Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 305

Тема: Наши мысли

  1. #46
    я не я
    Гость
    Stampede , а еслт серьезно(на счет Николая), а на счет носа, че така уже не делала, тока, тока прошло(тьфу, тьфу,тьфу), а то меня эт уже задолбало. Она не капала, а ручьем текла(не приувеличиваю)

    Lúthien Tinúviel , ты поаккуратнее, не забудь, что он мне все еще нравится, знаешь, а вообще я убедилась в том, что любовь не обязательно должна быть одна. Да и вообще, может эт затянувшаяся влюбленность...

  2. #47
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не я я просто выдала свою мысль..и все.Это лишь мысль...Я еще мягко сказала,но больше говорить на эту тему не буду раз он тебе все еще нравится.
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  3. #48
    я не я
    Гость
    но все равно полапаю
    особенно вот эти слова, если бы я не захотела, он бы до меня даже пальцем не дотронулся, но и распускать руки я вродь не даю...эт уже для меня оскорбительно

  4. #49
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    я не я , если серьезно, то ситуация такая: не полюбит, ну и фиг с ней, а полюбит, то приятно, но прыгать от радости не стану. Прошу не обижаться, говорю, что думаю.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  5. #50
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если бы я не захотела, он бы до меня даже пальцем не дотронулся
    я не я это я знаю.
    Блин,у меня ощущение,будто по мне трактор проехал.Устала.И какие же страшные слова:свадьба,муж,жена...
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  6. #51
    я не я
    Гость
    Stampede , но какие-то действия были с его стороны..., как мне надо по его мнению реагировать на них?!? Я теряюсь. Вообще-то он сам меня бросил, с кем-то гулял, а потом решил сыграть в ромашку чтоль?Так тебя понимать?

  7. #52
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Stampede я с тобой согласна...
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  8. #53
    я не я
    Гость
    нет Дениска, изъясняйся понятнее...

    Lúthien Tinúviel , я не пойму, какого фига он ко мне лезит, если ждет от меня так сказать решения(грубо выражаясь)

  9. #54
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не я Знаешь,он думает,что он весь такой неотразимый,весь такой пуси-муси,и думает,что ты бросишься ему на шею...
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  10. #55
    я не я
    Гость
    Lúthien Tinúviel , ха!!! я его за это уважаю!!!Ты тож на это повелась, могу те на эт ответить тока одно: это внешний обман... Хотя..., ты заставила меня задуматься

    знаю тока одно, я слишком горда, чтобы вешаться парню на шею, даже если это мой парень и я в него влюблена...воть!!! Тут гордость берет свое(научилась сдерживать любы-ы-ые чувства). И вот чего, чего, а этого точно не будет, если он что-то спросил бы, я бы ему сказала еще раз, что влюбилась поуши и до сих пор сохранила чувства, но по моему он тоже горд собой...

  11. #56
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Объясняю понятнее и короче: ты ему необязательна, но желательна.
    P.S. с такими проблемами иди в раздел любовь и отношения
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  12. #57
    я не я
    Гость
    ЛЮДИ, предлагайте тему для разговора, например: О чем, по вашему мнению, чаще всего мы думаем?

    Дениска, последние два вопроса...обещаю!!! Когда наши компании рядом, по мне видно, что он мне нравится, или такое впечатление, что мне все равно? И вообще, скажи, он мне нужен?

  13. #58
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я точно знаю, о чем думает мужская половина человечества на протяжении всей жизни
    Да знаю я, как ты обещания сдерживаешь Ладно. Если не всматриваться, не видно, конспирация на "отлично"=) А решать женские вопросы "нужен, не нужен", ИМХО, дело неблагодарное. Ты должна сама решить. Все.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  14. #59
    я не я
    Гость
    интересно, о чем вы сейчас думаете...?

  15. #60
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не я серьезно?..в данный момент меня мучает один вопрос: зачем я бухнула столько кетчупа?...
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •