Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Детальный обзор (обсуждаем любимые рестораны, кафешки и прочее)

  1. #1
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Можно где-нить встретиться...Мы с Jenniferочень часто в Репаблике на Московском сидим...Заходите
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  2. #2
    Adeline
    Гость
    Оч часто хожу в Колизей, в Республику Кофе на Московском пр
    , в Джим Холл

  3. #3
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jenniferгде где еще что за гамма?
    я теперь ещзе сижу в кафе Марко мне очень нравится
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #4
    babydoll
    Гость
    †††mArkovka ††† случаем не в том Марко, который напротив Баррикады? у меня там подружка работает

  5. #5
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Так как для ночных зажигательных дискотек мои косточки уже стары, то отдыхаю я все больше в ресторанчиках Самый любимый "Кукарача" на Фонтанке, сказочно милое и вкусное местечко.
    Люблю поболтать с подружками в ресторанном дворике ТК "Сенная".
    Мани Хани давно забросила, попсово там как-то стало

    Из кафешек люблю КофеХауз на Невском, Суаре-бар на ул. Жуковского.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    А мне нра "Чайная ложка" на Невском и "Штолля" на Ваське
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  7. #7
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Республику с Чайной ложкой люблю на Невском. И еще Нямбург на Марата - там очень вкусная и недорогая выпечка))
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  8. #8
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    На улице Восстания, 20, располагается уютная кофейня «КоFемолка». Мне понравился интерьер, особенно - множество цветных, разной формы абажуров, придающих помещению какое-то озорство. Огромный выбор кофе и чая, вкусные пирожные и салаты.

    Угол 9-Советской и Суворовского – крошечная кафешка с неоригинальным названием «ДольчеВита» и умопомрачительным хиппозного вида хозяином  Подают удивительно вкусные пирожные!

    Гривцова, 20 (почти на углу с каналом Грибоедова) – «Такса-кофе» - небольшая кофейня с огромным выбором кофейных коктейлей, как алкогольных, так и не очень
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  9. #9
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Jennifer, может, не стоит новую тему заводить? У нас уже есть почти идентичная (твоя же ) http://www.mixei.ru/showthread.php?t=21206&page=3&pp=10

    "Чердак" тоже обожаю! Уютно и вкусно. Приятные официанты.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  10. #10
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Termit_ka Это разные вещи, я сначала думала тоже, но там про клубе, кино и блабла, а здесь мне интересно, где именно можно попить кофе и посидеть уютно.

  11. #11
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8

    Детальный обзор

    Питер - огромный город. Но его жители не всегда знают его полностью, что очень обидно. Очень хотелось бы это исправить. Давайте писать в этой теме маленькие обзорчики кафешек, ресторанов, магазинчиков и прочих интересных мест Начну я
    Пи.эс : Пишите адрес и свой обзор. Если вы пользуетесь каким-либо источником, пожалуйста указывайте его

    Amor fati
    кухня смешанная адрес Литейный пр. 64/78 (м. Лиговский пр.), тел. 719-80-92.
    В каждом из нас сочетается несочетаемое, что делает нас загадочными и привлекательными. Эту же концепцию заложили в основу Amor fati – чайно-кофейного пространства, вечером магическим образом превращающегося в диджей-бар. Если прийти сюда в сумерки, то можно увидеть, как барная стойка сияет красноватым светом, чайные банки превращаются в алкогольные бутылки, картины оживают, столики трансформируются, официантки улетают в шабаш, а взамен прилетают официанты. За пультом материализуется диджей, и ты понимаешь, что кофейни Amor fati больше нет, и теперь ты в реальном мире бара Al Capone.
    Источник: Cosmopolitan Петербург

  12. #12
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    тема объединена, так как в старой теме тоже были отзывы..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  13. #13
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Арт-Кафе "Осиновый Кол"
    Оформлено кафе по всем законам жанра: приведения на стенах, большой выбор осиновых кольев, зал, заросший паутиной, бюст вампира над камином, фонтан с кровью в виде оборотня, а также ведьма в кресле около котла и разбитое зеркало во всю стену. Не забыли мы и о висилеце...
    Зал рассчитан примерно на 40 посадочных мест, 3 больших стола на 6-8 человек (можно больше, до 10 человек либо сдвигать столы) и 5 небольших круглых столиков на 2-3 человека. По своим размерам это конечно не ресторан, но зал довольно уютный, несмотря на такое оформление.
    Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 355, Арт-Кафе "Осиновый Кол". Кафе находится недалеко от станции метро "Озерки" и "Проспект Просвещения"
    Источник: http://osinovkol.spb.ru/

  14. #14
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    В подворотне на Литейном (первая подворотня от Невского по стороне Красного Куба ) - есть потрясающее кофейня-чайная. Меню напитков на 30 листах, интерфейс кафе незаметный и не привлекательный, но внутри - замечательная атмосфера, там можно встретить представителей арт-тусовки Петербурга. По видео крутят клипы Дюран-Дюран, на стенах висят офорты не то по Максу Фраю, не то по Кастанеде. Название помню плохо , вроде бы AmoryFly
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  15. #15
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Кафе Cream
    кухня смешанная адрес Невский пр., 60 117-33-43 (м. Гостиный Двор)
    Кафе Cream отвечает своему названию и в своей сливочно-кремовой гамме выглядит очень стильно и одновременно аппетитно – отличное место для встреч! Завитки на столах действуют однозначно – заказы на сладкое следуют один за другим. Да и кто сможет отказаться от пьяной груши в красном вине с корицей и медом? Или от горячего чая из марокканской мяты? Разве только тот, кто уже заказал кокосовые блинчики и фирменный коктейль «Крем» с молоком, корицей, эспрессо и блю-кюрасао…

    Источник: Cosmopolitan Петербург

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. День Святого Валентина
    от ***Ketty*** в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.08.2004, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •