Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 77 из 77

Тема: Отношение бога к животным и животных к богу...

  1. #76
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Phoenix
    Гротеск,
    ну я знала что вам последний не понравиться но я там предлагала вам посмотреть конкретно по белкам и мясе вообще, я не настаивала на просмотре религиозной части
    Эт я посмотрел Но я, наколько ты помнишь, не о белках в мясе говорил, а об аминокислотах, которые, хоть и являясь составной частью белков, в мясе наличиствуют в более разнообразном ассотрименте

    Цитата Сообщение от Phoenix
    Но согласись по сравнению с насилием над животными тут даже и насилия никакого нет, так как у растения почти ничтожное сознание%) если выбирать между большим насилием и меньшим, вы что выберите?
    Я буду выбирать по обстоятельствам. Сейчас, когда предо мною не стоит реально такого выбора, я его сделать просто не смогу

    Кстати, я тут один, меня не много...

  2. #77
    Phoenix
    Гость

    Сообщение

    Гротеск, я в химии и биологии не очень.. поэтому для меня белок-аминокислота один зверь))) поэтому и не стала сама ничего рассказывать, чтобы не перепутать%) на мой взгляд, сейчас самое выгодное питание для все планеты, стало бы вегетрианство, имхо, так как я уже писала какие проблемы можно будет решить...

    Ну это ладно, хотя бы разобрались кто чем руководствуется выбирая еду

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •