соперница.
    В таких случаях лучше мгновенно развязать отношения с подругой.
    На самом деле, ситуация сложная, и сложная тем, что если перестанешь общаться, найдет способ тебе гадость за спиной сделать.
    Видимо, здесь лучше все ж попытаться сказать ей причину прекращения вашего общения. И немедленно прекратить.

  6. #6
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Ты где? Почему коза трубку не берёшь? Где ты лазишь?" и т.п.
    Слушай, а почему ты не скажешь ей что ваша дружба закончена. Или когда она тебе пишет смс: напиши ответ что ты "с парнем" и все. Можешь ёщё продолжать в том же духе просто включать игнор.
    Я счастлива!!!!

  7. #7
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    ей что-то, она вряд ли поймет, она считает, что всегда права и бесполезно её переубеждать видимо
    И не позволяй к себе так относиться! У тебя своя голова есть на плечах, поэтому поставь подругу на место!
    Я пыталась ей объяснить, что мне не приятно её поведение и постоянные тёмные шутки, но она вообще этого не понимает, считает, что только её мнения везде правильные... Полная эгоистка.

  8. #8
    Kasta_lover
    Гость
    _Anna_ cлушай я тебя так понимаю ...у меня была такае же ситуация да я к той девки еще привизалась..она всё время меня критиковала да еще говорила типа если ты меняя бросишь то других подружек не найдешь да и я не найду... Ага ШААСсс хех сначала посорься с ней ну так чуть чуть найди повод хех потом типа ты обидилась перестань с ней разговаривать а есь она захочет помириться скажи что больше с ней дружить не намерена...и выскажи о ней все что ты думаешь хех

  9. #9
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    твоя "подруга" эгоистичная дура, она сама, видимо, без парня, поэтому ей не хочется, что бы и ты встречалась с кем-нибудь. она ревностно относится, если ты с кем-нибудь общаешься, кроме неё. скорее всего она будет на тебя давить, если ты будешь общаться и с девчёнками, если найдёшь другую подругу, настоящую, будь готова к тому, что и её она обольёт грязью. не слушай её, делай так, как считаешь сама, а её просто пошли. но скорее всего, она будет тебе в отместку пакостить и говорить всем о тебе гадости, рассказывать секреты, которые ты ей доверяла и над тобой все будут смеяться, потому что она так это приподнесёт.но тебе надо это выдержать. или же придумай себе какое-нибудь дело, что бы, когда она звонит ты говорила "ой, я сейчас не могу, я делами занимаюсь..". "ну Маш, (Кать, Лен...как там её зовут)надо же, у тебя прям нюх. мне опять некогда с тобой поговорить. давай я тебе перезвоню когда освобожусь". а потом скажи, что закрутилась. и постепенно вы перестанете общаться, да и ей станет неинтересно и она отстанет от тебя. с такими людьми опасно связываться, надо срочно прекращать с ней общение.
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  10. #10
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    _Anna_ cлушай я тебя так понимаю ...у меня была такае же ситуация да я к той девки еще привизалась..она всё время меня критиковала да еще говорила типа если ты меняя бросишь то других подружек не найдешь да и я не найду...
    если ты будешь общаться и с девчёнками, если найдёшь другую подругу, настоящую, будь готова к тому, что и её она обольёт грязью.
    Да, да именно так она и делает, у меня есть ещё одна близкая подруга, но мы сней общаемся раз в пол года, потому что не имеем возможности встречатся чаще, так она вечно на неё всякую гадость говорит... я сразу закрываю тему и говорю, что она не права (не могу обсуждать одну подругу с другой, это не красиво).

    А насчет секретов и разных сплетен, тут будет немного проще, мы с ней в одном универе, но на разных факультетах, у нас есть одна общая знакомая, с которой я в одной группе, но это мой враг №1, она с ней дружит, но к счастью у нас в группе с ней вообще никто не общается, и считают её дурой, поэтому, если она чего-то там про меня скажет, ей скорее всего никто не поверит.

    она отстанет от тебя
    нет, не отстанет, к своей предыдущей она звонит пару раз в месяц и не может никак понять, почему та отказывается встретиться погулять.. уже два года.... За неё я не переживаю, она нашла недавно новую, 30-ти летнюю подругу, которая до сих пор не замужем и ничего в жизни не достигла. Конечно мне сложно понять, как им может быть "так супер весело и интересно" вместе, с двенадцатилетней разницей в возрасте...

  11. #11
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну тогда посылай её прямо, если она такая тупая и не отстаёт от людей.
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  12. #12
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Спасибо вам ВСЕМ огромное!!! Я теперь решилась на все 200% перестать с ней общаться. Это не подруга, а хуже врага.

    P.S: Интересно, чем это всё закончится и как она отреагирует...

  13. #13
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Pheoby Ok, напишу. Я с ней встречусь последний раз, чтобы отдать книжку, которая предназначалась ей на прошедшее д.р.. А потом начну действовать по плану.

  14. #14
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    _Anna_ хе, эта девка вылитая моя бывшая подружка, если бы ты в Минске жила, я бы решила, что это она и есть... Нет, это точно, она тебе 1000% никакая не подруга, так что посылай её на все 4 стороны и не ошибёшься Только вот на самом деле интересно, как она отреагирует

  15. #15
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ты правильно решила, молодец! напиши, как она отреагировала.
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •